3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чумачечая весна 2016 в Саратове.

В Саратове горожане превратили ямы на "убитых" дорогах города в "арт-объекты". По словам очевидцев, цветы в выбоины на улице Рахова , от Горной до Зарубина ,горожане возложили в минувший четверг, 10 марта. Как предположили пользователи соцсетей, этой акцией жители устроили "похороны" саратовским дорогам. 



А как у Вас обстоят дела с дорогами ?

Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Давай, извиняйся, обещал!..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ни когда не сомневался в твоей порядочности-ПРОСТИ!!!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ни когда не сомневался в твоей порядочности-ПРОСТИ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так то лучше..)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Привык разговаривать с людьми на их языке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда конечно. Но спорить в теме про дороги, это конечно (слово подбираю)... . Тяжело в общем тебе будет победить .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тогда конечно. Но спорить в теме про дороги, это конечно (слово подбираю)... . Тяжело в общем тебе будет победить .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где ты увидел борьбу? У нас в гаражах была огромная яма на въезде,а мужики собирались у мангала и под водочку мыли кости председателю кооператива.Однажды я им предложил пойти и сделать ему предложение,от которого он не сможет отказаться,так в ответ услышал,что все ворьё,страну разворовали и всё бесполезно...Тогда предложил самим завести строительный мусор и засыпать.В ответ-мы деньги платим!Спрашиваю-какой выход?Да у меня нива,мне пох...у меня старая копейка,мне пох...а я вообще машину у дома ставлю...Проблему решил просто-добился,чтоб председатель пару машин строительного мусора завёз,а мужикам сказал что в выхи надо разровнять,с меня бухло с них закуска-сработало! Все довольны,но особо продвинутые ходят ко мне с предложениями,то дырку в заборе заделать,то гору с мусором вывезти)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Где ты увидел борьбу? У нас в гаражах была огромная яма на въезде,а мужики собирались у мангала и под водочку мыли кости председателю кооператива.Однажды я им предложил пойти и сделать ему предложение,от которого он не сможет отказаться,так в ответ услышал,что все ворьё,страну разворовали и всё бесполезно...Тогда предложил самим завести строительный мусор и засыпать.В ответ-мы деньги платим!Спрашиваю-какой выход?Да у меня нива,мне пох...у меня старая копейка,мне пох...а я вообще машину у дома ставлю...Проблему решил просто-добился,чтоб председатель пару машин строительного мусора завёз,а мужикам сказал что в выхи надо разровнять,с меня бухло с них закуска-сработало! Все довольны,но особо продвинутые ходят ко мне с предложениями,то дырку в заборе заделать,то гору с мусором вывезти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слушай, дело есть! Ты по всей стране вот так умеешь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Слушай, дело есть! Ты по всей стране вот так умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
К сожалению я не волшебник,я только учусь...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Где ты увидел борьбу? У нас в гаражах была огромная яма на въезде,а мужики собирались у мангала и под водочку мыли кости председателю кооператива.Однажды я им предложил пойти и сделать ему предложение,от которого он не сможет отказаться,так в ответ услышал,что все ворьё,страну разворовали и всё бесполезно...Тогда предложил самим завести строительный мусор и засыпать.В ответ-мы деньги платим!Спрашиваю-какой выход?Да у меня нива,мне пох...у меня старая копейка,мне пох...а я вообще машину у дома ставлю...Проблему решил просто-добился,чтоб председатель пару машин строительного мусора завёз,а мужикам сказал что в выхи надо разровнять,с меня бухло с них закуска-сработало! Все довольны,но особо продвинутые ходят ко мне с предложениями,то дырку в заборе заделать,то гору с мусором вывезти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это мелочь , мы давно сами дорогу к гаражам сделали и зимой снег чистить , трактор нанимаем. Не тот масштаб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я их споил,они меня закормили-все при своих,знать не младенцы!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А чё бы тебе не впрячься за Абрикосовую?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вопрос к местным властям,как они деньги осваивают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Выборные были все ворьё,так как всех купили...нынешние все ворьё,так как назначенные...Где правда,брат?(с))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну,да-в идеале местный депутат ко мне домой должен приходить и ботинки мыть,которые я испачкал на дорогах общего пользования! Может когда и доживём!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Оне представляют народ,глас народа-во как!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария