20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цирк .

"Вице-спикер Госдумы призвал пресекать шутки над патриотизмом в соцсетях

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой предложил пресекать попытки высмеивать в интернете патриотические ценности, подчеркнув, что патриотизм и память о подвиге народа — не интернет-мемы и не повод для сарказма."   Друзья мои , не так давно ,сарказм вроде запрещали в Северной Корее .Или я ошибаюсь ?

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Когда Уральские Пельмени пошутили про Обаму, все с100% своим "думающим" строем единогласно возмутились. А когда фамилию Путина как только не склоняют, это нормально.
Парадокс. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Традиция...))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Куда уехал цирк? Он был ещё вчера!
И ветер не успел <со стен сорвать афиши,
Но больше не горят его прожектора!
На улице оркестр его не слышен!(С))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Там разрешённый патриотизм , либерасты одобрямс



СсылкаПожаловаться
E-So
Все он правильно сказал. Просто надо во всем знать меру и иметь чувство такта....вот этим народ не обладает. Поэтому приходится закон предлагать. из за нулевого уровня культуры в обществе.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Все он правильно сказал. Просто надо во всем знать меру и иметь чувство такта....вот этим народ не обладает. Поэтому приходится закон предлагать. из за нулевого уровня культуры в обществе.
СсылкаПожаловаться
То-то и оно, безкультурье пораждает жесткую реакцию. Кстати, в продвинутой Европе все тоже самое, иногда свобода слова превращается в свободу безнаказанно плевать на чувства, религию, и даже жизнь людей, ну хотяб карикатура на утонувшего ребёнка, в журнале, который так необдуманно поддержало сообщество, после безусловно дикой акции фанатиков, но также плюющих на мнения других.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
То-то и оно, безкультурье пораждает жесткую реакцию. Кстати, в продвинутой Европе все тоже самое, иногда свобода слова превращается в свободу безнаказанно плевать на чувства, религию, и даже жизнь людей, ну хотяб карикатура на утонувшего ребёнка, в журнале, который так необдуманно поддержало сообщество, после безусловно дикой акции фанатиков, но также плюющих на мнения других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так. В принципе Европа и Америка тоже имеют большие проблемы с этой "свободой слова", которая проявляется в почему то в откровенном оскорблении верующих.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Этот Толстой только недавно рейтинговую передачку вёл с "сисястой" (блин, как её зовут-то) ведущей, которая только рекламные паузы объявляла! О, блин, вспомнил, Стриженова её фамилия!!!
Интересно, что именно этот мужик в думу прошел, а не его соведущая)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Этот Толстой только недавно рейтинговую передачку вёл с "сисястой" (блин, как её зовут-то) ведущей, которая только рекламные паузы объявляла! О, блин, вспомнил, Стриженова её фамилия!!!
Интересно, что именно этот мужик в думу прошел, а не его соведущая)))
СсылкаПожаловаться
Всем сисястым выдать по пушапу ,что стали ещё сисястей ...и в расход !)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всем сисястым выдать по пушапу ,что стали ещё сисястей ...и в расход !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Агатушка! Большие сисьги - это не факт красоты!
Вот чего мне нравятся женщины со скромным размером груди? Видать, в детстве мне мамки хватало! Про других сказать не могу!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Агатушка! Большие сисьги - это не факт красоты!
Вот чего мне нравятся женщины со скромным размером груди? Видать, в детстве мне мамки хватало! Про других сказать не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько мужчин,столько и вкусов ...главное,что тебе ,Андрюш,повезло найти женщину любимю,,а ей повезло с мужем.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сколько мужчин,столько и вкусов ...главное,что тебе ,Андрюш,повезло найти женщину любимю,,а ей повезло с мужем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так! Ну и хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте всем.
Народ.вы хоть что то другое читайте.кроме форума.
Вот вы создали почтовый ящик на Маиле,ага? А там есть Пс.оглашение))
Согласно П.С,4.2. Размещаемые на Сайте Посты не должны:

Нарушать действующие нормативные акты РФ, умалять ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВА, нарушать права и
охраняемые законом интересы третьих лиц;
Разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни,
содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
Не должны пропагандировать или оправдывать фашизм, сталинизм и идеологию расового
превосходства;
Посягать на существующий государственный и/или политический строй,
а также содержать призывы к осуществлению террористической деятельности
носить грубый, агрессивный, непристойный или оскорбительный характер,
противоречащий моральным и этическим нормам..(с)
Так вот,если на нарушение этого пункта раньше закрывали глаза,то теперь и хотят изменить ситуацию, а именно-пресекать попытки высмеивать в интернете патриотические ценности.Ну а попутно и по другим "попыткам" проедутся,так что за базаром следите))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извини,Николай,некогда было,выходные всё таки))
Вот тебе ещё информация:Недавно был принят закон Яровой)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Извини,Николай,некогда было,выходные всё таки))
Вот тебе ещё информация:Недавно был принят закон Яровой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохую новость принёс.забирай игрушки и уходииз нашей песочницы.)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте всем.
Народ.вы хоть что то другое читайте.кроме форума.
Вот вы создали почтовый ящик на Маиле,ага? А там есть Пс.оглашение))
Согласно П.С,4.2. Размещаемые на Сайте Посты не должны:

Нарушать действующие нормативные акты РФ, умалять ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВА, нарушать права и
охраняемые законом интересы третьих лиц;
Разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни,
содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
Не должны пропагандировать или оправдывать фашизм, сталинизм и идеологию расового
превосходства;
Посягать на существующий государственный и/или политический строй,
а также содержать призывы к осуществлению террористической деятельности
носить грубый, агрессивный, непристойный или оскорбительный характер,
противоречащий моральным и этическим нормам..(с)
Так вот,если на нарушение этого пункта раньше закрывали глаза,то теперь и хотят изменить ситуацию, а именно-пресекать попытки высмеивать в интернете патриотические ценности.Ну а попутно и по другим "попыткам" проедутся,так что за базаром следите))
СсылкаПожаловаться
Сейчас руководство форума прочитает эту тему и быстро внесёт поправку в Правила форума. ))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Андрей
Андрей
Сейчас руководство форума прочитает эту тему и быстро внесёт поправку в Правила форума. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.5. Настоящие Правила являются неотъемлемой частью Пользовательского соглашения, размещенного по адресу в сети Интернет: https://help.mail.ru/mail-help/UA.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Спешу я
Спешу я
1.5. Настоящие Правила являются неотъемлемой частью Пользовательского соглашения, размещенного по адресу в сети Интернет: https://help.mail.ru/mail-help/UA.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более. ))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Андрей
Андрей
Тем более. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ничего Нового" и не сказал,всё давно забытое старое))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте всем.
Народ.вы хоть что то другое читайте.кроме форума.
Вот вы создали почтовый ящик на Маиле,ага? А там есть Пс.оглашение))
Согласно П.С,4.2. Размещаемые на Сайте Посты не должны:

Нарушать действующие нормативные акты РФ, умалять ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВА, нарушать права и
охраняемые законом интересы третьих лиц;
Разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни,
содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
Не должны пропагандировать или оправдывать фашизм, сталинизм и идеологию расового
превосходства;
Посягать на существующий государственный и/или политический строй,
а также содержать призывы к осуществлению террористической деятельности
носить грубый, агрессивный, непристойный или оскорбительный характер,
противоречащий моральным и этическим нормам..(с)
Так вот,если на нарушение этого пункта раньше закрывали глаза,то теперь и хотят изменить ситуацию, а именно-пресекать попытки высмеивать в интернете патриотические ценности.Ну а попутно и по другим "попыткам" проедутся,так что за базаром следите))
СсылкаПожаловаться
Расскажи лучше анекдот..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария