Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

citroen c4

Ваше мнение об этом автомобиле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
forum forum
положительное
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Для Вас Галина будет самое то!
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
Для меня самое замечательное авто на текущий момент - и по деньгам и по комфорту. Пробег почти 10000км, проходит в штатном режиме))) и доставляет, по мимо удовольствия, меня, мужа и всех родных и знакомых))), а так же грузы туда, куда надо. Во всяком случае ни чего нарицательного я про французский автопром сказать не могу. Всё устраивает и радует. Вот она, моя красавица с незабываемой улыбкой)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Машина красивая, для женщины самое то! Комфорт и все остальное должно быть на высоте. Скажите, а ткань на потолке возле верхней части переднего и заднего лобового стекла у вас закреплена во внутрь или торчит (как отрезанная)?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Машина красивая, для женщины самое то! Комфорт и все остальное должно быть на высоте. Скажите, а ткань на потолке возле верхней части переднего и заднего лобового стекла у вас закреплена во внутрь или торчит (как отрезанная)?
СсылкаПожаловаться
Ни когда не обращала внимания. Раз в глаза не бросилось, значит всё "припрятано", т.е. заправлено. В Ситроше нет недостатков внутри))) Пожалуй, только если на мягкий пластик попадает вода, и ее сразу не вытереть, остается ореол. Сиденья настолько эргономичны, что после 2,5-3 езды выходя, нет желания присесть, чтоб размять ноги. И поясничный упор снимает нагрузку со спины. Это как ни крути, а важный элемент комфорта. Особенно при дальних поездках.
СсылкаПожаловаться
Галина, Вы что ещё рассматривали для сравнения так сказать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Мухина
Машинка замечательная! За три года нареканий к ней нет. Сиденье действительно очень удобное. На дороге слушается отлично.
СсылкаПожаловаться
Павел Шмелев
Этот автомобиль создавался с душой для хороших людей,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть