Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

citroen c3 1.4 мкп плюсы,минусы

citroen c3 1.4 мкп плюсы,минусы,мнения...
Эксплуатация Москва,реже область (дача)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Моторчик то 1.4, дохленький. Да и стоить будет С3 с нормальным оснащением неподеццки. За такие финансы может чего другого, помощнее и посолиднее глянут
СсылкаПожаловаться
Сколько денег есть в наличии? С3 на механике планируется брать или АКПП? И почему именно этот автомобиль? Перевозка грузов, семьи из 5-и человек - как я понимаю, не планируется?
СсылкаПожаловаться
Сколько денег есть в наличии? С3 на механике планируется брать или АКПП? И почему именно этот автомобиль? Перевозка грузов, семьи из 5-и человек - как я понимаю, не планируется?
СсылкаПожаловаться
а уже вижу мкп, значит "метла"
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
машина есть у подруги жены,та меняет ее на мазду 6..хочет за нее 300тр 2007г..пробег 20тысяч..все через официалов и тд....
автомобиль ей просто ездить и не более
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
машина есть у подруги жены,та меняет ее на мазду 6..хочет за нее 300тр 2007г..пробег 20тысяч..все через официалов и тд....
автомобиль ей просто ездить и не более
СсылкаПожаловаться
Чо есть в комплектации? Она пустая в 2007 380 стоила...без кондея и АБС.
СсылкаПожаловаться
Александр
машина на механике это отстой какой бы она не была и обсуждать нечего
СсылкаПожаловаться
Александр
машина на механике это отстой какой бы она не была и обсуждать нечего
СсылкаПожаловаться
Автомат хорош если воспринимать машину как средство доставки своего тела из точки А в точку Б. Машины для удовольствия берутся исключительно на ручке) К тому же на С3 атоматов нет, есть робот, а роботы зло.

По сути, за 300 штук это отличный вариант. Машина надежная, симпатичная, современная.
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
цены 2007 это уже миф,курс доллара вырос и вырос почти на 50%)))...я о рублевых ценах
машина с абс,кондеем,электропривод зеркал,складываются с пульта,подогрев сидений,штатная шарманка,черный цвет(тоже у ситроен идет как дополнительный прибамбас)
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
цены 2007 это уже миф,курс доллара вырос и вырос почти на 50%)))...я о рублевых ценах
машина с абс,кондеем,электропривод зеркал,складываются с пульта,подогрев сидений,штатная шарманка,черный цвет(тоже у ситроен идет как дополнительный прибамбас)
СсылкаПожаловаться
Нуууу... За 300 с таким оснащением (если только не побитая) это не машина, а ПОДАРОК! Для города очень неплохо + ещё и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
гарантия у ситра два года,то есть только закончилась)),машина не битая
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
гарантия у ситра два года,то есть только закончилась)),машина не битая
СсылкаПожаловаться
Ну и х... с ней, с гарантией. Всё равно дельный вариант. Сам то ищо не пробовал покататься? 75 лошадок потом не разочаруют?
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
вполне 75 то...это стандартный движок ПСА, у 206 пыжика такой же....понятно,что это не спортпакет VTR ,но явно хватает в городе,тем более для девушки.
Мне скорее интересно вообще мнение о С3,как о машине вообще
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
вполне 75 то...это стандартный движок ПСА, у 206 пыжика такой же....понятно,что это не спортпакет VTR ,но явно хватает в городе,тем более для девушки.
Мне скорее интересно вообще мнение о С3,как о машине вообще
СсылкаПожаловаться
Ну когда я свою в 2007 выбирал, как вариант тестил С3 с МКПП. Понравилось в принципе всё. Ну может салон какой то плюшевый, но не напрягает. Напрягла цена полной (как твоя) комплектации. Потому и не взял. Весьма надёжна для француза. У друга жена на таком 1.5 года каталась пока не у... об мусоровоз))) Отделалась ушибами (4-е подушки!) , а тачка не подлежит....(((
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
Ну да подушки там впереди и с обоих боков...
Ненадежность французов,вопрос все же спорный...видел я и мучающихся владельцев немцев и счастливых французоводов...это скорее как повезет все же..у самого была служебная простецкая рено символ из французов ...Скажем так,что Жигулям до нее,как до луны...
Ситроен есть у коллеги,дорестайлинговый С5....доволен как слон,при том,что имеет еще и приус,то есть всеми обожаемую нынче тойоту...
Потому и заинтересовал вариант с С3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.