12 ноября
Renault Sandero Stepway 1.6 AMT 82hp
Взял в августе 2018 не от хорошей жизни.Хотел Солярис поменять на Солярис- с нашими автосалонами МЕСЯЦ не мог подобрать необходимый.
2.5
14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
Все отзывы

Citroen C4/Peugeot 308. Подвесочный вопрос.

Уважаемые владельцы автомобилей Citroen C4 (как в новом, так и в первом кузове) и Peugeot 308. Скорее всего всем вам (как и мне) пришлось заметить, насколько жестко (и громко) срабатывает особенно задняя подвеска на резких стыках и неровностях. Мелочь мой С4 глотает на ура, а вот как выбоина какая посерьезнее или температурный шов на мосту - так даже на небольшой скорости раздается "ДЫН-ДЫН" Понятно, что это не брак подвески (устойчивость на трассе идеальная, сглатывание мелких кочек - тоже) а во многом брак дорог. Но, тем не менее, есть ли у кого из вас рецепты по апгрэйду подвески данных авто (меня, естественно прежде всего интересует С4) в целях повышения ее бесшумности и энергоемкости? Даже можно немного в ущерб мягкости, ибо не в мягкости одной счастье, как выясняется. Может стойки другие поискать (когда штатные наедятся) или пружины, или еще что...
Заранее спасибо.
Евгений Старовойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто