29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen C4 седан или KIA Cerato 2014

Подскажите с покупкой, что выбрать Citroën C4 Седан ТНР 150 л/с АКПП - 6 или KIA Cerato 2.0/150 л/с АКПП -6
Bratishka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на G G
G G
А как же хваленый крутящий момент," где ж он подевался..."? Что более 45 лишних ньютонов не осиливают 70 кг веса, эти не выносимо огромные 5%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже к мотористам ситроена вопросы, он у них далеко не показательные характеристики выдает
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
У меня личный. турбо всегда более эластичнее атмосферного.
Относительно приведенных Вами цифр, Вы не учитываете массу авто. С4 седан порядочнее тяжелее Церато, отсюда и показания динамики и расхода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эластичнее, а как это вяжется с тем, что было сказано что он экономичнее и динамичнее, в данном случае с ситроеном, вот ВАГ в этом плане бьет всех, а опель так же как и ситроен со своими турбо не экономичен и не динамичен.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на G G
G G
Эластичнее, а как это вяжется с тем, что было сказано что он экономичнее и динамичнее, в данном случае с ситроеном, вот ВАГ в этом плане бьет всех, а опель так же как и ситроен со своими турбо не экономичен и не динамичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На механике позволяет ездить например 120 км при 1500 оборотах и на прямой и на подъем. Или разгоняться для обгона на 5 передачи с 65 км в час , не переходя на пониженую.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
На механике позволяет ездить например 120 км при 1500 оборотах и на прямой и на подъем. Или разгоняться для обгона на 5 передачи с 65 км в час , не переходя на пониженую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про эластичность мне расписывать не надо, вы про другое напишите, о чем спрашивалось.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на G G
G G
Про эластичность мне расписывать не надо, вы про другое напишите, о чем спрашивалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первое про экономичность, например у меня за городом при 80 км в час расход 5,3 литра. при 190 км в час 11 литров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Допустим, что французов не ловили, но суть дела не меняет, при заявленном среднем расходе топлива в 6,3л на моём авто, средний у меня получается почему то 9,7 л, результат в 6,3л. я достигал двигаясь по трассе со скоростью 80 км/ч. Ситроен С4. Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Антон БородулинВ ответ на G G
G G
Допустим, что французов не ловили, но суть дела не меняет, при заявленном среднем расходе топлива в 6,3л на моём авто, средний у меня получается почему то 9,7 л, результат в 6,3л. я достигал двигаясь по трассе со скоростью 80 км/ч. Ситроен С4. Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ситроен с4 с мотором 150 расход по трассе не выходит за 7 а средний за 5000 км с нуля пока 9.4 машина сказка
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗмееловВ ответ на G G
G G
Допустим, что французов не ловили, но суть дела не меняет, при заявленном среднем расходе топлива в 6,3л на моём авто, средний у меня получается почему то 9,7 л, результат в 6,3л. я достигал двигаясь по трассе со скоростью 80 км/ч. Ситроен С4. Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу подтвердить Сити Галс Поволжье. На моём Ситроене С 4седан 150л, при скорости 90км, от 5л до 5.6л.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а кто скажет о обслуге турбо и атмосферника? А это тоже деньги
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а кто скажет о обслуге турбо и атмосферника? А это тоже деньги
СсылкаПожаловаться
А что в турбо обслуживать?! например у меня на турбо ТО 15000 стоило в 5700 с расходниками и мойкой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
+100500, особенно концовка порадовала))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне ситроен С4 очень понравился и рулится хорошо и автомат не тупой, ездил на 1.6 4Акпп 120л.с Хетч.
Сиденья удобные отделка на высоте, в салоне очень тихо. Да и внешне он не похож на остальные выделяется из массы однолицых.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Шурик
Шурик
Мне ситроен С4 очень понравился и рулится хорошо и автомат не тупой, ездил на 1.6 4Акпп 120л.с Хетч.
Сиденья удобные отделка на высоте, в салоне очень тихо. Да и внешне он не похож на остальные выделяется из массы однолицых.
СсылкаПожаловаться
С4 седан и хетч довольно разные авто. Седан ужасно управляется относительно одноклассников из за своего дорожного просвета. Да и экономили в нем на всем по сравнению с хетчем.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
С4 седан и хетч довольно разные авто. Седан ужасно управляется относительно одноклассников из за своего дорожного просвета. Да и экономили в нем на всем по сравнению с хетчем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну седушки явно хуже.
Я другого не пойму почему турбовый мотор на хетч не ставят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это понятно.
СсылкаПожаловаться
Брагина Татьяна
конечно ситроен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария