24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудо.Хотите верьте хотите нет.

Был сегодня в Раифском монастыре.После зимы первый раз.Там две церкви и в обоих я свечки святым ставлю.А в первой церкве есть икона чудотворная Грузинской Божьей Матери и обычно к ней большая очередь все ставят свечки и целуют икону прося о своём.Сегодня народу было полно и автобусы и машины.Взял я свечки и иду по кругу ставлю к иконам.Подхожу к Грузинской смотрю а все подсвечники заняты и свечки горят.Есть простые по 15,20,25 рублей а есть и по 100 и по 150.Так вот раз все места в подсвечнике заняты решил я пока к другим иконам свечки поставить а в центре стоит сегодня икона в честь Вознесения Господня.Ну подошёл я поставил свечу.Смотрю к подсвечнику Грузинской монах идёт думаю сейчас маленькие свечки потушит и места освободятся.И тут вдруг из подсвечника выскакивает как от пружины простая свечка.Монах её поднимает и только хочет на место поставить как подпрыгивают ещё пара свечек по 100 рублей здоровых витых и тоже как будто внутри пружина сработала.Подхожу смотрю монах глазами хлопает не поймёт в чём дело.Места освободились.Я поставил свою свечку и пошёл к другим иконам.Господ атеистов прошу не беспокоиться и не выказывать свою дурь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
и играет и сама натура его мне близка, вот добрый очень, сердечный, помнится как его ограбили ч-ки, как жалко было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про это не слышала..Я передачу про него по Культуре смотрела, очень понравилась..Он ведь Сибиряк, из простой семьи, а какая интеллигентность, будто врождённая, правда?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Про это не слышала..Я передачу про него по Культуре смотрела, очень понравилась..Он ведь Сибиряк, из простой семьи, а какая интеллигентность, будто врождённая, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и есть, он таким родился
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так не богохульствую, просто говорю реальное положение вещей. Бога надо любить искренне, а не отбивать пороги храма и читать молитвы по счёту. Я знаю таких товарищей. которые мне хвастаются .что они постоянно причащаются. исповедуются и соборуются по несколько раз в год. Тем самым как будто хотят купить благословение бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Ходить в церковь и быть верующим-две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Самое настоящее чудо- Бог в Ваше душе и то, что Вы Храм посещаете.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Был в селе Трескино Пензенской области, там в небольшом селе , раньше было 5 храмов . Там в маленькой церкви служил иеромонах , а ещё 6 восстанавливали большую церковь.Приходили на службу в 4 утра и до 7 молились и вечером тоже . Там есть могила царского министра Дурново и камень на ней мировоточит , такое масляное пятно и тёплое . Больше всего поразила отчитка , а вернее кукарекание , гавканье и т.д. Перед этим закрывали двери и даже молодые и хрупкие девушки раскидывали державших их мужиков. Короче , зрелище не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Был в селе Трескино Пензенской области, там в небольшом селе , раньше было 5 храмов . Там в маленькой церкви служил иеромонах , а ещё 6 восстанавливали большую церковь.Приходили на службу в 4 утра и до 7 молились и вечером тоже . Там есть могила царского министра Дурново и камень на ней мировоточит , такое масляное пятно и тёплое . Больше всего поразила отчитка , а вернее кукарекание , гавканье и т.д. Перед этим закрывали двери и даже молодые и хрупкие девушки раскидывали державших их мужиков. Короче , зрелище не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
экзорцисты.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
экзорцисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно и грехи они по записке отмаливают , а не индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А зачем Вам, Матвеев, именно грузинская Божья матерь, Вы же русский?))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А зачем Вам, Матвеев, именно грузинская Божья матерь, Вы же русский?))
СсылкаПожаловаться
Они же христиане, поэтому не имеет никакого значения
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Они же христиане, поэтому не имеет никакого значения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать..Вот я например, молюсь Казанской Божьей матери, у меня есть на то свои причины..Поэтому я и просила Матвеева..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А зачем Вам, Матвеев, именно грузинская Божья матерь, Вы же русский?))
СсылкаПожаловаться
А там селение напротив Грузинка.А свечки я всем иконам ставлю.Никого не обижаю.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мне почему-то казалось, что вы атеист
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По моему-в любом месту храма можно свечку ставить, и не обязатьльно у своей ,. В храме все равны, как и иконы.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Как-то в Светлую субботу освящая куличи, помощник попа загорелся от свечки, стоящей на каноне. А летом загорелся автобус, на котором он был водителем. автобус сгорел дотла, он, правда вылез и соотвественно выжил, так что знаки существуют!
СсылкаПожаловаться
dort
это не только икона так может это и тостер так может
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
это не только икона так может это и тостер так может
СсылкаПожаловаться
Так он, наверное, туда и пытался всунуть...перепутал...(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот думаю сейчас . А кому Вы свечку ставили.???? Богу или иконе. Думаю Богу. Так он всегда в цекви , а икона-она тоже там. Вместе с Богом. Поэтому -думаю ставим свечку в любом Богоугодном месте в храме и по любому ВАМ зачтется. Даже к бабушке не ходи.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Господ атеистов прошу не беспокоиться и не выказывать свою дурь.

Матвеев, истинные верующие встают и ложатся спать с молитвой (хотя бы в душе), а в храм ходят не для галочки 2 раза в год...((( Ты такой же, походу, лицемер, как и руководители государства, состоявшие ранее в КПСС, а теперь тоже раз в год посещающие церковь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Господ атеистов прошу не беспокоиться и не выказывать свою дурь.

Матвеев, истинные верующие встают и ложатся спать с молитвой (хотя бы в душе), а в храм ходят не для галочки 2 раза в год...((( Ты такой же, походу, лицемер, как и руководители государства, состоявшие ранее в КПСС, а теперь тоже раз в год посещающие церковь.
СсылкаПожаловаться
Раньше все поголовно коммунисты были,теперь все поголовно верующие стали...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Раньше все поголовно коммунисты были,теперь все поголовно верующие стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, и я об этом...(
СсылкаПожаловаться