Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Citroen C4/Peugeot 308. Подвесочный вопрос.

Уважаемые владельцы автомобилей Citroen C4 (как в новом, так и в первом кузове) и Peugeot 308. Скорее всего всем вам (как и мне) пришлось заметить, насколько жестко (и громко) срабатывает особенно задняя подвеска на резких стыках и неровностях. Мелочь мой С4 глотает на ура, а вот как выбоина какая посерьезнее или температурный шов на мосту - так даже на небольшой скорости раздается "ДЫН-ДЫН" Понятно, что это не брак подвески (устойчивость на трассе идеальная, сглатывание мелких кочек - тоже) а во многом брак дорог. Но, тем не менее, есть ли у кого из вас рецепты по апгрэйду подвески данных авто (меня, естественно прежде всего интересует С4) в целях повышения ее бесшумности и энергоемкости? Даже можно немного в ущерб мягкости, ибо не в мягкости одной счастье, как выясняется. Может стойки другие поискать (когда штатные наедятся) или пружины, или еще что...
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru