Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чудо-фары Ваз 21074

Магистры, нужна помощь!!! Не работает ближний свет какой-нибудь фары поотдельности. То левая не включится то правая. Так-же лампа ближнего света на приборной панели тоже погасла и не горит вообще. После удара, фары работают как надо. Лапочки хорошие,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Заварзин
Проверь и зачисти контакты особенно массу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Заварзин
Проверь и зачисти контакты особенно массу
СсылкаПожаловаться
Завтра проверю, просто как то странно. фары почти одновременно начали глючить...
СсылкаПожаловаться
эд
посмотри как сама колодка на лампах стоит.если болтается-то и расплавится может.предохранители еще пошевели..
СсылкаПожаловаться
Яблонский
На приборной панели лампа не горит еще! Как ее можно проверить?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Кстати сама эта колодка болтается! Но сами контакты одеты вроде нормально, правда я проверял на ощупь в темноте. Посмотрю еще.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Кстати сама эта колодка болтается! Но сами контакты одеты вроде нормально, правда я проверял на ощупь в темноте. Посмотрю еще.
СсылкаПожаловаться
Александр Клюбин
зачисть все контакты!прозвони проводку!и проверь сам блок предохронителей и само сабой реле!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Всем поклон! Завтра займусь!
СсылкаПожаловаться
Там могут быть ещё колодки возле фар, посмотри. Можно контакты WD-40 пробрызгать. А вообще электрика у ВАЗ полное барахло. У 08-го семейства ещё хуже. У меня была такая проблема на 21099, чистил каждую неделю, пока не заменил передний жгут.
СсылкаПожаловаться
кряк макряк
у меня была такая проблема,пошевил предохранители и все норм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru