21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чужой штраф на машину

человек управлял мои автомобилем и его поймали гаи он был в состояние алкогольного опьянения в итоги его лиши и наложили штраф!он не оплачивал в итоги штраф пришел на машину!как решить проблему 
Первушин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Буров
Не может такого быть. Штраф за пьянку накладывается судом на водителя, который попался в н/с. Причем тут владелец машины? Хотя тут еще много нюансов. Смотря как он оказался за рулем. При определенных обстоятельствах могут и владельца машины лишить прав и оштрафовать. Что в постановлении, которое вам прислали, написано?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А быть очень просто.Не давать руль алкашам.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоже что то не верится,что подобный штраф может придти на машину!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня такое было. На моём УАЗе ездит западенец Вова и он в июле 2012 превысил скорость (62 вместо 40). Ему инспектор выписал штраф 500 руб. А не гражданам РФ штрафы можно не платить - если не летаешь на самолётах, т.к. базы есть только там, на наземных КПП нет. Ну и он бумажку сжёг сразу.
А потом на сайте ГИБДД этот штраф 3 года числился на моём УАЗе если вбить № Свидетельства о регистрации. А через три года пропал.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Найти этого человека .... и компенсировать издержки.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Сходить в ГИБДД и выяснить , каким образом штраф числится за автомобилем, а не за человеком.
СсылкаПожаловаться
Filimon Inoshin
Найти человека и предъявить штраф,пусть платит зараза!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В ГИБДД напишите заявление пусть пояснят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Первушин СергейВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
Да его лишили прав на мое машине на 1.5 года и виписали штраф на его имя! Но он его не заплатил и когда я зашёл проверить штрафы и увидел что штраф висит на машине 30т.р многи говорят что он не как не может пренадлижать мне и не как я не обязан платить его!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ковалев
Такая же ситуация! Попался на машине другой человек, прав его лишили, но штраф визит на автомобиле!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария