21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цикл-деревенские истории.....

История №1-------
Вышли три баушки за водой  на колонку ,  одна покуда наклонилася .вторая отвернулася  -почто не едаю.  Но    вот  третья баушка  набрав воды  ИСЧЕЗЛА................
Внимание  Вопрос---   что делать с имуществом?
Соеди покуда присматривают за домом  а как быть коли прямых наследников у баушки нема  .А  те о которых в деревне слыхивали -тех и никто и не видывал уж много лет.......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Антонина Котельникова
А счета они будут слать вечно. Вот я в 2007 году купила квартиру у одной фирмы. До этого там жила дворничиха, квартира разрушилась - ни пола, ни потолка, ни воды, ни туалета - дворничихе дали новую квартиру, а в этой развалюхе сделали реконструкцию и продали мне. Дворничиха выписалась в 2006 году, а в 2008 году умерла от цирроза. За квартиру она не платила лет 10 или больше - там жить было нельзя, пол упал в подвал.
Так вот мне каждые полгода приносят её долги с 2000 года и требуют оплатить. И я каждые полгода нашу пачку документов, про то, что она выписалась, а потом умерла и что я никакого отношения к этим долгам не имею. И за электричество то же самое. причём меня предупредили, что долги никогда не спишут и будут носить мне вечно и никогда не дадут мне никакой справки о том, что у меня нет долгов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А счета они будут слать вечно. Вот я в 2007 году купила квартиру у одной фирмы. До этого там жила дворничиха, квартира разрушилась - ни пола, ни потолка, ни воды, ни туалета - дворничихе дали новую квартиру, а в этой развалюхе сделали реконструкцию и продали мне. Дворничиха выписалась в 2006 году, а в 2008 году умерла от цирроза. За квартиру она не платила лет 10 или больше - там жить было нельзя, пол упал в подвал.
Так вот мне каждые полгода приносят её долги с 2000 года и требуют оплатить. И я каждые полгода нашу пачку документов, про то, что она выписалась, а потом умерла и что я никакого отношения к этим долгам не имею. И за электричество то же самое. причём меня предупредили, что долги никогда не спишут и будут носить мне вечно и никогда не дадут мне никакой справки о том, что у меня нет долгов.
СсылкаПожаловаться
Бывает,Тоня,согласен! Сам попадал в такое - была дача,но так как мы постоянно не жили,а платить не хотелось лишнего - обрезали электричество! Все как положено - вызвали электрика,написали заявление,он подписал - число,дата... Отнесли куда положено... А через год нам приходит счет за электричество - офигенная сумма! Мы туда ,а они - ничего не знаем - никакого заявления не было! Ох,меня чуть не разорвало! Охренеть - даже проводов к дому нет,а они считают!!! Привезли - показали,пригрозили судом... А тут и заявление как раз нашлось...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
продал хату лет 15 назад --до сих пор квитки на моё имя идут))
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Конопля там, похоже, буйным цветом цветет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да,умом Россию не понять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
прошелся по деревне---есть заброшенные участки и не продаются и никто не живет((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Доброго! Имею сию ситуацию за забором........
Жил сосед да помер с ним вместе жил его племяш.Дядя помер написал завещание на племяша. Он и полы поменял и окна вставил отопление поменял и водопровод ,дом обшил сайдингом потолки влепил..........но но но...........
Появилась дочь того соседа(( Я её видел последний раз в 1989 году и более ни разу....... Живет в Казани -по нашим деревенским меркам весьма зажиточно.
Подала в суд оспаривает завещание((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для больного но живого отца времени не находилося(((
А как помер так и время и силы и средства для "столь дальних поездок-60 км" сразу нашлося
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот не думаю что Жабе есть там чем поживиться(( ибо нема в том красивом теле души
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
.безвести пропавший признаётся мёртвым только через 25 лет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
.безвести пропавший признаётся мёртвым только через 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежли бабке сто лет в обед еще ждать 25?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ежли бабке сто лет в обед еще ждать 25?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У соседа безвести пропал брат. Бумага о закрытии дела и признании мёртвым пришла только через 25 лет. Но там вроде как непонятно. Пошёл купаться и пропал. Раньше можно, но по судам задолбишься таскаться, а если уголовка, то без вариантов
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А вдруг бабка вернётся и в подоле принесёт,а дом занят? Зачем нищету то плодить?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вдруг бабка вернётся и в подоле принесёт,а дом занят? Зачем нищету то плодить?)))
СсылкаПожаловаться
неисповедими пути.........
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Ясно где искать , либо в церкви , либо в милиции ) . Либо менты посадили, либо бог прибрал )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария