3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудеса российские

Вот сегодня нам в подъезд кинули всякую рекламу. И мне на глаза попалось вот такое название в объявлении.Может я что-то не понимаю. или просто не догоняю. Мне лопата всегда представлялась иного вида. Чудо-лопату выделила красным. Вопрос: разве ЭТО лопата?

Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
БарабасВ ответ на Владимир.
Владимир.
Я вот такую копалку собрался приобрести
СсылкаПожаловаться
отличный выбор...смотри, за рулём ток не употребляй!!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Барабас
Барабас
отличный выбор...смотри, за рулём ток не употребляй!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни-ни!-)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ни-ни!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не лихач смотрижжжж ...блюди правила )))..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Барабас
Барабас
отличный выбор...смотри, за рулём ток не употребляй!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишат права вскапывать огород?))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Лишат права вскапывать огород?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И оштрафуют на урожай)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
И оштрафуют на урожай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в свое время у продавцов рассады, выпрашивал картошку, чтобы ботва была, жуки были, а урожая не было))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Я в свое время у продавцов рассады, выпрашивал картошку, чтобы ботва была, жуки были, а урожая не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За тебя тогда не переживаем)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
За тебя тогда не переживаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще уже года 4 не сажу.))) Тогда у жены родители еще живы были, все меня просили картошку садить))) Я и садил и окучивал, они жуков собирали))) Но когда она созревала увозили ее к родственнику в гараж, а он был далеко, и собираться лазить в яму- в общем целое приключение, и чтобы поменьше с этим маятся мы просто покупали мешок на рынке и привозили, я вот тогда и подумал: Зачем мне ее урожай?))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Я вообще уже года 4 не сажу.))) Тогда у жены родители еще живы были, все меня просили картошку садить))) Я и садил и окучивал, они жуков собирали))) Но когда она созревала увозили ее к родственнику в гараж, а он был далеко, и собираться лазить в яму- в общем целое приключение, и чтобы поменьше с этим маятся мы просто покупали мешок на рынке и привозили, я вот тогда и подумал: Зачем мне ее урожай?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в 91-м кажется единственный раз чего-то вскопал и посадил (картошку как раз). По осени какой-то добрый человек её выкопал))) после этого тока травку))) всё остальное--желающим могу дать лопату)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Я в 91-м кажется единственный раз чего-то вскопал и посадил (картошку как раз). По осени какой-то добрый человек её выкопал))) после этого тока травку))) всё остальное--желающим могу дать лопату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык, газон то труднее растить))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Дык, газон то труднее растить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нифига))) по весне постелил, потом тока подстригай)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Да нифига))) по весне постелил, потом тока подстригай)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага а стричь и поливать время не нужно?))) Причем в начале лета она уж очень бурно растет)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Ага а стричь и поливать время не нужно?))) Причем в начале лета она уж очень бурно растет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не из пипетки же поливаешь))) и стрижешь не маникюрными ножницами)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Ну не из пипетки же поливаешь))) и стрижешь не маникюрными ножницами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бросил я энти занятия в пользу рыбалки)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Бросил я энти занятия в пользу рыбалки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рыбу кстати тож на рынке можно купить ;-)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Рыбу кстати тож на рынке можно купить ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На рынке то купишь, а процесс?))) После рыбалки внутренние ощущения, как после двух недель отпуска. Вот это нигде не купишь.)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
На рынке то купишь, а процесс?))) После рыбалки внутренние ощущения, как после двух недель отпуска. Вот это нигде не купишь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сеять коноплю тоже процесс)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Сеять коноплю тоже процесс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ежели б не нецелевое использование данного растения-очень ценная техническая культура, ничем не хуже льна)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
На рынке то купишь, а процесс?))) После рыбалки внутренние ощущения, как после двух недель отпуска. Вот это нигде не купишь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Время, проведеное на рыбалке, в общий срок жизни не зачисляется. (это не мое изречение, это правда жизни...)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на viktor
viktor
Я в свое время у продавцов рассады, выпрашивал картошку, чтобы ботва была, жуки были, а урожая не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассада картошки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария