24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чупокабра в Балашихе

позвчера знакомый обнаружил утром своих кроликов мертвыми и без крови. У клеток были выломаны крышки или просто открыты дверцы. Когда то слышал от этом по ТВ, но сейчас столкнулся с реальным фактом. Сам почитал о чупокабра вчера все. Самое интересное, что у всех по всему миру все одинаково - нет крови, нет следов никаких, животные сложены аккуратно и выпита только кровь. В своей жизни я видел как это делает Хорь с курами - аналогично. Но хорь не может выломать крышку у клетки с кроликом - это не под силу ему. Ситуация реальная и знакомый слишком серьезный чтобы выдумывать...да вопрос от приглашении журналистов машет рукой - не до журналистом, кролики были какой то дорогой породы.
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Диана Чемоданова
Как страшно жить! (с)
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
На самом деле я не хочу. Привожу несколько фото с места.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
На самом деле я не хочу. Привожу несколько фото с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседка по даче как-то раз подарила дочке крольчёнка на день рождения. Через три дня он умер, а на следующий день и у соседки все кролики. Болезнь инфекционная, очень быстро распространяется. Вашему приятелю надо бы обследовать умерших животных, чтобы выяснить причину. А может "доброжелатель" какой постарался?)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Соседка по даче как-то раз подарила дочке крольчёнка на день рождения. Через три дня он умер, а на следующий день и у соседки все кролики. Болезнь инфекционная, очень быстро распространяется. Вашему приятелю надо бы обследовать умерших животных, чтобы выяснить причину. А может "доброжелатель" какой постарался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их вскрывали конечно в ветеринаре - это обязательная процедура же...Именно там обнаружили как раз, что крови в них нет и два прокола в области шеи. У одного еще проколана печень. Ничего вразумительно сказать никто не может в ветеринаре. Скорее всего это какой то хищник ...типа куницы или хорька, но всех смущают отломанные крышки.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Да их вскрывали конечно в ветеринаре - это обязательная процедура же...Именно там обнаружили как раз, что крови в них нет и два прокола в области шеи. У одного еще проколана печень. Ничего вразумительно сказать никто не может в ветеринаре. Скорее всего это какой то хищник ...типа куницы или хорька, но всех смущают отломанные крышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну крыши могли и сами кролики поломать, бегали по клетке, прыгали от страха, бились.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Соседка по даче как-то раз подарила дочке крольчёнка на день рождения. Через три дня он умер, а на следующий день и у соседки все кролики. Болезнь инфекционная, очень быстро распространяется. Вашему приятелю надо бы обследовать умерших животных, чтобы выяснить причину. А может "доброжелатель" какой постарался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и как объяснить, что они все вот так ровненько сложены при поражении инфекцией?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Да и как объяснить, что они все вот так ровненько сложены при поражении инфекцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, чудеса да и только) Это жители Железнодорожного так протестуют объединению с Балашихой)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да, чудеса да и только) Это жители Железнодорожного так протестуют объединению с Балашихой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объединились? Ктож кого поглотил? Какая администрация осталась не у дел? )))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Объединились? Ктож кого поглотил? Какая администрация осталась не у дел? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Железку к Балашихе. А что-то там конкретно не знаю. Сестра в Железнодорожном живёт, она и сказала.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тогда это чудо должно обладать недюжинной силой по видимому?И наделать много шума тихо крушить клетки думаю не получится
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Алекса
Алекса
Тогда это чудо должно обладать недюжинной силой по видимому?И наделать много шума тихо крушить клетки думаю не получится
СсылкаПожаловаться
Вчера читал о подобных случаях в Подмосковье и везде одно и тоже - никто ничего не слышал, сабаки не лают. На какой ферме за ночь было убито 20 овец в Луховицком районе - за стенкой загона в стройке спали сторожа. Никто ничего не слышал. Официальная версия властей тогда - нападение бродячих сабак выглядит как то странно (о Луховицком районе). Думаю случаев много, но просто как и знакомый никто не хочет особо куда то заявлять - что толку то? Кролик остался один живой...крышка была чуть повреждена, но выдержала.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на E-So
E-So
Вчера читал о подобных случаях в Подмосковье и везде одно и тоже - никто ничего не слышал, сабаки не лают. На какой ферме за ночь было убито 20 овец в Луховицком районе - за стенкой загона в стройке спали сторожа. Никто ничего не слышал. Официальная версия властей тогда - нападение бродячих сабак выглядит как то странно (о Луховицком районе). Думаю случаев много, но просто как и знакомый никто не хочет особо куда то заявлять - что толку то? Кролик остался один живой...крышка была чуть повреждена, но выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странностей много в мире..
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Встречал раз отчеты научников по снежному человеку и чупокабре...потом как-то подозрительно резко вся инфа куда-то пропала.А главная мысль была что снежный и чупокабра обладают сильным ментальным воздействием.Видать засекретили...
СсылкаПожаловаться
Легенда ....


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Есть версия, что инопланетяне забыли на земле своих домашних животных. Конечно смешно это, но почему то случаев по миру полно, а реальных фото пору и то сомнительные какие то. Были случаи когда пострадали сабаки ...причем умерли они как будто во сне в своих будках. Я думаю всем понятно, как трудно подойти незаметно к будке сторожевой сабаки. У знакомого тоже собака, но она жива, здорова и не тявкнула ночью ни разу.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Всему есть здравые объяснения от вампиров до оборотней.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария