Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чудеса Российского автопрома.

Как думаете, возвращать диск в брак, или оставить на память? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
.taurus. 54
Какие-то все загадочные стали... Какой диск ? По какому поводу на память оставить? Одни загадки... Рассказал-бы,может мы тоже такой прикупили на память...
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Два соска вставь и проблему решишь )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
А представляешь, сколько найдётся пытливых умов, которые попытаются понять, почему сосков два, а не один? ))) ...Одним словом у тебя эксклюзив будет...
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
К стати... Будешь говорить, что у тебя новая разработка- колесо двухкамерное. Испытания проходит. Одну проколол, на второй ещё до шинномонтажа можно доехать. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Представляете, сколько компаний предъявят иск за торговлю их идеями? Даже "ласипедные", например Schwalbe и Syntace.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
ну 2 дырки не редкость
2 камеры всунуть можно)
СсылкаПожаловаться
Slavik
Отдай этот диск любителям бездорожья, они тебе спасибо скажут..............
Не придётся сверлить отверстия.
Для самообразования забей в поисковик что такое - Тайрлок, тогда может отпадут подобные вопросы..............

СсылкаПожаловаться
Slavik
Для самообразования забей в поисковик что такое - Тайрлок, тогда может отпадут подобные вопросы..............

СсылкаПожаловаться
Самообразование, говоришь? Ну, вот tirelock. И чо?
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
То, что в приведённом тобой скриншоте называют "тайрлоком" равно, что Ландкрузер называть Джипом. В чо и храни.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
То, что в приведённом тобой скриншоте называют "тайрлоком" равно, что Ландкрузер называть Джипом. В чо и храни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А ну ка обоснуй свою теорию.................
Если конечно не просто в воду дзднул, как обычно...................
СсылкаПожаловаться
Slavik

А ну ка обоснуй свою теорию.................
Если конечно не просто в воду дзднул, как обычно...................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это всё ???
Ну тогда что у нас найдёт гугл :

Ты уж напиши разработчикам а то они наверное не в курсах..................

СсылкаПожаловаться
Slavik
И это всё ???
Ну тогда что у нас найдёт гугл :

Ты уж напиши разработчикам а то они наверное не в курсах..................

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для гостей столицы повторю: в России джипом называют любой внедорожник. Хотя Jeep - это отдельная марка. И чо? Мне твоим "умникам" верить? Или лучше называть вещи своими именами?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Для гостей столицы повторю: в России джипом называют любой внедорожник. Хотя Jeep - это отдельная марка. И чо? Мне твоим "умникам" верить? Или лучше называть вещи своими именами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять пук в лужу.................
По сути - ноль !!!
Коровье мычание в оправдане и глупый скрин не о чём не говорящий.

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Надо использовать все дыркии (с) )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Надо использовать все дыркии (с) )))
СсылкаПожаловаться
И не стесняться))
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
поставить второй сосок, в два раза быстрее будешь накачивать, смотреться будет прикольно, эпатажно, перфомансно. )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Всё-таки лучше и намного полезнее оставить на память и повесить на видном месте.
СсылкаПожаловаться
Вот это самопальный
А у тебя уже готовый заводской!)) Это специальный диск для любителей бездорожья!))
СсылкаПожаловаться
Вот это самопальный
А у тебя уже готовый заводской!)) Это специальный диск для любителей бездорожья!))
СсылкаПожаловаться
Саша, а как два отверстия для соска работают на бездорожье?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Саша, а как два отверстия для соска работают на бездорожье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Борь! Один сосок нужен что бы накачивать армированную камеру, что на фото, а второй что бы саму покрышку. Она монтируется поверх этой конструкции.
СсылкаПожаловаться
Привет Борь! Один сосок нужен что бы накачивать армированную камеру, что на фото, а второй что бы саму покрышку. Она монтируется поверх этой конструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет-привет, Саша. Я, наверное, консервативен, но получается, забыли про старую добрую камеру, а военную разработку (что - могу предположить - значительно дороже) предлагают любителям бездорожья?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Привет-привет, Саша. Я, наверное, консервативен, но получается, забыли про старую добрую камеру, а военную разработку (что - могу предположить - значительно дороже) предлагают любителям бездорожья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ты не консервативен - ты глуп. Это видно по твоему ответу мне выше и еёщ раз подтверждается здесь.
Тайрлок - это не камера а замок прижимающий шину к диску и не дающей разбортоватся даже при нулевом давлении.
При этом остаются все приемущества бескамерки - стойкость к проколам, уменьшение нагрева, простота ремонта - не снимая с машины.

И в конце домашнее задание - для самообразования :
Для преодоления снега и грязи нужно увеличить площадь пятна шины.
Что для этого делают ?
И далеко ты на этой шине с камерой уедеш ???

СсылкаПожаловаться
Slavik
Нет ты не консервативен - ты глуп. Это видно по твоему ответу мне выше и еёщ раз подтверждается здесь.
Тайрлок - это не камера а замок прижимающий шину к диску и не дающей разбортоватся даже при нулевом давлении.
При этом остаются все приемущества бескамерки - стойкость к проколам, уменьшение нагрева, простота ремонта - не снимая с машины.

И в конце домашнее задание - для самообразования :
Для преодоления снега и грязи нужно увеличить площадь пятна шины.
Что для этого делают ?
И далеко ты на этой шине с камерой уедеш ???

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, это снова ты? Так вот, когда ты играл с деревянными игрушками (похоже, в тебе многое осталось от тех игрушек), прибитыми к полу, я уже водил армейский тягач ЗиЛ 135, оснащённый системой регулировки давления в камерах/шинах. Скажу только тебе и по большому секрету - останавливаться и выходить из кабины для этого не было нужно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А, это снова ты? Так вот, когда ты играл с деревянными игрушками (похоже, в тебе многое осталось от тех игрушек), прибитыми к полу, я уже водил армейский тягач ЗиЛ 135, оснащённый системой регулировки давления в камерах/шинах. Скажу только тебе и по большому секрету - останавливаться и выходить из кабины для этого не было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому ты "водил" а я механник.............
Значит кроме как "водил" ты не в чём не соображаеш. Видимо в зоопарке тебя научили "водил" так ты им и остался.
Ты обосрался с водой в солярке, ты и счас обосрался вякнув, он не зная всей сути вещей, но пытаешся сохранить гордую мину при обгаженных штанах......

Не стоит пытаться найти лозейку переводя разговор в другую плоскость по сути - ты смешной чувак, глупенький правда, но чертовски смешной....

СсылкаПожаловаться
Slavik
Вот поэтому ты "водил" а я механник.............
Значит кроме как "водил" ты не в чём не соображаеш. Видимо в зоопарке тебя научили "водил" так ты им и остался.
Ты обосрался с водой в солярке, ты и счас обосрался вякнув, он не зная всей сути вещей, но пытаешся сохранить гордую мину при обгаженных штанах......

Не стоит пытаться найти лозейку переводя разговор в другую плоскость по сути - ты смешной чувак, глупенький правда, но чертовски смешной....

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ме., кто? А-ха-ха-ха-ха-ханик. Ханыга - поверю. Пшол вон. Смердишь.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ме., кто? А-ха-ха-ха-ха-ханик. Ханыга - поверю. Пшол вон. Смердишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это всё на что у тебя умишка твоего скудного хватило ???
Да ты оказался ещё примитивний чем я о тебе думал......
Слушай был у нас такой "водил". Делаеш движёк, его в шестёрки дают, надоедает когда он сидит без дела и поручить ему не чего нельзя - тупой - азер. И вот даёш ведро и говориш : чурка иди на склад принеси пол ведра компрессии. Чурка бежит бегом, кладовщица тоже с юмором и прикол этот знает, она насыпает пол ведра болтов, он бежит обратно, прибегает, я ему не той компрессии принёс, он обратно, и так всю практику пробегал. В конце практики ему по секрету сказали что на этом складе компрессии нет. Тоже "водил" стал, наверное на арбузтран сработает.....
Ты походу тоже на 135 наносом колёса качал - приколы то у всех механников одинаковые.....Пока по секрету в конце службы не узнал что для этого не нужно даже из кабины выходить.....................
Будеш хорошо себя вести я тебе скажу даже где в кабине кран подкачки.......

Ладно пасись дальше, выжал я из тебя всё что мог, посмеялся..........................
Теперь на все аргументы ты можеш только проблеять : сам дурак (как писал классик).

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну откуда же я знаю,Борь. Я по грязям не езжу, а бизнес он и в африке бизнес. Есть спрос-делают, нет-не делают.)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Когда покупал - куда смотрел?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Когда покупал - куда смотрел?
СсылкаПожаловаться
Продавец симпатичная попалась - на формы!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Продавец симпатичная попалась - на формы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде женщины виноваты! Или их формы!
Нами манипулируют, используя формы?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Везде женщины виноваты! Или их формы!
Нами манипулируют, используя формы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Используя формы но применяя хитрость))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Используя формы но применяя хитрость))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Хитрые формы!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru