16 мая
Lifan Solano 1.5 MT
Комфорт, дёшево, надёжный, безопасная.
4.2
16 мая
Audi A4 1.8 TFSI 170hp CVT
Не так что бы АХ!! Но вполне достойно. В толпе ширпотреба выделяется)).Довольно приемлемая шумоизоляция. Удобная (ну это конечно кому как ) посадка.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Чуть не уснул и вдруг подумал---

Почему -что раньше было позорным--не приемлемым--не допустимым в жизни --а сегодня это норма ?

Может не надо  ограничивать себя в  желаниях?
А может нас тонко и грамотно кто-то разлагает ?-тогда зачем ?
Да и нужны ли эти нормы --без них живётся легче 
Демагог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Демагог
Уже укрылся -но решил сказать -что сам точного ответа я не знаю --ну что б не подумали что я тут самый умный
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Демагог
Демагог
Уже укрылся -но решил сказать -что сам точного ответа я не знаю --ну что б не подумали что я тут самый умный
СсылкаПожаловаться
И Моисеевские заповеди пересмотрят, вот обидно будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И Моисеевские заповеди пересмотрят, вот обидно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так больше 2 тыщ лет назад начали пересматривать. Вот почему число семь пишется или перечеркнута, или нет? Потому что когда дошли до 7-й заповеди (не ходи налево), народ начал кричать - зачеркни...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так больше 2 тыщ лет назад начали пересматривать. Вот почему число семь пишется или перечеркнута, или нет? Потому что когда дошли до 7-й заповеди (не ходи налево), народ начал кричать - зачеркни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, это вроде как оригинальное письмо Безухова Ростовой. Много рукодельных, умных, а пустить свои способности в нужное русло, что то мешает.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Знаете, это вроде как оригинальное письмо Безухова Ростовой. Много рукодельных, умных, а пустить свои способности в нужное русло, что то мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зачем мне это? Это не грехопадение, не пошлость. Надругательство над памятью, действительно креативных.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Может потому, что не все, что когда-то считалось позорным и неприемлмым таким на самом деле является? Норма - понятие очень растяжимое. Поэтому, каждый случай надо рассматривать в отдельности. То, что считаете позорным и неприемлым лично вы может быть абсолютно здоровым и нормальным, как и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Может потому, что не все, что когда-то считалось позорным и неприемлмым таким на самом деле является? Норма - понятие очень растяжимое. Поэтому, каждый случай надо рассматривать в отдельности. То, что считаете позорным и неприемлым лично вы может быть абсолютно здоровым и нормальным, как и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чикатило тоже так считал...
СсылкаПожаловаться
ТимВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чикатило тоже так считал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очуметь сравнение, бгг
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да нихрена никому нас не разложить. По крайней мере меня. ))
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
сам, понял что написал, или крик душы в баню сходи -----
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
errare humanum est.
СсылкаПожаловаться
червонец
за окном ярмарка..люди шашлыки потребляют......сижу ограничиваю себя, а ведь нервы не восстанавливаются. Правильно это или нет..?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на червонец
червонец
за окном ярмарка..люди шашлыки потребляют......сижу ограничиваю себя, а ведь нервы не восстанавливаются. Правильно это или нет..?
СсылкаПожаловаться
прояви силу воли и характер-начни жарить шашлык..
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Иван
Иван
прояви силу воли и характер-начни жарить шашлык..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак я на работе...НО...добрылюди пару раз занесли...не дали погибнуть!! привет!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на червонец
червонец
Дак я на работе...НО...добрылюди пару раз занесли...не дали погибнуть!! привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
я так и понял,про ярманку...
хорошо что в мире есть добрые люди....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нельзя перед сном смотреть телевизор. В окно можно, за ним уже темно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все просто ,вседозволенность ,праздность и лукавство грозит искажением истинных ценностей,что ведёт к деградации популяции человечества, и гибели.Золотая молодежь обречена на гибель,единицы прорвутся через сеть соблазнов и станут умнее своих родителей,но этого мало без духовности.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все просто ,вседозволенность ,праздность и лукавство грозит искажением истинных ценностей,что ведёт к деградации популяции человечества, и гибели.Золотая молодежь обречена на гибель,единицы прорвутся через сеть соблазнов и станут умнее своих родителей,но этого мало без духовности.
СсылкаПожаловаться
"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" - вот что разлагает не только молодежь и не только золотую.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" - вот что разлагает не только молодежь и не только золотую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда берётся вседозволенность? От мамы с папой.Папа ворочает бизнес,ему проще откупиться от ребёнка дорогими подарками,чем разговаривать с ним о насущном или развивающем.Мамы заняты светскими играми или любовниками,им тоже не до дитя.Вот такие недолюбленные дети,растущие в золотом аквариуме ,не знающие слова НЕТ ,не способные чувствовать эмпатию,вырастают с тем,что все оценки делаются только соответственно деньгам.Они неразборчивы ,не знают границ в общении,и в общем то несчастны из- за внутренних сомнений.Они не знают что правильно,а что нет,что хорошо и что плохо,их часто не принимают, а им неведомо почему ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А откуда берётся вседозволенность? От мамы с папой.Папа ворочает бизнес,ему проще откупиться от ребёнка дорогими подарками,чем разговаривать с ним о насущном или развивающем.Мамы заняты светскими играми или любовниками,им тоже не до дитя.Вот такие недолюбленные дети,растущие в золотом аквариуме ,не знающие слова НЕТ ,не способные чувствовать эмпатию,вырастают с тем,что все оценки делаются только соответственно деньгам.Они неразборчивы ,не знают границ в общении,и в общем то несчастны из- за внутренних сомнений.Они не знают что правильно,а что нет,что хорошо и что плохо,их часто не принимают, а им неведомо почему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё они знают, но знают и то, что за ними мамы-папы и реалии дня.
СсылкаПожаловаться
ТимВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога, а нищие со своими детьми разговаривают, бгг да они пашут сутками и дети растут как сорняк и точно так же пахать будут, пока в окончательно не деградируют. папаши квасят за гаражами, а мамаши сериалы и шоу тупые смотрят. социальный уровень человека любовь к своему ребенку никак не связаны, хватит уже тут классовой ненависти
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Тим
Тим
ога, а нищие со своими детьми разговаривают, бгг да они пашут сутками и дети растут как сорняк и точно так же пахать будут, пока в окончательно не деградируют. папаши квасят за гаражами, а мамаши сериалы и шоу тупые смотрят. социальный уровень человека любовь к своему ребенку никак не связаны, хватит уже тут классовой ненависти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе не нравится правда. Богатые детки деградируют чаще и куда быстрей.
СсылкаПожаловаться
ТимВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
феерический бред. нищие, конечно, все знают, все понимают, бгг знаешь такое выражение - человек, испорченный деньгами, гораздо безобиднее человека, испорченного их отсутствием? бгг
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Тим
Тим
феерический бред. нищие, конечно, все знают, все понимают, бгг знаешь такое выражение - человек, испорченный деньгами, гораздо безобиднее человека, испорченного их отсутствием? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бг...это что за абревеатура?.в смысле ..безголовые?. Твои представления ошибочны.
СсылкаПожаловаться
ТимВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
а что такое истинные ценности? может, Сталин их проповедовал или инквизиция? бгг и не надо про золотую молодежь рассказывать, что ты о ней знаешь-то? можно подумать, нищие типочки, населяющие окраинные районы, полны духовности, бгг
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Тим
Тим
а что такое истинные ценности? может, Сталин их проповедовал или инквизиция? бгг и не надо про золотую молодежь рассказывать, что ты о ней знаешь-то? можно подумать, нищие типочки, населяющие окраинные районы, полны духовности, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Жители окраинных районов имеют более порядочные принципы и духовность их выше.именно так.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Тим
Тим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь Сталин? А инквизиция была в Европе в средние века ,это имеет отношение к Римской Католической церкви ,каратальный орган.Вы незрелы и неграМОШны.Вам надо повышать уровень общего школьного образования сначала,потом рассуждать уже.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Верно! Всю ночь мучаешься пока не пошлешь, да и послать не помогает, тот, внутренний двадцать восьмой из за угла на совесть давит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Так они ж в санузел подглядывают!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Так они ж в санузел подглядывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так интересно же.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так интересно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, любопытство не порок, хобби такое.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чтобы говорить об отклонении от нормы,надо иметь представление что такое норма,а норма это явление,тсзать просто выборка из большинства.Любые аномалии и есть отклонения.как грится ...мухи отдельно,котлеты отдельно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru