11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть повернем тему

Ниже мой тезка А.Богдашов/ Изв! пишу так/ поднял тему об идеальных мужчинах и женщинах. А давайте чуть повернем тему не по ходу или против, а вокруг оси. Давно это было. 19-летним пацаном был в Эстонии. И были в одном месте, где по поверью. если молодые придут туда - будут жить в мире и согласии. Там была Книга. Прочел одну из записей: Мы живем уже 25 лет и ни разу не ругались. Ниже: ханжи и лицемеры! Я для себя вывод сделал позже. А ЧТО СКАЖЕТ УВАЖАЕМАЯ КУРИЛКА???
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Ушёл от Вас? Или Вы от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем так он ушёл навсегда....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Мне так одна женщина очень средних лет жаловалась: "Мы же с мужем, душа в душу проожили 25 лет! Он же мне ни разу "дура!" не сказал!". Слово "дура" не говорил, а просто ушёл от жены, к молоденькой сексапильненькой девушке-секретарю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумаешь ))Теперь она тоже найдёт себе другого и проживёт душа в душу ещё 25 лет !
Должно же быть у женщины какое-то разнообразие в жизни ?)))
А если серьёзно , то у одной моей коллеги была подобная ситуация с родителями ...Папа на шестом десятке нашёл себе молодуху 27 лет , а мама на пятом десятке нашла себе юношу 24 лет ...
По жизни они не прекратили общение ...И папа смотрелся супротив юноши куда слабее , чем мама супротив молодухи ))
СсылкаПожаловаться
fred
Скажу за себя: В той книге в самом деле сделали запись ханжи и лицемеры.Но! Приятно узнать,что не все люди потеряли *дар* самокритики.Сами написали,сами себя же и *оценили*.)) Редкость в наше время.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на fred
fred
Скажу за себя: В той книге в самом деле сделали запись ханжи и лицемеры.Но! Приятно узнать,что не все люди потеряли *дар* самокритики.Сами написали,сами себя же и *оценили*.)) Редкость в наше время.
СсылкаПожаловаться
Нет. Запись сделал др.человек / о лицемерии/
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Нет. Запись сделал др.человек / о лицемерии/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой человек???Это очень многое меняет.Но возникает вопрос: Кто не прав из написавших? *Первые* или *второй*?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на fred
fred
Другой человек???Это очень многое меняет.Но возникает вопрос: Кто не прав из написавших? *Первые* или *второй*?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки и тема туды
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Таки и тема туды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще так:*Ни первые*,ни *второй* ни поняли что написали.Нет,первые может быть и знали,*что *писали .Вот *второй* как раз мог не понять смысла написанного *первыми*.Само определение действия- *Ругань*-очень растяжимое понятие.Если вспомнить*Бьёт,значит любит(с)(поговорка),взять эту поговорку за основу определения*,что это-ругань или ссора?*,или *физическое воздействие*,мы можем залезть в такие *дерби* определений,что итог споров будет просто непредсказуемым)))Во избижании придётся *перелопатить* очень много литературы,узнать определение слова и действия *Ругань* с понимание *этого* у разных народов,не говоря уже о* прослойках* населения.Но правды и компромиса не видать))))Война!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
НЕЕЕЕ! Люди, вы не не Крутите тему. Речь о ежедневном быте. И НИ РАЗУ не Ругались. Я вообще-то о том, что мы каждое утро просыпаемся, мо не всегда и жене - здрасте!-. И мо без спок ночи в щечку /варианты допустимы!/ Но вот ежедневно - елей и благодать. Что вы об Этом думаете?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
НЕЕЕЕ! Люди, вы не не Крутите тему. Речь о ежедневном быте. И НИ РАЗУ не Ругались. Я вообще-то о том, что мы каждое утро просыпаемся, мо не всегда и жене - здрасте!-. И мо без спок ночи в щечку /варианты допустимы!/ Но вот ежедневно - елей и благодать. Что вы об Этом думаете?
СсылкаПожаловаться
Ну если какие то короткие вспышки То это не считово!Даже с матерью бывает ругаются!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
НЕЕЕЕ! Люди, вы не не Крутите тему. Речь о ежедневном быте. И НИ РАЗУ не Ругались. Я вообще-то о том, что мы каждое утро просыпаемся, мо не всегда и жене - здрасте!-. И мо без спок ночи в щечку /варианты допустимы!/ Но вот ежедневно - елей и благодать. Что вы об Этом думаете?
СсылкаПожаловаться
Александр.Спасибо за *тему*.Зная,что *Энное* количество лет тому назад люди могли сказать(написать) про себя всю правду,не стесняясь того,что о них подумают *потомки*,начинаешь верить,что не всё ещё потеренно.Надежда что ли маячить начинает.Слабая,но всё же))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
НЕЕЕЕ! Люди, вы не не Крутите тему. Речь о ежедневном быте. И НИ РАЗУ не Ругались. Я вообще-то о том, что мы каждое утро просыпаемся, мо не всегда и жене - здрасте!-. И мо без спок ночи в щечку /варианты допустимы!/ Но вот ежедневно - елей и благодать. Что вы об Этом думаете?
СсылкаПожаловаться
Саша,поздно...)))Крутанули темку!!!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
НЕЕЕЕ! Люди, вы не не Крутите тему. Речь о ежедневном быте. И НИ РАЗУ не Ругались. Я вообще-то о том, что мы каждое утро просыпаемся, мо не всегда и жене - здрасте!-. И мо без спок ночи в щечку /варианты допустимы!/ Но вот ежедневно - елей и благодать. Что вы об Этом думаете?
СсылкаПожаловаться
А это смотря как воспринимать....разницу во взглядах на быт (или иные вещи)))) Можно как ругань, а можно как спор (в котором как известно рождается истина). Особенно если находится компромисс или взгляды подводятся под общий знаменатель. Вот и получается, что без ругани обойтись можно! А про "ханжи и лицемеры" согласен с Фредом: "Сами написали,сами себя же и *оценили*.)) "
СсылкаПожаловаться
Заноза
Это нереально.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Заноза
Заноза
Это нереально.
СсылкаПожаловаться
Я вообще человек очень спокойный и выдержанный Поэтому вспышки очень редкие были!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алекса
Алекса
Я вообще человек очень спокойный и выдержанный Поэтому вспышки очень редкие были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже довольно-таки спокойный человек, но в гневе страшна ) И всё-таки жить не ругаясь (пусть и душа в душу) невозможно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Заноза
Заноза
Я тоже довольно-таки спокойный человек, но в гневе страшна ) И всё-таки жить не ругаясь (пусть и душа в душу) невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ну конечно типа сам дурак такое было Но я не считаю это руганью!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алекса
Алекса
Нет ну конечно типа сам дурак такое было Но я не считаю это руганью!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю...Иногда из простого "сам дурак" такая сложная ссора получается, караул.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не знаю...Иногда из простого "сам дурак" такая сложная ссора получается, караул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет как то стоп умели сказать!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Я тоже довольно-таки спокойный человек, но в гневе страшна ) И всё-таки жить не ругаясь (пусть и душа в душу) невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Тоже спокойный...но эмоциональный..)Если разбушуюсь,то никому не приходит в голову " западло " из комнат выходить..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
...Тоже спокойный...но эмоциональный..)Если разбушуюсь,то никому не приходит в голову " западло " из комнат выходить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) У меня даже кот "брысь" с первого раза понимает..(ещё бы дети с него пример взяли ) ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария