11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудо музыка-рвотные рефлексы

а много здесь любителей шансона?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
ЖеняВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Трофим? (шашлычок под коньячок...) вроде ешьте и пейте на лужайках, что тут плохого? В.Цыганова тоже чуть не спилась, К.Огонёк из-за зеленого змия отбыла в мир иной и Вы про них говорите как о поэтах, блин! Где великие поэты: Есенин, Пушкин, Лермонтов, ах да, а у Вас всё коньячок под шашлычок-вкусно очень...он даже не поет Ваш Трофим, а как-то выгавкивает слова, просто прислушайтесь! А как у Есенина:
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на то пошло то Есенин тоже чуть не спился :-)))) Может вы просто просто закодировались недавно? :-))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Женя
Женя
Если на то пошло то Есенин тоже чуть не спился :-)))) Может вы просто просто закодировались недавно? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахаха, я вообще-то не пьющий и не курю. Просто сейчас "кумирами" стали пупки эстрады, этакие старперы с лживым оттенком уголовщины. Вообще-то уголовные песни не для широкого круга и в них рассказы о тяжелой и недолгой жизни каторжника. Так и с наколками, а щас всяк разрисовал себя тату и мнит себя распальцованным блатным, фуфло так сказать, фраера. Забыли себя, своих предков, новое нам подавай, да чтоб повеселее, разухабистее...вот Вы знаете, кем был Ваш прадед, какая была у него фамилия и т.д.?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хахаха, я вообще-то не пьющий и не курю. Просто сейчас "кумирами" стали пупки эстрады, этакие старперы с лживым оттенком уголовщины. Вообще-то уголовные песни не для широкого круга и в них рассказы о тяжелой и недолгой жизни каторжника. Так и с наколками, а щас всяк разрисовал себя тату и мнит себя распальцованным блатным, фуфло так сказать, фраера. Забыли себя, своих предков, новое нам подавай, да чтоб повеселее, разухабистее...вот Вы знаете, кем был Ваш прадед, какая была у него фамилия и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вообще меня не поняли, судя по всему вы слушаете только "Бутырку"
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
Вы вообще меня не поняли, судя по всему вы слушаете только "Бутырку"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И судя по всему вы шансон слушали только катаясь в газельках :-)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Женя
Женя
И судя по всему вы шансон слушали только катаясь в газельках :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, было время, года 3 в газельках не катался!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Женя
Женя
Вы вообще меня не поняли, судя по всему вы слушаете только "Бутырку"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я "Бутылку" не слушаю, я ею по выходным наслаждаюсь))))
СсылкаПожаловаться
Мордко БлинчиковВ ответ на Женя
Женя
Уважаемый А К вы просто и шансон то настоящий не видели и не слушали, кроме блатняка есть очень красивые песни и очень одаренные исполнители и авторы. Я раньше тоже считала что поют про тюрягу да про свою жуткую судьбинушку, а когда с мужем нынешним познакомилась он мне поставил шансон и сказал: слушай какой может быть шансон красивый, душевный, смешной и даже романтичный. Я теперь попсу вообще не могу слушать.
СсылкаПожаловаться
Согласен, Шарль Азнавур,Крис де Бург, наши Олег Митяев , Трофим, и много других замечательных исполнителей далеких от бес-конечных ремейков на тему 7/40 делают это направлние творчества востребованным навсегда.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Женя
Женя
Уважаемый А К вы просто и шансон то настоящий не видели и не слушали, кроме блатняка есть очень красивые песни и очень одаренные исполнители и авторы. Я раньше тоже считала что поют про тюрягу да про свою жуткую судьбинушку, а когда с мужем нынешним познакомилась он мне поставил шансон и сказал: слушай какой может быть шансон красивый, душевный, смешной и даже романтичный. Я теперь попсу вообще не могу слушать.
СсылкаПожаловаться
как вам сказать... я сам слышу эту музыку редко в основном когда по каким то причинам езжу в общественном транспорте. там кстати в основном как раз и про тюрягу. А что про остальных исполнителей тут тоже все неоднозначно. есть такое слово последовательность, и почти у всех исполнителей этого самого шансона есть хотя бы пара песен про гоп-стоп мы подошли из за угла.. выглядит так как будто человек одел хорошую красивую одежду, извалял ее в каке и вышел на улицу. да он одет хорошо, но он в сами знаете чем
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на А К
А К
как вам сказать... я сам слышу эту музыку редко в основном когда по каким то причинам езжу в общественном транспорте. там кстати в основном как раз и про тюрягу. А что про остальных исполнителей тут тоже все неоднозначно. есть такое слово последовательность, и почти у всех исполнителей этого самого шансона есть хотя бы пара песен про гоп-стоп мы подошли из за угла.. выглядит так как будто человек одел хорошую красивую одежду, извалял ее в каке и вышел на улицу. да он одет хорошо, но он в сами знаете чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, Вы говорите про какашки?)))) Или фекалии?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ээээ, Вы говорите про какашки?)))) Или фекалии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечто средне между этими словами))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на А К
А К
нечто средне между этими словами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это тогда новое слово - КАКАЛИЙ в пиджаке.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну это тогда новое слово - КАКАЛИЙ в пиджаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну че изловили хулигана который вам по ночам спать не давал?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на А К
А К
ну че изловили хулигана который вам по ночам спать не давал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, развелось их как собак, прямоточная труба дорогая ведь, так ведь поставили на "двенашку", "бэху" и "копейку". Ничё, будет подходящий момент, не зря нас учили метать гранаты(бутылки, камни)!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А, развелось их как собак, прямоточная труба дорогая ведь, так ведь поставили на "двенашку", "бэху" и "копейку". Ничё, будет подходящий момент, не зря нас учили метать гранаты(бутылки, камни)!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно еще сигареты им из брандсбойта тушить чтобы не курили за рулем вы же пожарник)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на А К
А К
можно еще сигареты им из брандсбойта тушить чтобы не курили за рулем вы же пожарник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, неплохая тема про курение за рулём, вспоминаю былые годы...всё в дыму, угольки падают в паховую область, если неудачно выбросишь цыгарку, то чехлу писец! Зато щас полный кайф - равнодушно смотрю на бледно-зеленых рахитных дохликов, смолящих на лавочках, вот придурКи!!! За рулем держать сигарку неудобно, ночью, при ее приближении к лицу один глаз надо прикрывать - это создание опасной ситуации...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Кстати, неплохая тема про курение за рулём, вспоминаю былые годы...всё в дыму, угольки падают в паховую область, если неудачно выбросишь цыгарку, то чехлу писец! Зато щас полный кайф - равнодушно смотрю на бледно-зеленых рахитных дохликов, смолящих на лавочках, вот придурКи!!! За рулем держать сигарку неудобно, ночью, при ее приближении к лицу один глаз надо прикрывать - это создание опасной ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы наверное и ложку из кружки достаёте,когда чай пьёте:)
прошу вспомнить М Задорного
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на 123
123
вы наверное и ложку из кружки достаёте,когда чай пьёте:)
прошу вспомнить М Задорного
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, всё согласно Устава! Раззз - подъем бокала на определенную высоту, двввва - четким движением руки ложка вынимается из дула бокала, на тррри содержимое бокала досылается в соответствующий приемник. Сборка происходит в обратной последовательности.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Конечно, всё согласно Устава! Раззз - подъем бокала на определенную высоту, двввва - четким движением руки ложка вынимается из дула бокала, на тррри содержимое бокала досылается в соответствующий приемник. Сборка происходит в обратной последовательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
последовательность обратную не перепутать важно,а то зрения сто пудов лишишся
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на 123
123
последовательность обратную не перепутать важно,а то зрения сто пудов лишишся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То то я смотрю у меня на правой линзе очков царапины! Все понятно))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
То то я смотрю у меня на правой линзе очков царапины! Все понятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну хоть русский,и то радует
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария