3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цифры- вещь упрямая...

За 16 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место)


• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии — в 14 раз.

• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение — чем отстоял целостность России, придал огласке НКО — 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

• погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов


Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Юрий Жиров
Это что было?
СсылкаПожаловаться
Борис
Создан Рай на Земле!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А я думал,где мы живём,оказывается в раю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А я думал,где мы живём,оказывается в раю.
СсылкаПожаловаться
Ну да...ездить на кроссовере за 3 миллиона и отдыхать исключительно где-то в Африки, Т к Сочи это отстой...это конечно ужасная жизнь у Вас...ад просто, а не жизнь:) надо смотреть правде в глаза - живём мы хорошо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Ну да...ездить на кроссовере за 3 миллиона и отдыхать исключительно где-то в Африки, Т к Сочи это отстой...это конечно ужасная жизнь у Вас...ад просто, а не жизнь:) надо смотреть правде в глаза - живём мы хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что,жалуюсь? Но на рай это пока не похоже.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Ну да...ездить на кроссовере за 3 миллиона и отдыхать исключительно где-то в Африки, Т к Сочи это отстой...это конечно ужасная жизнь у Вас...ад просто, а не жизнь:) надо смотреть правде в глаза - живём мы хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суди по себе, есть ещё места в России, где до хорошо, такими темпами, 100 лет не хватит до хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не суди по себе, есть ещё места в России, где до хорошо, такими темпами, 100 лет не хватит до хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне то что от этого? Ну может и есть. Как жителям этих мест глубоко наплевать на меня и мои проблемы, там и мне их проблемами зачем интересоваться? Все одинаково в принципе жить не могут, Т к все мы разные с рождения...да и понятие "лучше жить"...оно у каждого своё подразумевает. Кому для мчаться нужна спортивная тачка, а кому в саду просто посидеть спокойно, послушать соловьев. Я вот лично сегодня "для счастья" ездил на велопарад по Садовому кольцу в Москве. Было весело...отлично провёл время. В 16 часов в Москве ещё бразильский карновал будет...может поедем с семьёй. На все это не надо денег вообще...т е счастливым может быть любой...но кто то не хочет.
СсылкаПожаловаться
Федя
Хэппениса не хватает :)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Федя
Федя
Хэппениса не хватает :)
СсылкаПожаловаться
"хеп" мог бы и не писать )) Просто пениса не хватает ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
"хеп" мог бы и не писать )) Просто пениса не хватает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
"хеп" мог бы и не писать )) Просто пениса не хватает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На холодец отсекли))
СсылкаПожаловаться
Childfree ForeverВ ответ на Федя
Федя
Хэппениса не хватает :)
СсылкаПожаловаться
Кто такой Хэп?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Скукотища
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Заноза
Заноза
Скукотища
СсылкаПожаловаться
Тебе скушна , а я в восторге ))) Пойду пожалуй запишусь в единую россию !
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тебе скушна , а я в восторге ))) Пойду пожалуй запишусь в единую россию !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На праздник мороженого в центр,пойдём? Я тебе пивка куплю))
СсылкаПожаловаться
Сергей
По сравнению с девяностыми да, изменения очевидны. Вольному только вкупе с либерастичной компанией лучше не показывать- мало ли расстройство будет.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
что-то там про золото говорили. что оно есть. но его вроде бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что-то там про золото говорили. что оно есть. но его вроде бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Да не переживай , что есть золото , что нет его , нам с тобой хрен чего перепадёт )))
СсылкаПожаловаться
Childfree ForeverВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да не переживай , что есть золото , что нет его , нам с тобой хрен чего перепадёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нам нельзя ждать милостей от Природы. Взять их у нее - наша задача!" (С)...заменить в этой фразе Природу на государство, а милости - на блАга - и можно нормально жить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Озвучьте пожалуйста цифры сколько стоил бакс на день восшествия и ныне.А так же.Какова была величина госдолга и госкорпораций в теже сроки.А какова величина пенсий в баксах на теже сроки.А сколько стоил жигуль тогда и сейчас.И последнее.Почём покупали стопарики для вертолётов пузранских чтоб тёлок возить на заимки в те вменена .Нынешнюю цену стопарей нам озвучил этот подлец подвальный.Более подробные вопросы про месторождения задавать не буду.Ну не в Бахрейне или эмиратах мы живём.Понимаю.Кругом враги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария