20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуваки, а в чем прикол переться на стриптиз?

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
жируха с нулевымВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гастрабайтеры приперлись, валите на леди обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
мы тут с леди с прюветам....бааалшим таким прюветам к вам, андрей василичЪ

СсылкаПожаловаться
Фу..Бл
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не вынимая?))
СсылкаПожаловаться
helena grigorieva
СсылкаПожаловаться
helena grigorieva
Вот что ты со мной сделал , Бочелькин .
СсылкаПожаловаться
aleks
ходил,смотрел-дорогая выпивка.девки интересные,но когда без силикона.просто убить время.
СсылкаПожаловаться
helena grigorievaВ ответ на aleks
aleks
ходил,смотрел-дорогая выпивка.девки интересные,но когда без силикона.просто убить время.
СсылкаПожаловаться
ходил,смотрел-дорогая выпивка.девки интересные,но когда без силикона.просто убить время.
И чиво , морковка так ни разу и не зашывилилась ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
ходил,смотрел-дорогая выпивка.девки интересные,но когда без силикона.просто убить время.
И чиво , морковка так ни разу и не зашывилилась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет,я адекватный к женской внешности мужик.кто-то понравился,кто-то нет.это просто шоу,как в принципе и любое развлекательное действие.
я путешествую,бывал в элитных бардаках,был в японии с гейшей-интересно конечно,но в подсознании понимаю-это просто работа и ничего большего.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на aleks
aleks
ходил,смотрел-дорогая выпивка.девки интересные,но когда без силикона.просто убить время.
СсылкаПожаловаться
ты как будто о походе в музей рассказал
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты как будто о походе в музей рассказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе так и бывает-остановился на ночлег-рядом стриптиз бар.пару часов на шоу.за выпивку отдал,а сам трезвый...нельзя!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
А мне нравится женский стриптиз! Красиво ...
Единственное, помнится раз, маму пригласила поужинать в ресторан( вывела в свет) а там бац....и стриптиз начала девка танцевать, так она разделась полностью , сняла стринги и начала раздвигать ноги, а народ только начал ужинать и не разгорелся еще, так она встала прям перед нашим столом! Мама подавилась и далее трапезничать не смогла, начало тошнить ! Я красная как рак, говорю: МАМА....ПОЙДЕМ....Я ТЕБЯ ВЫВЕДУ....:))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Юлькина
Юлькина
А мне нравится женский стриптиз! Красиво ...
Единственное, помнится раз, маму пригласила поужинать в ресторан( вывела в свет) а там бац....и стриптиз начала девка танцевать, так она разделась полностью , сняла стринги и начала раздвигать ноги, а народ только начал ужинать и не разгорелся еще, так она встала прям перед нашим столом! Мама подавилась и далее трапезничать не смогла, начало тошнить ! Я красная как рак, говорю: МАМА....ПОЙДЕМ....Я ТЕБЯ ВЫВЕДУ....:))))
СсылкаПожаловаться
Странный ресторан..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ещё и не на сцене, а перед столом! )))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Странный ресторан..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Сенеж назывался на Коровенском шоссе. Закрыли! Хороший был ресторан....))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ага) Сенеж назывался на Коровенском шоссе. Закрыли! Хороший был ресторан....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всё-таки понравилось??? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Так всё-таки понравилось??? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, вот честно ...нет!) не красиво это когда ешь , чтоб кто- то тряс мудями:)
Если бы она осталась в стрингах, доля шарма и некой игры сохранилось, а тут " в чем мать родила" принимайте!:)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Юлькина
Юлькина
Наташ, вот честно ...нет!) не красиво это когда ешь , чтоб кто- то тряс мудями:)
Если бы она осталась в стрингах, доля шарма и некой игры сохранилось, а тут " в чем мать родила" принимайте!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам однажды в прибрежном ресторанчике в счёт включили просмотр стриптиза! Причём настолько бездарного что смотреть было противно )))))) Мне тоже оч не понравилось ))))))00
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария