3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужую жену увести несложно. Труднее ее вернуть обратно. =)

Вот странные вы существа, мужчины! Сто лет живу, и сто лет удивляюсь... Почему большинство из вас не против замутить роман с замужней женщиной, но в своих женах вы желаете видеть исключительно верных, скромных и добропорядочных женщин... А как же мужская солидарность? Ведь чья-то жена - это чья-то жена... И тот, кто-то, тоже желает иметь в своей жизни "верную жену и добропорядочную мать его детей", а не ветренную шала женщину!!!
(как-то слегка наболело и поднадоело, что мало кто учитывает, что ты плотно замужем)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
500
14567891025
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Оксана
Да понятно всё, про "сучку-кобеля". И кстати, насчёт "не будет иметь на тебя видов" - замужние ж тоже уходят из семьи. Редко, но уходят. И если уж замужняя решается на измену, это для неё многое значит. Наверное. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю много случаев когда замужние женщины являлись инициаторами интимных отношений . Причём из семьи уходить не собирались и все их считали добропорпядочными жёнами и матерями .
СсылкаПожаловаться
евгений пруглов
господа и дамы вас не понять , все говорят мужики кабели - так зачем замужней даме идти на ухаживания и еще дальше,так может вопрос больше к дамам --зачем вам все это
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на евгений пруглов
евгений пруглов
господа и дамы вас не понять , все говорят мужики кабели - так зачем замужней даме идти на ухаживания и еще дальше,так может вопрос больше к дамам --зачем вам все это
СсылкаПожаловаться
Мы и не ведёмся на ухаживания. Мы понять хотим, отчего вы такие. И отчего не поощряете в своих женах подобной развратности, по отношению к чужим мужчинам)
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Мы и не ведёмся на ухаживания. Мы понять хотим, отчего вы такие. И отчего не поощряете в своих женах подобной развратности, по отношению к чужим мужчинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде большая понимать должна...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вроде большая понимать должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясняй, как маленькой. Слушаю тебя внимательно, Андрюха)
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Объясняй, как маленькой. Слушаю тебя внимательно, Андрюха)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик по природе полигамен. Вот и все объяснение..
И почему кто-то должен поощрять в своей жене развратность по отношению к другому мужчине?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мужик по природе полигамен. Вот и все объяснение..
И почему кто-то должен поощрять в своей жене развратность по отношению к другому мужчине?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышала я уже эти сказки про полигамность, не раз. Только забыл ты, что человек нынче ой как далёк от природы... А вы всё на неё киваете...)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Слышала я уже эти сказки про полигамность, не раз. Только забыл ты, что человек нынче ой как далёк от природы... А вы всё на неё киваете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы оттуда и вышли. Иль ты веришь что нас дяденьки инопланетяне принесли?
Ну приедается одна партнерша...Хочется чего-то нового..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так мы оттуда и вышли. Иль ты веришь что нас дяденьки инопланетяне принесли?
Ну приедается одна партнерша...Хочется чего-то нового..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чьёрт побьери. Так и нам приедается один партнёр! Или мы не "оттуда же вышли", откуда и вы?))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Чьёрт побьери. Так и нам приедается один партнёр! Или мы не "оттуда же вышли", откуда и вы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот не слышал что приедается... Если в секесе все устраивает то нормальные человеческие самки на сторону не ходят..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я вот не слышал что приедается... Если в секесе все устраивает то нормальные человеческие самки на сторону не ходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это тебе кто, жена сообщила, что ты ей ну совсем-совсем не приелся? )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана
Оксана
Это тебе кто, жена сообщила, что ты ей ну совсем-совсем не приелся? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) После твоей реплики, ночной секс-допрос с пристрастием обеспечен!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Оксана
Оксана
Чьёрт побьери. Так и нам приедается один партнёр! Или мы не "оттуда же вышли", откуда и вы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы - другие!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Вы - другие!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно! У нас совсем другая кровь, и всё остальное! ))
И вообще, вы с Марса, а мы с Венеры!))
Умора, как разнообразны ваши отмазки)))))))))
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Оксана
Оксана
Конечно! У нас совсем другая кровь, и всё остальное! ))
И вообще, вы с Марса, а мы с Венеры!))
Умора, как разнообразны ваши отмазки)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кровь не кровь,а гармональный фон иной , мозг мыслит по-разному.
У вас довольно простоватые представления о биофизике процессов в организме, отсюда и в мозге , в личности.

Или вам не знакомы понятия "Женская дружба", изнасилование, материнство, профессура, ответственные должности, спорт...
Ну и конечно же секс.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Кровь не кровь,а гармональный фон иной , мозг мыслит по-разному.
У вас довольно простоватые представления о биофизике процессов в организме, отсюда и в мозге , в личности.

Или вам не знакомы понятия "Женская дружба", изнасилование, материнство, профессура, ответственные должности, спорт...
Ну и конечно же секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
странно что вы еще обращаете внимание на столь примитивное существо как особь женского пола(
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на и
и
странно что вы еще обращаете внимание на столь примитивное существо как особь женского пола(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще и древнее, ведь раньше муж.пола не было ;)
В природе вот как-то все закручено лихо. По-мужски: убил бы , как пиндосов, а по-человечески жизни нет без тёток, они и мамы, и жены (высшая степень любовницы).
И какой-то гармонии нет. Реальные пиндосы, ведь пиндосами и остануться, к старости вся их поднаготная во всей красе вылезает. А в тетках Творец (мужик то бишь) черпает вдохновение. Вы наши Музы, и этого уже достаточно порой!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Еще и древнее, ведь раньше муж.пола не было ;)
В природе вот как-то все закручено лихо. По-мужски: убил бы , как пиндосов, а по-человечески жизни нет без тёток, они и мамы, и жены (высшая степень любовницы).
И какой-то гармонии нет. Реальные пиндосы, ведь пиндосами и остануться, к старости вся их поднаготная во всей красе вылезает. А в тетках Творец (мужик то бишь) черпает вдохновение. Вы наши Музы, и этого уже достаточно порой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо. хоть муз оставили.
я учту, что голову ниже и самомнение убрать)
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на и
и
спасибо. хоть муз оставили.
я учту, что голову ниже и самомнение убрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Помните поговорку?
Муж -гОлОвАаа!
А жена - ШЕЯ !

По опыту знаю, шею так может скрутить, что головой так некисло ударишься!
А уж как тихих , скромных мужиков стервы разводят - песня! Причем, чем скромнее стервочка ресничками захлопает, тем мужичок лучше ведется.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Помните поговорку?
Муж -гОлОвАаа!
А жена - ШЕЯ !

По опыту знаю, шею так может скрутить, что головой так некисло ударишься!
А уж как тихих , скромных мужиков стервы разводят - песня! Причем, чем скромнее стервочка ресничками захлопает, тем мужичок лучше ведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
читала вас сегодня и просто горжусь. так молоды, а все про отношения знаете, и на все вердикт.
я вот по работе столько дерьма иногда наслушаюсь, что даже представить неможно, а люди творят.
чаще полигамным красивым особям мужского пола говорю тихонько вне его супруги, - что конечно его золотого, единственного не изменить. но ведь можно так себя вести, чтобы его дрожайшая красивая (не очень красивая, серая мышка, домовитая, и просто квочка) никогда о его похождениях НИЧЕГО не знала.
вами я просто удивляюсь . вы знаете очень много и обо всем.
всего доброго.
СсылкаПожаловаться
14567891025
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария