23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудеса с ВАЗ 2115

Привет всем Вчера после непродолжительной стоянки (10-20 мин) затроила ВАЗ 2115 (8 клап), потом загорелся chek. Сегодня, когда поехал на диагностику, еле выехал из гаража. После этого сел в машину, завел, "троить" перестало, а по дороге погасла и лампа chek. Диагностику проводить не стали, т.к. по словам сервисников "невозможно выявить в чем причина - езди пока снова не проявится: может быть вода попала на высоковольтные провода, может модуль накрывается и т.д."Что за чудеса - кто что подсказать может? Клемму аккумулятора не скидывал.
МАКСИМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Наталья Сагдеева
Я не парюсь ----если это произошло 1 раз ,если раз 10---можно задуматься о диагностике,если совсем зае....ёт---тогда уж ремонт.ЭТО ЖЕ -------ВАЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Боярский
Поменяйте свечи зажигания.
СсылкаПожаловаться
артур артуров
ЭТО ЖЕ -------ВАЗ!!!!Ага,если его не трогать-САМ ОТРЕМОНТИРУЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
свечки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария