Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чудо музыка-рвотные рефлексы

а много здесь любителей шансона?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
юрий ивченко
Чем тебе любитель Киркорова шансон не нравиться?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что лучше слушать тогда? Билана, Борю Моисеева?
СсылкаПожаловаться
А К
я вообще редко музыку включаю, в основном ванессу мей или дидюлю
а шансон это конечно да- суровая правда жизни так сказать, слушать про то как зеки сквозь решетку на звездочки смотрят, или там на березки, маму любят бедолаги
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
У меня в машине приемник стоит родной. Машина 73 года. Он ловит только Чеченскую волну. Правда, если подъехать к морю, то можно услышать Турцию. Мне хватает чеченского радио. Довольно таки не плохо. Изучение корана. Суры, Адаты изучаю. Новости на чеченском. Все слушаю, и мне кажется, что я все понимаю.
Ой мужики! Подскажите как на "КЕНВУДЕ" часы выставить? Чё я только не нажимал.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
У меня в машине приемник стоит родной. Машина 73 года. Он ловит только Чеченскую волну. Правда, если подъехать к морю, то можно услышать Турцию. Мне хватает чеченского радио. Довольно таки не плохо. Изучение корана. Суры, Адаты изучаю. Новости на чеченском. Все слушаю, и мне кажется, что я все понимаю.
СсылкаПожаловаться
лишь бы тебя чечены не зазомбировали а то мало ли))))
я на "сони" тоже часы выставить не могу может так и надо. кстати если клемму с аккумулятора скинуть а потом включить то часы на магнитоле начинают 11.00 показывать. надо попробовать время подгадать
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй не только нажимать,но и подержать кнопочку нажатой.И волшебное слово не забудь!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
а ту на него будильник аналоговый приклей,и всё,токма батарейкум меняй раз в гот
СсылкаПожаловаться
Мордко Блинчиков
шансон это круто! шансон это музыка настоящих поценов!
СсылкаПожаловаться
Мордко Блинчиков
шансон это круто! шансон это музыка настоящих поценов!
СсылкаПожаловаться
У ВАС аватар такой не кудышный. Как будто Вы с концлагеря. Да и на Вовчика Чем-то похож.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
У ВАС аватар такой не кудышный. Как будто Вы с концлагеря. Да и на Вовчика Чем-то похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это еще ни о чем не говорит. И ни о КОМ. Кстати,а Вы налоги платите?
СсылкаПожаловаться
Мордко Блинчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,а Вы налоги платите?
))))) Ну зачем так-то, сразу...
СсылкаПожаловаться
Мордко Блинчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как президент, как премьер, как губернатор - все до копеечки.
А вот с настоящими потценами - Вы погорячились.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я как президент, как премьер, как губернатор - все до копеечки.
А вот с настоящими потценами - Вы погорячились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один за троих и на жизнь хватает??? Оч интересно))) не иначе какой внегосударственный фонд или партия как у Волвольфыча? ;) Поцен как продукт распада"хомо советикус" это вообще отдельная ситуация,требующая холодного анализа в отдельной теме. Шансон в его "блатной"ипостаси это всего лишь общая духовная составляющая кишечнополостных паразитических поценовских организмов,где то в глубине рудимента совести осознающих неизбежность дезинфекции.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"штоб" он сгорел, этот шансон... я почти не слушаю музыку, и так мозги "переполнуты з шумами"...
СсылкаПожаловаться
Здорово! Пытался определиться с музоном для тачки: для классики - звук не тот, от рока и металла "грузишься", при всякой там попсе и прочем мусоре становлюсь Паганини(пена из рта)))), шансон...типа отпустили на волю ааааа, мама, десятку отпахал от звонка до звонка, аааа. Мы что, на зоне? Это ж для пацанов замануха-романтика, а потом жизни конец. Вот и остается слушать в тачке что-то старенькое из 80-х и вспоминать бурную молодость)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
вот какая разница много их или мало тут? каждому свое (С)
СсылкаПожаловаться
Женя
Уважаемый А К вы просто и шансон то настоящий не видели и не слушали, кроме блатняка есть очень красивые песни и очень одаренные исполнители и авторы. Я раньше тоже считала что поют про тюрягу да про свою жуткую судьбинушку, а когда с мужем нынешним познакомилась он мне поставил шансон и сказал: слушай какой может быть шансон красивый, душевный, смешной и даже романтичный. Я теперь попсу вообще не могу слушать.
СсылкаПожаловаться
Женя
Уважаемый А К вы просто и шансон то настоящий не видели и не слушали, кроме блатняка есть очень красивые песни и очень одаренные исполнители и авторы. Я раньше тоже считала что поют про тюрягу да про свою жуткую судьбинушку, а когда с мужем нынешним познакомилась он мне поставил шансон и сказал: слушай какой может быть шансон красивый, душевный, смешной и даже романтичный. Я теперь попсу вообще не могу слушать.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый А К, упаси Вас Бог не увидеть настоящий шансон, с его красивыми песнями и одаренными исполнителями! Женечка, а Вы кога-нибудь сидели или в тюрьме были?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый А К, упаси Вас Бог не увидеть настоящий шансон, с его красивыми песнями и одаренными исполнителями! Женечка, а Вы кога-нибудь сидели или в тюрьме были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в левых делишках замечена не была :-)))
Вы хотите сказать что такие исполнители как к примеру Трофим, Стас Михайлов, Лепс, Вика Циганова, Ирина Круг, Рада Рай и др. поют о тюрьме? (если вы конечно таких авторов знаете) Бардовские песни почему теперь называют шансоном? К примеру Тимур Шаов - он что блатняк про вашему поет?
По-моему мнению шансон стал очень разнообразным и включает в себя очень много разных направлений.
Вообще шансон французское слово и у них во Франции это не блатняк, в переводе означает просто песня.
СсылкаПожаловаться
Женя
Нет, в левых делишках замечена не была :-)))
Вы хотите сказать что такие исполнители как к примеру Трофим, Стас Михайлов, Лепс, Вика Циганова, Ирина Круг, Рада Рай и др. поют о тюрьме? (если вы конечно таких авторов знаете) Бардовские песни почему теперь называют шансоном? К примеру Тимур Шаов - он что блатняк про вашему поет?
По-моему мнению шансон стал очень разнообразным и включает в себя очень много разных направлений.
Вообще шансон французское слово и у них во Франции это не блатняк, в переводе означает просто песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трофим? (шашлычок под коньячок...) вроде ешьте и пейте на лужайках, что тут плохого? В.Цыганова тоже чуть не спилась, К.Огонёк из-за зеленого змия отбыла в мир иной и Вы про них говорите как о поэтах, блин! Где великие поэты: Есенин, Пушкин, Лермонтов, ах да, а у Вас всё коньячок под шашлычок-вкусно очень...он даже не поет Ваш Трофим, а как-то выгавкивает слова, просто прислушайтесь! А как у Есенина:
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
СсылкаПожаловаться
Трофим? (шашлычок под коньячок...) вроде ешьте и пейте на лужайках, что тут плохого? В.Цыганова тоже чуть не спилась, К.Огонёк из-за зеленого змия отбыла в мир иной и Вы про них говорите как о поэтах, блин! Где великие поэты: Есенин, Пушкин, Лермонтов, ах да, а у Вас всё коньячок под шашлычок-вкусно очень...он даже не поет Ваш Трофим, а как-то выгавкивает слова, просто прислушайтесь! А как у Есенина:
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на то пошло то Есенин тоже чуть не спился :-)))) Может вы просто просто закодировались недавно? :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Если на то пошло то Есенин тоже чуть не спился :-)))) Может вы просто просто закодировались недавно? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахаха, я вообще-то не пьющий и не курю. Просто сейчас "кумирами" стали пупки эстрады, этакие старперы с лживым оттенком уголовщины. Вообще-то уголовные песни не для широкого круга и в них рассказы о тяжелой и недолгой жизни каторжника. Так и с наколками, а щас всяк разрисовал себя тату и мнит себя распальцованным блатным, фуфло так сказать, фраера. Забыли себя, своих предков, новое нам подавай, да чтоб повеселее, разухабистее...вот Вы знаете, кем был Ваш прадед, какая была у него фамилия и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Хахаха, я вообще-то не пьющий и не курю. Просто сейчас "кумирами" стали пупки эстрады, этакие старперы с лживым оттенком уголовщины. Вообще-то уголовные песни не для широкого круга и в них рассказы о тяжелой и недолгой жизни каторжника. Так и с наколками, а щас всяк разрисовал себя тату и мнит себя распальцованным блатным, фуфло так сказать, фраера. Забыли себя, своих предков, новое нам подавай, да чтоб повеселее, разухабистее...вот Вы знаете, кем был Ваш прадед, какая была у него фамилия и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вообще меня не поняли, судя по всему вы слушаете только "Бутырку"
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И судя по всему вы шансон слушали только катаясь в газельках :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
И судя по всему вы шансон слушали только катаясь в газельках :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, было время, года 3 в газельках не катался!
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я "Бутылку" не слушаю, я ею по выходным наслаждаюсь))))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
Согласен, Шарль Азнавур,Крис де Бург, наши Олег Митяев , Трофим, и много других замечательных исполнителей далеких от бес-конечных ремейков на тему 7/40 делают это направлние творчества востребованным навсегда.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Женя
Женя
СсылкаПожаловаться
как вам сказать... я сам слышу эту музыку редко в основном когда по каким то причинам езжу в общественном транспорте. там кстати в основном как раз и про тюрягу. А что про остальных исполнителей тут тоже все неоднозначно. есть такое слово последовательность, и почти у всех исполнителей этого самого шансона есть хотя бы пара песен про гоп-стоп мы подошли из за угла.. выглядит так как будто человек одел хорошую красивую одежду, извалял ее в каке и вышел на улицу. да он одет хорошо, но он в сами знаете чем
СсылкаПожаловаться
А К
как вам сказать... я сам слышу эту музыку редко в основном когда по каким то причинам езжу в общественном транспорте. там кстати в основном как раз и про тюрягу. А что про остальных исполнителей тут тоже все неоднозначно. есть такое слово последовательность, и почти у всех исполнителей этого самого шансона есть хотя бы пара песен про гоп-стоп мы подошли из за угла.. выглядит так как будто человек одел хорошую красивую одежду, извалял ее в каке и вышел на улицу. да он одет хорошо, но он в сами знаете чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, Вы говорите про какашки?)))) Или фекалии?
СсылкаПожаловаться
Ээээ, Вы говорите про какашки?)))) Или фекалии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечто средне между этими словами))))
СсылкаПожаловаться
А К
нечто средне между этими словами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это тогда новое слово - КАКАЛИЙ в пиджаке.
СсылкаПожаловаться
Ну это тогда новое слово - КАКАЛИЙ в пиджаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну че изловили хулигана который вам по ночам спать не давал?
СсылкаПожаловаться
А К
ну че изловили хулигана который вам по ночам спать не давал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, развелось их как собак, прямоточная труба дорогая ведь, так ведь поставили на "двенашку", "бэху" и "копейку". Ничё, будет подходящий момент, не зря нас учили метать гранаты(бутылки, камни)!
СсылкаПожаловаться
А, развелось их как собак, прямоточная труба дорогая ведь, так ведь поставили на "двенашку", "бэху" и "копейку". Ничё, будет подходящий момент, не зря нас учили метать гранаты(бутылки, камни)!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно еще сигареты им из брандсбойта тушить чтобы не курили за рулем вы же пожарник)))
СсылкаПожаловаться
А К
можно еще сигареты им из брандсбойта тушить чтобы не курили за рулем вы же пожарник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, неплохая тема про курение за рулём, вспоминаю былые годы...всё в дыму, угольки падают в паховую область, если неудачно выбросишь цыгарку, то чехлу писец! Зато щас полный кайф - равнодушно смотрю на бледно-зеленых рахитных дохликов, смолящих на лавочках, вот придурКи!!! За рулем держать сигарку неудобно, ночью, при ее приближении к лицу один глаз надо прикрывать - это создание опасной ситуации...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru