Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

Чудо-лампочка

Всех с наступившим!Вдруг, как всегда неожиданно, в канун нового года, на левой фаре, лампочка ближнего света стала гореть розовым цветом. В сущности, я не против. Едешь так, по заснеженной дороге, справа всё синие, а слева розовое. Прикольно! Новый год все таки! ))))
Помогите друзья пожалуйста!! К чему это?
Ах да, это чудо-лампочка стоит на А6, 2007 года выпуска.
Заранее благодарю... ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Серёга
Менять надо лампочку..
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
лампы у тебя скорее всего ксенон.. а розовеет он предупреждая что скоро умрет.. так что готовь смену скорее всего покупай сразу пару.. значит скоро и вторая сдохнет
СсылкаПожаловаться
Spilberg
Я предполагал, что следует замена. Но хотелось бы знать именно чего и почему. Лампа то горит, и светит не менее, чем правая. Я конечно не спец, но мысли лезут не хорошие. А не сам ли блок розжига здесь "гулять ушел"?
СсылкаПожаловаться
Spilberg
Я предполагал, что следует замена. Но хотелось бы знать именно чего и почему. Лампа то горит, и светит не менее, чем правая. Я конечно не спец, но мысли лезут не хорошие. А не сам ли блок розжига здесь "гулять ушел"?
СсылкаПожаловаться
нет .. просто ксенон так умирает.. блок розжига в порядке скорее всего.. у меня на бывшем опеле ксенон D2S так же умирал.. с обной стороны розоваеть стало.. потом сдохла.. а вторая наверное через 2 месяца вслед за первой..
СсылкаПожаловаться
Spilberg
СсылкаПожаловаться
ну там же нет спирали.. светится газ в колбе.. как розоветь начинает - все ресурс лампы подходит к концу.. обычно вторая лампа не на долго первую переработает..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru