3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудо музыка-рвотные рефлексы

а много здесь любителей шансона?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
юрий ивченко
Чем тебе любитель Киркорова шансон не нравиться?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что лучше слушать тогда? Билана, Борю Моисеева?
СсылкаПожаловаться
А К
я вообще редко музыку включаю, в основном ванессу мей или дидюлю
а шансон это конечно да- суровая правда жизни так сказать, слушать про то как зеки сквозь решетку на звездочки смотрят, или там на березки, маму любят бедолаги
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
У меня в машине приемник стоит родной. Машина 73 года. Он ловит только Чеченскую волну. Правда, если подъехать к морю, то можно услышать Турцию. Мне хватает чеченского радио. Довольно таки не плохо. Изучение корана. Суры, Адаты изучаю. Новости на чеченском. Все слушаю, и мне кажется, что я все понимаю.
Ой мужики! Подскажите как на "КЕНВУДЕ" часы выставить? Чё я только не нажимал.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
У меня в машине приемник стоит родной. Машина 73 года. Он ловит только Чеченскую волну. Правда, если подъехать к морю, то можно услышать Турцию. Мне хватает чеченского радио. Довольно таки не плохо. Изучение корана. Суры, Адаты изучаю. Новости на чеченском. Все слушаю, и мне кажется, что я все понимаю.
Ой мужики! Подскажите как на "КЕНВУДЕ" часы выставить? Чё я только не нажимал.
СсылкаПожаловаться
лишь бы тебя чечены не зазомбировали а то мало ли))))
я на "сони" тоже часы выставить не могу может так и надо. кстати если клемму с аккумулятора скинуть а потом включить то часы на магнитоле начинают 11.00 показывать. надо попробовать время подгадать
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
У меня в машине приемник стоит родной. Машина 73 года. Он ловит только Чеченскую волну. Правда, если подъехать к морю, то можно услышать Турцию. Мне хватает чеченского радио. Довольно таки не плохо. Изучение корана. Суры, Адаты изучаю. Новости на чеченском. Все слушаю, и мне кажется, что я все понимаю.
Ой мужики! Подскажите как на "КЕНВУДЕ" часы выставить? Чё я только не нажимал.
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй не только нажимать,но и подержать кнопочку нажатой.И волшебное слово не забудь!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Игорь С.
Игорь С.
У меня в машине приемник стоит родной. Машина 73 года. Он ловит только Чеченскую волну. Правда, если подъехать к морю, то можно услышать Турцию. Мне хватает чеченского радио. Довольно таки не плохо. Изучение корана. Суры, Адаты изучаю. Новости на чеченском. Все слушаю, и мне кажется, что я все понимаю.
Ой мужики! Подскажите как на "КЕНВУДЕ" часы выставить? Чё я только не нажимал.
СсылкаПожаловаться
а ту на него будильник аналоговый приклей,и всё,токма батарейкум меняй раз в гот
СсылкаПожаловаться
Мордко Блинчиков
шансон это круто! шансон это музыка настоящих поценов!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Мордко Блинчиков
Мордко Блинчиков
шансон это круто! шансон это музыка настоящих поценов!
СсылкаПожаловаться
У ВАС аватар такой не кудышный. Как будто Вы с концлагеря. Да и на Вовчика Чем-то похож.
СсылкаПожаловаться
Мордко БлинчиковВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
У ВАС аватар такой не кудышный. Как будто Вы с концлагеря. Да и на Вовчика Чем-то похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это еще ни о чем не говорит. И ни о КОМ. Кстати,а Вы налоги платите?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Мордко Блинчиков
Мордко Блинчиков
ну это еще ни о чем не говорит. И ни о КОМ. Кстати,а Вы налоги платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,а Вы налоги платите?
))))) Ну зачем так-то, сразу...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Мордко Блинчиков
Мордко Блинчиков
ну это еще ни о чем не говорит. И ни о КОМ. Кстати,а Вы налоги платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как президент, как премьер, как губернатор - все до копеечки.
А вот с настоящими потценами - Вы погорячились.
СсылкаПожаловаться
Мордко БлинчиковВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я как президент, как премьер, как губернатор - все до копеечки.
А вот с настоящими потценами - Вы погорячились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один за троих и на жизнь хватает??? Оч интересно))) не иначе какой внегосударственный фонд или партия как у Волвольфыча? ;) Поцен как продукт распада"хомо советикус" это вообще отдельная ситуация,требующая холодного анализа в отдельной теме. Шансон в его "блатной"ипостаси это всего лишь общая духовная составляющая кишечнополостных паразитических поценовских организмов,где то в глубине рудимента совести осознающих неизбежность дезинфекции.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"штоб" он сгорел, этот шансон... я почти не слушаю музыку, и так мозги "переполнуты з шумами"...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здорово! Пытался определиться с музоном для тачки: для классики - звук не тот, от рока и металла "грузишься", при всякой там попсе и прочем мусоре становлюсь Паганини(пена из рта)))), шансон...типа отпустили на волю ааааа, мама, десятку отпахал от звонка до звонка, аааа. Мы что, на зоне? Это ж для пацанов замануха-романтика, а потом жизни конец. Вот и остается слушать в тачке что-то старенькое из 80-х и вспоминать бурную молодость)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
вот какая разница много их или мало тут? каждому свое (С)
СсылкаПожаловаться
Женя
Уважаемый А К вы просто и шансон то настоящий не видели и не слушали, кроме блатняка есть очень красивые песни и очень одаренные исполнители и авторы. Я раньше тоже считала что поют про тюрягу да про свою жуткую судьбинушку, а когда с мужем нынешним познакомилась он мне поставил шансон и сказал: слушай какой может быть шансон красивый, душевный, смешной и даже романтичный. Я теперь попсу вообще не могу слушать.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Женя
Женя
Уважаемый А К вы просто и шансон то настоящий не видели и не слушали, кроме блатняка есть очень красивые песни и очень одаренные исполнители и авторы. Я раньше тоже считала что поют про тюрягу да про свою жуткую судьбинушку, а когда с мужем нынешним познакомилась он мне поставил шансон и сказал: слушай какой может быть шансон красивый, душевный, смешной и даже романтичный. Я теперь попсу вообще не могу слушать.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый А К, упаси Вас Бог не увидеть настоящий шансон, с его красивыми песнями и одаренными исполнителями! Женечка, а Вы кога-нибудь сидели или в тюрьме были?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Уважаемый А К, упаси Вас Бог не увидеть настоящий шансон, с его красивыми песнями и одаренными исполнителями! Женечка, а Вы кога-нибудь сидели или в тюрьме были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в левых делишках замечена не была :-)))
Вы хотите сказать что такие исполнители как к примеру Трофим, Стас Михайлов, Лепс, Вика Циганова, Ирина Круг, Рада Рай и др. поют о тюрьме? (если вы конечно таких авторов знаете) Бардовские песни почему теперь называют шансоном? К примеру Тимур Шаов - он что блатняк про вашему поет?
По-моему мнению шансон стал очень разнообразным и включает в себя очень много разных направлений.
Вообще шансон французское слово и у них во Франции это не блатняк, в переводе означает просто песня.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Женя
Женя
Нет, в левых делишках замечена не была :-)))
Вы хотите сказать что такие исполнители как к примеру Трофим, Стас Михайлов, Лепс, Вика Циганова, Ирина Круг, Рада Рай и др. поют о тюрьме? (если вы конечно таких авторов знаете) Бардовские песни почему теперь называют шансоном? К примеру Тимур Шаов - он что блатняк про вашему поет?
По-моему мнению шансон стал очень разнообразным и включает в себя очень много разных направлений.
Вообще шансон французское слово и у них во Франции это не блатняк, в переводе означает просто песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трофим? (шашлычок под коньячок...) вроде ешьте и пейте на лужайках, что тут плохого? В.Цыганова тоже чуть не спилась, К.Огонёк из-за зеленого змия отбыла в мир иной и Вы про них говорите как о поэтах, блин! Где великие поэты: Есенин, Пушкин, Лермонтов, ах да, а у Вас всё коньячок под шашлычок-вкусно очень...он даже не поет Ваш Трофим, а как-то выгавкивает слова, просто прислушайтесь! А как у Есенина:
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария