Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

цикл-деревенские истории.....

История №1-------
Вышли три баушки за водой  на колонку ,  одна покуда наклонилася .вторая отвернулася  -почто не едаю.  Но    вот  третья баушка  набрав воды  ИСЧЕЗЛА................
Внимание  Вопрос---   что делать с имуществом?
Соеди покуда присматривают за домом  а как быть коли прямых наследников у баушки нема  .А  те о которых в деревне слыхивали -тех и никто и не видывал уж много лет.......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Сивка-Бурка
Исчезла баушка вместе с ведрами и коромыслом прям среди белого дня. На центральной площади супротив церкви и милиции.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Исчезла баушка вместе с ведрами и коромыслом прям среди белого дня. На центральной площади супротив церкви и милиции.......
СсылкаПожаловаться
там надо выставить пост- бабушка выпьет два ведра воды
и вновь материализуется с коромыслами...
вот тут и надо её спросить, как часто она собирается
исчезать и что делать с имуществом...
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищут пожарные ищет милиция ищут уфологи из столицы......
ищут не могу найти баушку лет 70....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ищут пожарные ищет милиция ищут уфологи из столицы......
ищут не могу найти баушку лет 70....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо искать- без воды долго не прошляется-
просто надо за всеми колонками и колодцами наблюдение вести...
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тому уже не первый год пошел а счета приходят кому их оплачивать? налоги?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кто счета присылает, тот пусть и озабочивается...
в милиции-то знают об этих бабушкиных проделках-
игре в прятки?
СсылкаПожаловаться
жДуня
вот кто счета присылает, тот пусть и озабочивается...
в милиции-то знают об этих бабушкиных проделках-
игре в прятки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
В Помарах? Да на этом пятачке людно как Красной площади.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
В Помарах? Да на этом пятачке людно как Красной площади.
СсылкаПожаловаться
именно там и средь бела дня и избе белая крайняя к церкви
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
именно там и средь бела дня и избе белая крайняя к церкви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каш-шшмарр!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вопрос то в чем:--соседи хотят пустить постояльцев мол без присмотру дом сирота , а вот прав не имеют
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Прямо страна чудес... бабушки средь бела дня пропадают с ведрами и коромыслами... может там портал у вас где-то? Ну не могла же она просто так вот взять и трансгрессировать?))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Прямо страна чудес... бабушки средь бела дня пропадают с ведрами и коромыслами... может там портал у вас где-то? Ну не могла же она просто так вот взять и трансгрессировать?))
СсылкаПожаловаться
не ругайся-трансгрессировать?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
не ругайся-трансгрессировать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.. типа как кот Шрёдингера:-) а у вас в деревне бабушка Шрёдингера...:-) чудеса :-)
СсылкаПожаловаться
Она погибла наверное. Надо всё по закону делать. Местную администрацию привлекать.
СсылкаПожаловаться
Она погибла наверное. Надо всё по закону делать. Местную администрацию привлекать.
СсылкаПожаловаться
числиться пропавшей без вести
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Власти должны решать,Игорь! На то она и власть! И обязательно должна быть у них инструкция на этот счет! Не должно не быть!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Власти должны решать,Игорь! На то она и власть! И обязательно должна быть у них инструкция на этот счет! Не должно не быть!
СсылкаПожаловаться
где то читал.....------ мент сидел в засаде 15 лет а потом место засады и прихватизировал и усё по закону
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
где то читал.....------ мент сидел в засаде 15 лет а потом место засады и прихватизировал и усё по закону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Бывает,но не этот случай... Должны быть - пусть не придуряются!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот и хотелось бы узнать енти инструкции......Властям не до того у них выборы
СсылкаПожаловаться
А счета они будут слать вечно. Вот я в 2007 году купила квартиру у одной фирмы. До этого там жила дворничиха, квартира разрушилась - ни пола, ни потолка, ни воды, ни туалета - дворничихе дали новую квартиру, а в этой развалюхе сделали реконструкцию и продали мне. Дворничиха выписалась в 2006 году, а в 2008 году умерла от цирроза. За квартиру она не платила лет 10 или больше - там жить было нельзя, пол упал в подвал.
Так вот мне каждые полгода приносят её долги с 2000 года и требуют оплатить. И я каждые полгода нашу пачку документов, про то, что она выписалась, а потом умерла и что я никакого отношения к этим долгам не имею. И за электричество то же самое. причём меня предупредили, что долги никогда не спишут и будут носить мне вечно и никогда не дадут мне никакой справки о том, что у меня нет долгов.
СсылкаПожаловаться
А счета они будут слать вечно. Вот я в 2007 году купила квартиру у одной фирмы. До этого там жила дворничиха, квартира разрушилась - ни пола, ни потолка, ни воды, ни туалета - дворничихе дали новую квартиру, а в этой развалюхе сделали реконструкцию и продали мне. Дворничиха выписалась в 2006 году, а в 2008 году умерла от цирроза. За квартиру она не платила лет 10 или больше - там жить было нельзя, пол упал в подвал.
Так вот мне каждые полгода приносят её долги с 2000 года и требуют оплатить. И я каждые полгода нашу пачку документов, про то, что она выписалась, а потом умерла и что я никакого отношения к этим долгам не имею. И за электричество то же самое. причём меня предупредили, что долги никогда не спишут и будут носить мне вечно и никогда не дадут мне никакой справки о том, что у меня нет долгов.
СсылкаПожаловаться
Бывает,Тоня,согласен! Сам попадал в такое - была дача,но так как мы постоянно не жили,а платить не хотелось лишнего - обрезали электричество! Все как положено - вызвали электрика,написали заявление,он подписал - число,дата... Отнесли куда положено... А через год нам приходит счет за электричество - офигенная сумма! Мы туда ,а они - ничего не знаем - никакого заявления не было! Ох,меня чуть не разорвало! Охренеть - даже проводов к дому нет,а они считают!!! Привезли - показали,пригрозили судом... А тут и заявление как раз нашлось...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
продал хату лет 15 назад --до сих пор квитки на моё имя идут))
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Конопля там, похоже, буйным цветом цветет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да,умом Россию не понять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
прошелся по деревне---есть заброшенные участки и не продаются и никто не живет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго! Имею сию ситуацию за забором........
Жил сосед да помер с ним вместе жил его племяш.Дядя помер написал завещание на племяша. Он и полы поменял и окна вставил отопление поменял и водопровод ,дом обшил сайдингом потолки влепил..........но но но...........
Появилась дочь того соседа(( Я её видел последний раз в 1989 году и более ни разу....... Живет в Казани -по нашим деревенским меркам весьма зажиточно.
Подала в суд оспаривает завещание((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для больного но живого отца времени не находилося(((
А как помер так и время и силы и средства для "столь дальних поездок-60 км" сразу нашлося
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не думаю что Жабе есть там чем поживиться(( ибо нема в том красивом теле души
СсылкаПожаловаться
.безвести пропавший признаётся мёртвым только через 25 лет
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
.безвести пропавший признаётся мёртвым только через 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежли бабке сто лет в обед еще ждать 25?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru