3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудо.Хотите верьте хотите нет.

Был сегодня в Раифском монастыре.После зимы первый раз.Там две церкви и в обоих я свечки святым ставлю.А в первой церкве есть икона чудотворная Грузинской Божьей Матери и обычно к ней большая очередь все ставят свечки и целуют икону прося о своём.Сегодня народу было полно и автобусы и машины.Взял я свечки и иду по кругу ставлю к иконам.Подхожу к Грузинской смотрю а все подсвечники заняты и свечки горят.Есть простые по 15,20,25 рублей а есть и по 100 и по 150.Так вот раз все места в подсвечнике заняты решил я пока к другим иконам свечки поставить а в центре стоит сегодня икона в честь Вознесения Господня.Ну подошёл я поставил свечу.Смотрю к подсвечнику Грузинской монах идёт думаю сейчас маленькие свечки потушит и места освободятся.И тут вдруг из подсвечника выскакивает как от пружины простая свечка.Монах её поднимает и только хочет на место поставить как подпрыгивают ещё пара свечек по 100 рублей здоровых витых и тоже как будто внутри пружина сработала.Подхожу смотрю монах глазами хлопает не поймёт в чём дело.Места освободились.Я поставил свою свечку и пошёл к другим иконам.Господ атеистов прошу не беспокоиться и не выказывать свою дурь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
сан саныч клёнов
Это знак,однозначно...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это знак,однозначно...)
СсылкаПожаловаться
я-то думала, деда-атеист
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
я-то думала, деда-атеист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деда в 1976 году первую послереволюционную церковь в г.Казань спроектировал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Деда в 1976 году первую послереволюционную церковь в г.Казань спроектировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так никто заслуги не умаляет, напротив.. но-неожиданно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще атеист, но если мне матушка поручает поставить свечку и т.п. в церковь, то я иду и делаю. И деньги бросаю в разные ящики, потом ей докладываю.
Ничего такого не видела.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще атеист, но если мне матушка поручает поставить свечку и т.п. в церковь, то я иду и делаю. И деньги бросаю в разные ящики, потом ей докладываю.
Ничего такого не видела.
СсылкаПожаловаться
ничего хуже нет, чем человек, не верящий в Бога.. идет по принуждению ставить свечку.. толку от этого -минимум-ноль
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
ничего хуже нет, чем человек, не верящий в Бога.. идет по принуждению ставить свечку.. толку от этого -минимум-ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама сходить не может, т.к. инвалид-колясочник и поручает мне. Ничего плохого в этом нет - я крещёная, шарфик на голову надену, войду в храм перекрещусь. Ничего не нарушаю, никому не мешаю.
Во всём мире в христианские храмы могут заходить все прилично одетые люди.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Она сама сходить не может, т.к. инвалид-колясочник и поручает мне. Ничего плохого в этом нет - я крещёная, шарфик на голову надену, войду в храм перекрещусь. Ничего не нарушаю, никому не мешаю.
Во всём мире в христианские храмы могут заходить все прилично одетые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вера-только наносное.. это грех.. и косынки не спасут
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
если вера-только наносное.. это грех.. и косынки не спасут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда. Вон у нас Казанский собор был музеем атеизма. А Исаакиевский до сих пор музей. И за границей все заходят в какие угодно храмы - и в мечети и в костёлы и никаких проблем. Красиво, интересно, прохладно. Особенно у протестантов и католиков - зашёл, посидел, музыку послушал. Я всегда так захожу.
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Она сама сходить не может, т.к. инвалид-колясочник и поручает мне. Ничего плохого в этом нет - я крещёная, шарфик на голову надену, войду в храм перекрещусь. Ничего не нарушаю, никому не мешаю.
Во всём мире в христианские храмы могут заходить все прилично одетые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец
Меня соседка часто просит поставить свечку в православной церкви и службу заказать...я с радостью, хотя я не православной веры.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Вы молодец
Меня соседка часто просит поставить свечку в православной церкви и службу заказать...я с радостью, хотя я не православной веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я не могу ни во что верить, то это не достижение, этим гордится нельзя - это такой дефект, от него тяжелее жить. А зайти не трудно, даже очень приятно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Слава,то,что хочет человек,хочет и Бог.Вера твоя привела тебя в храм и сюда.Пусть твоя левая рука не ведает,что делает правая.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тема Бога,индивидуальна,и если хочешь её раскрыть,то,для начала,покайся.
СсылкаПожаловаться
.....
я-не атеист, я и не такое видела
СсылкаПожаловаться
.....
особенно в Кикосском монастыре, что на Кипре, где, по преданию Божья матерь бывала
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
особенно в Кикосском монастыре, что на Кипре, где, по преданию Божья матерь бывала
СсылкаПожаловаться
расскажи,Маричка?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
расскажи,Маричка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. там-огромный монастырь..я уже теперь не помню.. там есть икона, накрытая пологом, по легенде, кто-то там в древности посмел поднять полог и обездвижился навсегда..по-моему, это-икона Божьей Матери, что по легенде, не помню, там, то ли бывала, то ли причащалась там( но никто не смеет поднять полог иконы
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
расскажи,Маричка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто посмеет-от слишком смелый получится.. может да, а может и нет.. в плане-произойдет с ним или нет что-то
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
расскажи,Маричка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все этот полог только целуют
СсылкаПожаловаться
Заноза
Думаю,что от стоимости свечки ничего не меняется. Ну а то,что выпрыгнули - ничего страшного,думаю, всякое бывает.
СсылкаПожаловаться