Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

citroen c4

Ваше мнение об этом автомобиле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
forum forum
положительное
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Для Вас Галина будет самое то!
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
Для меня самое замечательное авто на текущий момент - и по деньгам и по комфорту. Пробег почти 10000км, проходит в штатном режиме))) и доставляет, по мимо удовольствия, меня, мужа и всех родных и знакомых))), а так же грузы туда, куда надо. Во всяком случае ни чего нарицательного я про французский автопром сказать не могу. Всё устраивает и радует. Вот она, моя красавица с незабываемой улыбкой)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Машина красивая, для женщины самое то! Комфорт и все остальное должно быть на высоте. Скажите, а ткань на потолке возле верхней части переднего и заднего лобового стекла у вас закреплена во внутрь или торчит (как отрезанная)?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Машина красивая, для женщины самое то! Комфорт и все остальное должно быть на высоте. Скажите, а ткань на потолке возле верхней части переднего и заднего лобового стекла у вас закреплена во внутрь или торчит (как отрезанная)?
СсылкаПожаловаться
Ни когда не обращала внимания. Раз в глаза не бросилось, значит всё "припрятано", т.е. заправлено. В Ситроше нет недостатков внутри))) Пожалуй, только если на мягкий пластик попадает вода, и ее сразу не вытереть, остается ореол. Сиденья настолько эргономичны, что после 2,5-3 езды выходя, нет желания присесть, чтоб размять ноги. И поясничный упор снимает нагрузку со спины. Это как ни крути, а важный элемент комфорта. Особенно при дальних поездках.
СсылкаПожаловаться
Галина, Вы что ещё рассматривали для сравнения так сказать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Мухина
Машинка замечательная! За три года нареканий к ней нет. Сиденье действительно очень удобное. На дороге слушается отлично.
СсылкаПожаловаться
Павел Шмелев
Этот автомобиль создавался с душой для хороших людей,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть