24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чуть не взлетела на полном ходу))

Добрый вечер, форумчане!

На прошлой неделе купила пыжика 206..катаюсь и наслаждаюсь! Сегодня ехала домой и вдруг машину затрясло, она захрипела-загудела и у меня уже последние секунды жизни перед глазами несутся...движение плотное, примерно скорость была около 80....думаю, если заторможу, вдруг перекрутит меня по полной и протараню всех на фиг....включа аварийку я скинула скорость до 20 км/ч ...так и доползла до шинки...Благо, муж шиномонтажник))

всему виной задняя балка! колесо теперь заднее правое стоит боком! цена вопроса 30 тысяч))

кто-нибудь знает, где можно купить балку дурацкую подешевле???)))))

написала в "безопасности на дорогах", так как считаю, что я в первую очередь задумалась о тех, кто едет рядом! Я ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ!!!!

понедельник-день тяжелый(
Юлия Мараева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Анатолий Валерьевич
пыжика отдайте обратно где купили.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Да,это называется-подсунули... Правильно,верните горе-продавцу!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Уж не знаю, что такое пыжик, но задняя балка у него не из золота случайно?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Какойтов
Какойтов
Уж не знаю, что такое пыжик, но задняя балка у него не из золота случайно?
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете марки авто на которые балка в сборе оригинал стоит дешевле??? Это ещё по божески...
СсылкаПожаловаться
Павел Сурин
Отдайте, легко сказать... Надо было при покупке осмотр делать...
СсылкаПожаловаться
Юлия Мараева
при покупке продавец говорил мужу, что тысяч через 15-20 надо будет ее менять! но я на ней даже 1000 не отъездила..вот временно катаюсь на берлинго, тоже француз, зараза и, кстати, у них балка также ушатывается! меняли месяц назад..но у них легче ее менять, муж сам делал)

нашла вчера контору какую-то, по французам ориентируются..задняя балка восстановленная (снятая с другой тачки и переделанная) + подшипники и мн. др..будет вместе с установкой 18 тысяч....и гарантия 50 тыс.км.

вот теперь в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юлия Мараева
Юлия Мараева
при покупке продавец говорил мужу, что тысяч через 15-20 надо будет ее менять! но я на ней даже 1000 не отъездила..вот временно катаюсь на берлинго, тоже француз, зараза и, кстати, у них балка также ушатывается! меняли месяц назад..но у них легче ее менять, муж сам делал)

нашла вчера контору какую-то, по французам ориентируются..задняя балка восстановленная (снятая с другой тачки и переделанная) + подшипники и мн. др..будет вместе с установкой 18 тысяч....и гарантия 50 тыс.км.

вот теперь в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
По поводу возврата авто, если прошло менее 2-ух недель с момента покупки и оформлен договор купли-продажи, то закон о правах потребителей распространяется на всех... А по поводу балки посмотрите в Exist, хотя я сомневаюсь, что есть неоригинал, а оригинал недёшев...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
И кстати накрылась сама балка, может всё же торсионы виноваты?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
И кстати накрылась сама балка, может всё же торсионы виноваты?
СсылкаПожаловаться
у меня помню на ренаульте торсион лопнул, просто просела машина и всё.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня помню на ренаульте торсион лопнул, просто просела машина и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Пежо их два торсиона, это ещё с 405 конструкция, если торсион провернуло, то как раз колесо домиком встанет и колбасить будет...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
На Пежо их два торсиона, это ещё с 405 конструкция, если торсион провернуло, то как раз колесо домиком встанет и колбасить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ренаульте тож два. конструкция вроде одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Юлия МараеваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
На Пежо их два торсиона, это ещё с 405 конструкция, если торсион провернуло, то как раз колесо домиком встанет и колбасить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот!!! у меня так и было!!! колесо тааааким домом встало))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
И кстати накрылась сама балка, может всё же торсионы виноваты?
СсылкаПожаловаться
На балке по краям запресованны концевые части на которые одеваются уже рычаги.В рычаге установлены тонкие игольчатые подшипники в пластиковом сепараторе-как только туда попадает влага и пыль,то начинается необратимый процесс...Подшиник рассыпается,ось подвергается износу,плюс естественная коррозия-колесо заваливается вовнутрь...Болезнь всех 206(и не только)...
СсылкаПожаловаться
Алексей
поржал, на 206 появилась БАЛКА, не иначе как эксперементальноя модель
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей
Алексей
поржал, на 206 появилась БАЛКА, не иначе как эксперементальноя модель
СсылкаПожаловаться
Смейся, там балка и два торсиона...
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
молодец, что в момент аварии не растерялась! действовала хладнокровно и правильно!
СсылкаПожаловаться
Юлия Мараева
вчера утром отогнала рыжую бестию в гараж, к друзьям мужа! они мне все сделали за 2 часа! что-то ставили, что-то оторвали, что-то привинтили, что-то установили....не поняла ничего, что мне они рассказали! конечно, это тоже не надолго, так что, я все равно в поиске сервиса для починки...

колеса стоят ровно, ничего не гремит,ни стучит..
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
продавайте.. и покупайте 207...
СсылкаПожаловаться
Serg Rychi
А зачем рухлядь с неизвестной историей покупать? Новый какой-нибудь Сандеро не лучше?
СсылкаПожаловаться
White Guy
Я еще раз убеждаюсь, что бюджетники опасны...покупайте машины для людей с независимой задней подвеской.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария