20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

citroen c3 1.4 мкп плюсы,минусы

citroen c3 1.4 мкп плюсы,минусы,мнения...
Эксплуатация Москва,реже область (дача)
Антон Чехов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Пастушенко
Моторчик то 1.4, дохленький. Да и стоить будет С3 с нормальным оснащением неподеццки. За такие финансы может чего другого, помощнее и посолиднее глянут
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Сколько денег есть в наличии? С3 на механике планируется брать или АКПП? И почему именно этот автомобиль? Перевозка грузов, семьи из 5-и человек - как я понимаю, не планируется?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Сколько денег есть в наличии? С3 на механике планируется брать или АКПП? И почему именно этот автомобиль? Перевозка грузов, семьи из 5-и человек - как я понимаю, не планируется?
СсылкаПожаловаться
а уже вижу мкп, значит "метла"
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
машина есть у подруги жены,та меняет ее на мазду 6..хочет за нее 300тр 2007г..пробег 20тысяч..все через официалов и тд....
автомобиль ей просто ездить и не более
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Антон Чехов
Антон Чехов
машина есть у подруги жены,та меняет ее на мазду 6..хочет за нее 300тр 2007г..пробег 20тысяч..все через официалов и тд....
автомобиль ей просто ездить и не более
СсылкаПожаловаться
Чо есть в комплектации? Она пустая в 2007 380 стоила...без кондея и АБС.
СсылкаПожаловаться
Александр
машина на механике это отстой какой бы она не была и обсуждать нечего
СсылкаПожаловаться
Андрей ШеховцовВ ответ на Александр
Александр
машина на механике это отстой какой бы она не была и обсуждать нечего
СсылкаПожаловаться
Автомат хорош если воспринимать машину как средство доставки своего тела из точки А в точку Б. Машины для удовольствия берутся исключительно на ручке) К тому же на С3 атоматов нет, есть робот, а роботы зло.

По сути, за 300 штук это отличный вариант. Машина надежная, симпатичная, современная.
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
цены 2007 это уже миф,курс доллара вырос и вырос почти на 50%)))...я о рублевых ценах
машина с абс,кондеем,электропривод зеркал,складываются с пульта,подогрев сидений,штатная шарманка,черный цвет(тоже у ситроен идет как дополнительный прибамбас)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Антон Чехов
Антон Чехов
цены 2007 это уже миф,курс доллара вырос и вырос почти на 50%)))...я о рублевых ценах
машина с абс,кондеем,электропривод зеркал,складываются с пульта,подогрев сидений,штатная шарманка,черный цвет(тоже у ситроен идет как дополнительный прибамбас)
СсылкаПожаловаться
Нуууу... За 300 с таким оснащением (если только не побитая) это не машина, а ПОДАРОК! Для города очень неплохо + ещё и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
гарантия у ситра два года,то есть только закончилась)),машина не битая
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Антон Чехов
Антон Чехов
гарантия у ситра два года,то есть только закончилась)),машина не битая
СсылкаПожаловаться
Ну и х... с ней, с гарантией. Всё равно дельный вариант. Сам то ищо не пробовал покататься? 75 лошадок потом не разочаруют?
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
вполне 75 то...это стандартный движок ПСА, у 206 пыжика такой же....понятно,что это не спортпакет VTR ,но явно хватает в городе,тем более для девушки.
Мне скорее интересно вообще мнение о С3,как о машине вообще
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Антон Чехов
Антон Чехов
вполне 75 то...это стандартный движок ПСА, у 206 пыжика такой же....понятно,что это не спортпакет VTR ,но явно хватает в городе,тем более для девушки.
Мне скорее интересно вообще мнение о С3,как о машине вообще
СсылкаПожаловаться
Ну когда я свою в 2007 выбирал, как вариант тестил С3 с МКПП. Понравилось в принципе всё. Ну может салон какой то плюшевый, но не напрягает. Напрягла цена полной (как твоя) комплектации. Потому и не взял. Весьма надёжна для француза. У друга жена на таком 1.5 года каталась пока не у... об мусоровоз))) Отделалась ушибами (4-е подушки!) , а тачка не подлежит....(((
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
Ну да подушки там впереди и с обоих боков...
Ненадежность французов,вопрос все же спорный...видел я и мучающихся владельцев немцев и счастливых французоводов...это скорее как повезет все же..у самого была служебная простецкая рено символ из французов ...Скажем так,что Жигулям до нее,как до луны...
Ситроен есть у коллеги,дорестайлинговый С5....доволен как слон,при том,что имеет еще и приус,то есть всеми обожаемую нынче тойоту...
Потому и заинтересовал вариант с С3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария