Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

чужой штраф на машину

человек управлял мои автомобилем и его поймали гаи он был в состояние алкогольного опьянения в итоги его лиши и наложили штраф!он не оплачивал в итоги штраф пришел на машину!как решить проблему 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Не может такого быть. Штраф за пьянку накладывается судом на водителя, который попался в н/с. Причем тут владелец машины? Хотя тут еще много нюансов. Смотря как он оказался за рулем. При определенных обстоятельствах могут и владельца машины лишить прав и оштрафовать. Что в постановлении, которое вам прислали, написано?
СсылкаПожаловаться
А быть очень просто.Не давать руль алкашам.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоже что то не верится,что подобный штраф может придти на машину!
СсылкаПожаловаться
У меня такое было. На моём УАЗе ездит западенец Вова и он в июле 2012 превысил скорость (62 вместо 40). Ему инспектор выписал штраф 500 руб. А не гражданам РФ штрафы можно не платить - если не летаешь на самолётах, т.к. базы есть только там, на наземных КПП нет. Ну и он бумажку сжёг сразу.
А потом на сайте ГИБДД этот штраф 3 года числился на моём УАЗе если вбить № Свидетельства о регистрации. А через три года пропал.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Найти этого человека .... и компенсировать издержки.
СсылкаПожаловаться
через три года пропал.??? ЖАЛЬ КОНЕЧНО!!!! Вову!!! Купи ему мерин,чо мужик в УАЗике мучится!!!
СсылкаПожаловаться
Сходить в ГИБДД и выяснить , каким образом штраф числится за автомобилем, а не за человеком.
СсылкаПожаловаться
Filimon Inoshin
Найти человека и предъявить штраф,пусть платит зараза!
СсылкаПожаловаться
В ГИБДД напишите заявление пусть пояснят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да его лишили прав на мое машине на 1.5 года и виписали штраф на его имя! Но он его не заплатил и когда я зашёл проверить штрафы и увидел что штраф висит на машине 30т.р многи говорят что он не как не может пренадлижать мне и не как я не обязан платить его!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru