Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Citroen Berlingo vs Renault Kangoo (обе пятилетнего стажа)

Нужен автомобиль типа "каблучок" для постоянной езды всей семьей (то есть не грузовой вариант).
Бюджет мероприятия -- 300-350 т.р. --как раз для машины примерно 5ти лет и порядка 80 т.км. пробега (бензиновые варианты с механикой).

Рассматриваются варианты:

основные --
Citroen Berlingo
Renault Kangoo

дополнительно --
Peugeot Partner
Opel Combo
Ford TourneoConnect

На пользовательский взгляд больше всех понравился For, но очень дорог
С небольшим отрывом идет Opel, но к сожалению слишком маленький ассортимент, выбирать не из чего.
По ассортименту и средним ценам подходят представленные основные варианты ;)
Соответственно хотелось услышать аргументированные "за" и "против" по обоим вариантам.
Или может кто присоветует каблучки других марок, с заданными финансовыми и техническими показателями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Sasha Ivanov
Kangoo менее интересен из всех вышеперечисленных...
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Берлинго - хороший вариант!Я когда первый раз в него сел,был приятно удивлён.Салон хоть и из жёсткого пластика,но скрипов нет вообще,тормоза отличные,удобная посадка, в содержании не очень дорог!Из минусов - сильно трясёт на неровностях(
СсылкаПожаловаться
Fiat doblo . У нас можно взять за такие деньги трех летнюю из перечисленных, а вообще они мало чем друг от друга отличаются.
СсылкаПожаловаться
Fiat doblo . У нас можно взять за такие деньги трех летнюю из перечисленных, а вообще они мало чем друг от друга отличаются.
СсылкаПожаловаться
Кстати мысль, и размерами не мал...
СсылкаПожаловаться
Fiat doblo у нас их много бегает, и комплектация ничего.
СсылкаПожаловаться
НаСтасья
У меня берлинго 2007 года, вожу троих детей с велосипедами, самокатами. Недавно пол тонны цемента перевезли за раз, ничего, тяжело но справились. Я машиной довольна!
СсылкаПожаловаться
НаСтасья
У меня берлинго 2007 года, вожу троих детей с велосипедами, самокатами. Недавно пол тонны цемента перевезли за раз, ничего, тяжело но справились. Я машиной довольна!
СсылкаПожаловаться
как раз для таких целей и нужно (кроме перевозки пол тонны цемента ;) ), спасибо
СсылкаПожаловаться
Wizman
да, FIAT DOBLO забыл включить в список, на вскидку -- дороговатенький выходит, от 350т.р.
про альтернативные варианты я имел ввиду машины с другой стороны России: китайцы, корейцы, японцы -- есть подобного класса?
по поводу пробега: я же указал, что пробег порядка 80 т.км., никаких 150 т.км. и кроме того -- машина не рабочая (не фургон), а пассажирский вариант! --см. условие задачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Посмотри американцев, Chrysler Voyadger. Машина хорошая, запчастей на американцев много, обслуживание на них не очень дорогое. Машина очень удобная и комфортная, а движки сказка просто!

вот для примера: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11219... или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11104...
СсылкаПожаловаться
Wizman
а еще мнения будут?
СсылкаПожаловаться
Берите Кангу и не задумывайтесь.Для семьи милое дело.За 300 тыр можно найти хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
С американцами на бензине можно разориться.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже вопрос подобный... Нужна для работы грузопассажирская машина... Новая дороговато, а с пробегом страшно покупать, потому что можно купить неизвестно что и потом постоянно в ремонт ее возить... Про фиат слышала очень плохие отзывы, думаю про пежо партнер типи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лучкин
Какой клиренс у Берлинго?
СсылкаПожаловаться
Wizman
Конкретные циферки не знаю, но у берлинго М59 заметно выше, чем у Калины, но подвеска жестковатая ...
Мастера в сервисах могут поднять клиренс насколько захочешь, есть способы и варианты.

Ирина, про ФИАТ -- как кому попадется, лотерея.
Пежо и Ситроен -- с технической точки зрения два брата близнеца (производятся одной конторой -- PSA, запчасти и т.п. --идентичные), отличаются только слегка кузовами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть