24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудо-фары Ваз 21074

Магистры, нужна помощь!!! Не работает ближний свет какой-нибудь фары поотдельности. То левая не включится то правая. Так-же лампа ближнего света на приборной панели тоже погасла и не горит вообще. После удара, фары работают как надо. Лапочки хорошие,
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Заварзин
Проверь и зачисти контакты особенно массу
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Дмитрий Заварзин
Дмитрий Заварзин
Проверь и зачисти контакты особенно массу
СсылкаПожаловаться
Завтра проверю, просто как то странно. фары почти одновременно начали глючить...
СсылкаПожаловаться
эд
посмотри как сама колодка на лампах стоит.если болтается-то и расплавится может.предохранители еще пошевели..
СсылкаПожаловаться
Яблонский
На приборной панели лампа не горит еще! Как ее можно проверить?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Кстати сама эта колодка болтается! Но сами контакты одеты вроде нормально, правда я проверял на ощупь в темноте. Посмотрю еще.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Кстати сама эта колодка болтается! Но сами контакты одеты вроде нормально, правда я проверял на ощупь в темноте. Посмотрю еще.
СсылкаПожаловаться
Александр Клюбин
зачисть все контакты!прозвони проводку!и проверь сам блок предохронителей и само сабой реле!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Всем поклон! Завтра займусь!
СсылкаПожаловаться
Владимир Марченко
Там могут быть ещё колодки возле фар, посмотри. Можно контакты WD-40 пробрызгать. А вообще электрика у ВАЗ полное барахло. У 08-го семейства ещё хуже. У меня была такая проблема на 21099, чистил каждую неделю, пока не заменил передний жгут.
СсылкаПожаловаться
кряк макряк
у меня была такая проблема,пошевил предохранители и все норм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария