Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Citroen c4 б.у.

Ситроен с4 за 560тыс. 2011 год, 20 000 пробег, стоит ли???максимальная комплектация на автомате
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
сергей марковцев
А почему нет? Все решения после диагностики двигателя, ходовой и естественно лака-краски, про диагностику автомата тоже не забудь.
СсылкаПожаловаться
FreZZo
авто нашёл у оф.автодилера, эта авто по трейдину продается
СсылкаПожаловаться
Анд
Цена завышена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Официальные дилеры как раз не скручивают, а наоборот показывают в диагностике если пробег скручен. Мне много раз показывали, все прописано в диагностике, вплоть до реального пробега до километра. А скрутить могут хач салоны и салоны АТЦ Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как они его памятником чтоли держат?))) Приходишь в салон, тебя знакомят с заинтересовавшей машиной которую естественно можно купить, других авто у них нет, ни памятников, ни выставочных ни других. Менеджер тебя обязан ознакомить с результатами комплексной диагностики, если пробег будет скручен, в диагностике будет об этом указано, если есть течь турбины или замена рычагов, даже отсутствие колпачка на ниппеле колеса, все что найдут в диагностике пропишут. По крайней мере это делают серьезные дилеры и продают машины под роспись что ты ознакомлен с диагностикой.
СсылкаПожаловаться
Насчёт пробега не факт что скручен.Сам такого сдавал с маленьким пробегом в салон.Правда они его даже не выставляли так как свои человек сразу взял
СсылкаПожаловаться
почему скручен 10тк за год это как раз нормально я сам столько езжу....таксистом не работаю
СсылкаПожаловаться
Я брал через тред-ин лет 5 назад в майджере . Все показали сервис книга с отметками карта диагностики гарантия была 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Можно бессовестно выламывать продавцу руки по цене. Здесь не стыдно. Вы у него единственная надежда. Продать эту порнуху на вторичке практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Официальный дилер это не панацея. Был свидетелем, как оф.дилеру вернули опель с браком коробки они его в трейд ин поставили. Зачем Вам это геморрой, сейчвс акция на пыжики в том числе на 408, 50 процентов платишь остальные на 2 года рассрочка под 0%, машина новая с гарантией. Сам так брал рено, очень удобно.
СсылкаПожаловаться
FreZZoВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Официальный дилер это не панацея. Был свидетелем, как оф.дилеру вернули опель с браком коробки они его в трейд ин поставили. Зачем Вам это геморрой, сейчвс акция на пыжики в том числе на 408, 50 процентов платишь остальные на 2 года рассрочка под 0%, машина новая с гарантией. Сам так брал рено, очень удобно.
СсылкаПожаловаться

к сожалению нет на первоначальный взнос столько...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на FreZZo
FreZZo

к сожалению нет на первоначальный взнос столько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про акцию по радио слышал, наверняка там есть взнос и 25-30% только % будет не 0 , а скажем 3,9, посмотрите акцию на сайте пежо.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Можно попробовать и дешевле найти.Хотя в максималке авто,безусловно,отличное.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Б/у в кредит брать не разумно тем более француза, если что-то пойдет не так и срочно понадобятся деньги продать его будет не просто, а перекупщики возьмут с огромным дисконтом.
За 560 тыс. возьми Рио или Солярис в кредит под льготный процент, б/у брать не разумно именно в кредит.
СсылкаПожаловаться
Виталий
За эти деньги можно идеальный фф2 2 литра на автомате найти даже у тех же официальных дилеров.
СсылкаПожаловаться
IT
Двигло Коробка...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Двигло Коробка...
СсылкаПожаловаться
Короче не стоит...
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на IT
IT
Двигло Коробка...
СсылкаПожаловаться
обоснуй
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на KoЯn
KoЯn
обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? тут от это будет толк?
Дорого и фокус 2 будет лучше 2 литровый
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на IT
IT
зачем? тут от это будет толк?
Дорого и фокус 2 будет лучше 2 литровый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем лучше ? обоснуй
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на KoЯn
KoЯn
а чем лучше ? обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе делать нечего сиди и обосновывай, а я подумаю соглашусь с обоснования иль нет =)
Как ребенок блин...
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на IT
IT
Тебе делать нечего сиди и обосновывай, а я подумаю соглашусь с обоснования иль нет =)
Как ребенок блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если ты имеешь свою точку зрения, значит она на чем-то обоснована, не так ли ?

Твой же ответ напоминает школоту: брякну, а потом в кусты.
Так что, сиди и помалкивай, раз двух слов связать не можешь )))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на KoЯn
KoЯn
ну если ты имеешь свою точку зрения, значит она на чем-то обоснована, не так ли ?

Твой же ответ напоминает школоту: брякну, а потом в кусты.
Так что, сиди и помалкивай, раз двух слов связать не можешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне как то твое мнение до одного места... особенно насчет молчать... могу сказать направление - но скромность не позволяет...
Коробки ломались на С4 Седан вышел в этом году значить речь не о нем...
Двигатель капризничал на 92 бензине...
Вот и все доводы у фокуса 2 литрового 92 бензин самое то...
у С4 только МТ 109 но ценник ее макс 400 для 2 лет...
В любом случае как то не очень....
Сам по себе да хороша но в минималке за 600 рублей стоила новая ...
Автоматы на них не раз вставали по городу... сам видел не 1 раз...
Бедные девочки за рулем не знали его делать звонили в сервис..
Поэтому на БУ рынке и цена такая низкая...
А так мне много чего нравится у Ситроенов новых
А в прошлом За первопроходство в пневмоподвесках...
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на IT
IT
Мне как то твое мнение до одного места... особенно насчет молчать... могу сказать направление - но скромность не позволяет...
Коробки ломались на С4 Седан вышел в этом году значить речь не о нем...
Двигатель капризничал на 92 бензине...
Вот и все доводы у фокуса 2 литрового 92 бензин самое то...
у С4 только МТ 109 но ценник ее макс 400 для 2 лет...
В любом случае как то не очень....
Сам по себе да хороша но в минималке за 600 рублей стоила новая ...
Автоматы на них не раз вставали по городу... сам видел не 1 раз...
Бедные девочки за рулем не знали его делать звонили в сервис..
Поэтому на БУ рынке и цена такая низкая...
А так мне много чего нравится у Ситроенов новых
А в прошлом За первопроходство в пневмоподвесках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на С4 седан стоит та же коробка, что на Фольксваген Таурег и Лексус GS300. Так что мимо.
Остальным своим бредом можешь подтереться, клоун.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на KoЯn
KoЯn
на С4 седан стоит та же коробка, что на Фольксваген Таурег и Лексус GS300. Так что мимо.
Остальным своим бредом можешь подтереться, клоун.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иди в лес чудик... подтирайся не обляпайся
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на IT
IT
Иди в лес чудик... подтирайся не обляпайся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слилась дешевка )))
В следующий раз не открывай рот в тех вопросах, в которых не бум-бум.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на KoЯn
KoЯn
слилась дешевка )))
В следующий раз не открывай рот в тех вопросах, в которых не бум-бум.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самый дешевый троль формуа? у тебе уже сказал твое место...
От сель ты еще одно тело для игнора клоун
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на IT
IT
Самый дешевый троль формуа? у тебе уже сказал твое место...
От сель ты еще одно тело для игнора клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебе уже указал ))))
как же меня веселят myдakи с такими постами!
Ты дешевый и тупой MYДAK! И это реально весело )))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
ДОРОГО! Я б сказала очень!
Я брала С4 2010 за 420 р. Стоил 450.И то казалось ,что можно и дешевле было найти. Из салона. Еще и сторговалась до 420.Пробег был 3000км (почти и не было можно сказать). Тоже максимально укомплектована. Автомат. Она вообще идеальная была, как новая. Пока ни разу не подводила.Сейчас пробег у меня 13000.Год скоро как будет.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я брала С4 2010 за 420 р. Стоил 450.И то казалось ,что можно и дешевле было найти. Из салона. Еще и сторговалась до 420.Пробег был 3000км (почти и не было можно сказать). Тоже максимально укомплектована. Автомат. Она вообще идеальная была, как новая. Пока ни разу не подводила.Сейчас пробег у меня 13000.Год скоро как будет.
СсылкаПожаловаться
Полные комплектации разные бывают
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Полные комплектации разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно! если автору нужно прям до " ХО" класса чтоб было укомплектованно, то можно и за 600,и за 700 найти Ситроен)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Это понятно! если автору нужно прям до " ХО" класса чтоб было укомплектованно, то можно и за 600,и за 700 найти Ситроен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно.Но с одним согласен точно,что у зверей брать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
В 2010 году в полной комплектации С4 не мог стоить 420 руб.
Я в 2007 году в полной комплектации Citroen C3 покупал за 475 тысяч.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru