Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чупокабра в Балашихе

позвчера знакомый обнаружил утром своих кроликов мертвыми и без крови. У клеток были выломаны крышки или просто открыты дверцы. Когда то слышал от этом по ТВ, но сейчас столкнулся с реальным фактом. Сам почитал о чупокабра вчера все. Самое интересное, что у всех по всему миру все одинаково - нет крови, нет следов никаких, животные сложены аккуратно и выпита только кровь. В своей жизни я видел как это делает Хорь с курами - аналогично. Но хорь не может выломать крышку у клетки с кроликом - это не под силу ему. Ситуация реальная и знакомый слишком серьезный чтобы выдумывать...да вопрос от приглашении журналистов машет рукой - не до журналистом, кролики были какой то дорогой породы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Как страшно жить! (с)
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
На самом деле я не хочу. Привожу несколько фото с места.
СсылкаПожаловаться
ИКос
На самом деле я не хочу. Привожу несколько фото с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседка по даче как-то раз подарила дочке крольчёнка на день рождения. Через три дня он умер, а на следующий день и у соседки все кролики. Болезнь инфекционная, очень быстро распространяется. Вашему приятелю надо бы обследовать умерших животных, чтобы выяснить причину. А может "доброжелатель" какой постарался?)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Соседка по даче как-то раз подарила дочке крольчёнка на день рождения. Через три дня он умер, а на следующий день и у соседки все кролики. Болезнь инфекционная, очень быстро распространяется. Вашему приятелю надо бы обследовать умерших животных, чтобы выяснить причину. А может "доброжелатель" какой постарался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их вскрывали конечно в ветеринаре - это обязательная процедура же...Именно там обнаружили как раз, что крови в них нет и два прокола в области шеи. У одного еще проколана печень. Ничего вразумительно сказать никто не может в ветеринаре. Скорее всего это какой то хищник ...типа куницы или хорька, но всех смущают отломанные крышки.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Да их вскрывали конечно в ветеринаре - это обязательная процедура же...Именно там обнаружили как раз, что крови в них нет и два прокола в области шеи. У одного еще проколана печень. Ничего вразумительно сказать никто не может в ветеринаре. Скорее всего это какой то хищник ...типа куницы или хорька, но всех смущают отломанные крышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну крыши могли и сами кролики поломать, бегали по клетке, прыгали от страха, бились.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и как объяснить, что они все вот так ровненько сложены при поражении инфекцией?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Да и как объяснить, что они все вот так ровненько сложены при поражении инфекцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, чудеса да и только) Это жители Железнодорожного так протестуют объединению с Балашихой)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да, чудеса да и только) Это жители Железнодорожного так протестуют объединению с Балашихой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объединились? Ктож кого поглотил? Какая администрация осталась не у дел? )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Объединились? Ктож кого поглотил? Какая администрация осталась не у дел? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Железку к Балашихе. А что-то там конкретно не знаю. Сестра в Железнодорожном живёт, она и сказала.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тогда это чудо должно обладать недюжинной силой по видимому?И наделать много шума тихо крушить клетки думаю не получится
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тогда это чудо должно обладать недюжинной силой по видимому?И наделать много шума тихо крушить клетки думаю не получится
СсылкаПожаловаться
Вчера читал о подобных случаях в Подмосковье и везде одно и тоже - никто ничего не слышал, сабаки не лают. На какой ферме за ночь было убито 20 овец в Луховицком районе - за стенкой загона в стройке спали сторожа. Никто ничего не слышал. Официальная версия властей тогда - нападение бродячих сабак выглядит как то странно (о Луховицком районе). Думаю случаев много, но просто как и знакомый никто не хочет особо куда то заявлять - что толку то? Кролик остался один живой...крышка была чуть повреждена, но выдержала.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вчера читал о подобных случаях в Подмосковье и везде одно и тоже - никто ничего не слышал, сабаки не лают. На какой ферме за ночь было убито 20 овец в Луховицком районе - за стенкой загона в стройке спали сторожа. Никто ничего не слышал. Официальная версия властей тогда - нападение бродячих сабак выглядит как то странно (о Луховицком районе). Думаю случаев много, но просто как и знакомый никто не хочет особо куда то заявлять - что толку то? Кролик остался один живой...крышка была чуть повреждена, но выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странностей много в мире..
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Встречал раз отчеты научников по снежному человеку и чупокабре...потом как-то подозрительно резко вся инфа куда-то пропала.А главная мысль была что снежный и чупокабра обладают сильным ментальным воздействием.Видать засекретили...
СсылкаПожаловаться
Легенда ....

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Есть версия, что инопланетяне забыли на земле своих домашних животных. Конечно смешно это, но почему то случаев по миру полно, а реальных фото пору и то сомнительные какие то. Были случаи когда пострадали сабаки ...причем умерли они как будто во сне в своих будках. Я думаю всем понятно, как трудно подойти незаметно к будке сторожевой сабаки. У знакомого тоже собака, но она жива, здорова и не тявкнула ночью ни разу.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Всему есть здравые объяснения от вампиров до оборотней.
СсылкаПожаловаться
Т к и у родителей и у самого собака всю жизнь, то я не разу не видел, чтобы собака высасывала что то. Обычно собаки грызут или лижут или гончие если придушивают жертву, но через проколы кровь сосать, да еще складывать все рядками. Просто есть животные, типа хоря, они убивают всех в курятнике, складывают рядками и не едят мясо. Собаки (по классификации это волк) догоняют одну жертву, самую слабую, и именно разрывают ее.
Официальные власти обычно в это вообще не лезут. позиция такая - это не люди, а погибли животные и значит должна заниматься ветеринарная служба...полиции это не касается. Хотя когда их спрашивают потом или выступают где, то типа это была собака или еще что....хотя как без разбирательства можно говорить?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Бяжать оттуда нада! А вы о кроликах печетесь!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Бяжать оттуда нада! А вы о кроликах печетесь!
СсылкаПожаловаться
Вообще такие вот события считаются типа легендами, народными сказками, исходя из того, что никого никто не видел...это животное официально не существует и все:)))
Если это каснулось там кого то одного, то это никому не интересно из официальных властей...главное паники чтобы не было. А реально, владелец кроликов серьезно напуган и ему не до легенд...но остается он один на один со своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вообще такие вот события считаются типа легендами, народными сказками, исходя из того, что никого никто не видел...это животное официально не существует и все:)))
Если это каснулось там кого то одного, то это никому не интересно из официальных властей...главное паники чтобы не было. А реально, владелец кроликов серьезно напуган и ему не до легенд...но остается он один на один со своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официальные? Представляю в бюджете- " на борьбу с чупакаброй". Это покруче , чем на "имидж губернатора" будет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
РМЭ Помары 27 дворов включая мой п.сервер 17 хозяйства потери птица ягнята овцы. Аналогично один в один ,след 5палый 5палый на ладони младенца и росомахи....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
РМЭ Помары 27 дворов включая мой п.сервер 17 хозяйства потери птица ягнята овцы. Аналогично один в один ,след 5палый 5палый на ладони младенца и росомахи....
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что случаев аналогичных прошло в новостях полно, причем по всему миру. Хотя это бывает даже не каждый год, но случаи везде аналогичные. Поэтому их и объединили под названием чупокабра. Не потому что кто то видел это животное, а по аналогичным признакам. В данном конкретном случае следов не было никаких, но как видно на фото там дорожки в виде досок...на них следов не остается.. Хотя тоже странно, что животное нигде не наступило на землю.
СсылкаПожаловаться
ИКос
В том то и дело, что случаев аналогичных прошло в новостях полно, причем по всему миру. Хотя это бывает даже не каждый год, но случаи везде аналогичные. Поэтому их и объединили под названием чупокабра. Не потому что кто то видел это животное, а по аналогичным признакам. В данном конкретном случае следов не было никаких, но как видно на фото там дорожки в виде досок...на них следов не остается.. Хотя тоже странно, что животное нигде не наступило на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следы были 5палые что то между следом росомахи и ладошкой младенца
СсылкаПожаловаться
arman1979
у моих родителей какой то неведомый зверь выломал дверь, обшитую листом металла, в курятник и высосал кровь у более чем 30 кур. Остались на снегу следы чем то напоминающие крупные собачьи следы. Выжили только трое кур которые как то спрятались в стопке покрышек . Потом эти куры не спускались с этих колес, несколько дней подряд не ели, пришлось зарезать.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru