Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Чудеса российские

Вот сегодня нам в подъезд кинули всякую рекламу. И мне на глаза попалось вот такое название в объявлении.Может я что-то не понимаю. или просто не догоняю. Мне лопата всегда представлялась иного вида. Чудо-лопату выделила красным. Вопрос: разве ЭТО лопата?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Алекса
Кстатикто пользуется такой лопатой довольны! Я тоже собираюсь прикупить
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Написано же - ЧУДО!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Они разной конфигурации бывают Несколько видов
СсылкаПожаловаться
Алекс
И на чём сие чудо фунциклирует?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Обыкновенные вилы...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Обыкновенные вилы...
СсылкаПожаловаться
Вечно поперёд лезешь... Я в деревне был, дай первому написать уже ...Имею право.Я картошку перебирал, а ты чисто городская и не должна знать , что это такое , или хотя-бы притворилась, что не знаешь )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вечно поперёд лезешь... Я в деревне был, дай первому написать уже ...Имею право.Я картошку перебирал, а ты чисто городская и не должна знать , что это такое , или хотя-бы притворилась, что не знаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто городская - это ещё не значит, что я всю жизнь в 9-этажке провела)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Чисто городская - это ещё не значит, что я всю жизнь в 9-этажке провела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное захватила в студенческие годы поездки в колхоз? От местных ухажёров наверное этим инструментом отбивались ? )))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Наверное захватила в студенческие годы поездки в колхоз? От местных ухажёров наверное этим инструментом отбивались ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в колхоз ни в школе, ни в институте ни разу не ездила. Ну, в школе просто на уборку овощей, на пол дня. А детство провела в прекрасном доме дедушки и бабушки, там и видела сей предмет. Дед у меня был крепкий хозяйственник. Имел много инструментов, вырастил прекрасный сад, сам выращивал овощи. На 20-ти сотках-то ого-го чего можно сделать) К тому же был отменный рыбак (больше, чем в детстве, я никогда уже рыбы не ела, и какой!), а также не пользовался автосервисами - по возможности, свою Волгу чинил сам.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Нет, в колхоз ни в школе, ни в институте ни разу не ездила. Ну, в школе просто на уборку овощей, на пол дня. А детство провела в прекрасном доме дедушки и бабушки, там и видела сей предмет. Дед у меня был крепкий хозяйственник. Имел много инструментов, вырастил прекрасный сад, сам выращивал овощи. На 20-ти сотках-то ого-го чего можно сделать) К тому же был отменный рыбак (больше, чем в детстве, я никогда уже рыбы не ела, и какой!), а также не пользовался автосервисами - по возможности, свою Волгу чинил сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть дед деревенский... А то уж можно подумать паночка чистокровная. Всё ей не по ней )))))))))))))) ( А рыбу дед тоже вилами, как у Нептуна "ловил" ?)
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ну хоть дед деревенский... А то уж можно подумать паночка чистокровная. Всё ей не по ней )))))))))))))) ( А рыбу дед тоже вилами, как у Нептуна "ловил" ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дед тоже не деревенский был! )) Может его отец, тот да. А мой родился уже в городе. Горный институт окончил, шахтёром был, потом начальником шахты, потом директором крупного НИИ, разрабатывающего горное оборудование. Но всё равно всю жизнь любил в земле копаться, обожал просто. Только там, и на рыбалке отдыхал.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дед тоже не деревенский был! )) Может его отец, тот да. А мой родился уже в городе. Горный институт окончил, шахтёром был, потом начальником шахты, потом директором крупного НИИ, разрабатывающего горное оборудование. Но всё равно всю жизнь любил в земле копаться, обожал просто. Только там, и на рыбалке отдыхал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и меня, как твоего деда в деревню тянет.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вот и меня, как твоего деда в деревню тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня не тянет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Обыкновенные вилы...
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом! это же вилы!а не лопата!
СсылкаПожаловаться
Lutik
вот и я об этом! это же вилы!а не лопата!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знач кто-то, кто не знает, что мы знаем, что это вилы, решил задвинуть нам своё "ноу-хау" ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Обыкновенные вилы...
СсылкаПожаловаться
Обыкновенные вилы...

Вилы Ксю типа граблей функционируют, а есть ещё другие виды У меня родственники на выставке купили и очень довольны!Цена вопроса где то 1.700
СсылкаПожаловаться
Алекса
Обыкновенные вилы...

Вилы Ксю типа граблей функционируют, а есть ещё другие виды У меня родственники на выставке купили и очень довольны!Цена вопроса где то 1.700
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это вилы типа граблей функционируют? Вилами копают - это их основное предназначение.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как это вилы типа граблей функционируют? Вилами копают - это их основное предназначение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну понимаешь там под определённым углом ставишь и без усилий нажимаешь! Главное правильно поставить их И идёт рыхление как бы У меня у родственников три таких лопаты разных конфигураций! Но я всё равно нанимаю потому купила бы одну какую нибудь
СсылкаПожаловаться
Taurus
Это "вилы" ...Раз это приспособление лопатой называют )))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, это закамуфлированный призыв к бунту и незаконное вооружение населения)
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, это закамуфлированный призыв к бунту и незаконное вооружение населения)
СсылкаПожаловаться
О! Тогда и тема эта - разжигание конфликтов! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее скрытая реклама )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот повяжут вас за то "что бездействовали и перед видео-Пежем не кукукали"))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Лопа́та — ручной инструмент для работы (копание, расчистка, перенос) с грунтом, представляющий собой широкий плоский клинок, насаженный на рукоять (черенок). Есть множество разновидностей лопаты, вот например, лопата «Вятский пахарь»

СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Лопа́та — ручной инструмент для работы (копание, расчистка, перенос) с грунтом, представляющий собой широкий плоский клинок, насаженный на рукоять (черенок). Есть множество разновидностей лопаты, вот например, лопата «Вятский пахарь»

СсылкаПожаловаться
так что почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .

СсылкаПожаловаться
Это что?
... наверное разработано с учётом нанооткрытий и сделано по нанотехнологиям.
СсылкаПожаловаться
Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот куда Чубайс 23 миллиарда впендюрил.))
СсылкаПожаловаться
А Н
Так вот куда Чубайс 23 миллиарда впендюрил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разработку нанодизайна!
СсылкаПожаловаться
Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сверху написано что... но Вам повторю лопата "«Вятский пахарь»"
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
сверху написано что... но Вам повторю лопата "«Вятский пахарь»"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой стороны подходить к этой лопате "Вятский пахарь"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыы...сама не копала, но для Вас нашла)

СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ыыы...сама не копала, но для Вас нашла)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Не пойдёть... Это узкопрофилированный инструмент. На Руси, лопата всегда была универсальным инструментом. Копать, рубить, отмахиваться от ворогов, сковородка... а эта только для аграриев подходит.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Не пойдёть... Это узкопрофилированный инструмент. На Руси, лопата всегда была универсальным инструментом. Копать, рубить, отмахиваться от ворогов, сковородка... а эта только для аграриев подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этой от врагов отмахнёшься полбашки снесёшь, зря ...))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
этой от врагов отмахнёшься полбашки снесёшь, зря ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этой от врагов отмахнёшься полбашки снесёшь ...))

аха, себе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Но в горло я успел воткнуть
И там два раза повернуть
Мое оружье... Он завыл..." (с)
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru