Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чудеса российские

Вот сегодня нам в подъезд кинули всякую рекламу. И мне на глаза попалось вот такое название в объявлении.Может я что-то не понимаю. или просто не догоняю. Мне лопата всегда представлялась иного вида. Чудо-лопату выделила красным. Вопрос: разве ЭТО лопата?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Алекса
Кстатикто пользуется такой лопатой довольны! Я тоже собираюсь прикупить
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Написано же - ЧУДО!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Они разной конфигурации бывают Несколько видов
СсылкаПожаловаться
Алекс
И на чём сие чудо фунциклирует?
СсылкаПожаловаться
Обыкновенные вилы...
СсылкаПожаловаться
Обыкновенные вилы...
СсылкаПожаловаться
Вечно поперёд лезешь... Я в деревне был, дай первому написать уже ...Имею право.Я картошку перебирал, а ты чисто городская и не должна знать , что это такое , или хотя-бы притворилась, что не знаешь )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вечно поперёд лезешь... Я в деревне был, дай первому написать уже ...Имею право.Я картошку перебирал, а ты чисто городская и не должна знать , что это такое , или хотя-бы притворилась, что не знаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто городская - это ещё не значит, что я всю жизнь в 9-этажке провела)
СсылкаПожаловаться
Чисто городская - это ещё не значит, что я всю жизнь в 9-этажке провела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное захватила в студенческие годы поездки в колхоз? От местных ухажёров наверное этим инструментом отбивались ? )))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Наверное захватила в студенческие годы поездки в колхоз? От местных ухажёров наверное этим инструментом отбивались ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в колхоз ни в школе, ни в институте ни разу не ездила. Ну, в школе просто на уборку овощей, на пол дня. А детство провела в прекрасном доме дедушки и бабушки, там и видела сей предмет. Дед у меня был крепкий хозяйственник. Имел много инструментов, вырастил прекрасный сад, сам выращивал овощи. На 20-ти сотках-то ого-го чего можно сделать) К тому же был отменный рыбак (больше, чем в детстве, я никогда уже рыбы не ела, и какой!), а также не пользовался автосервисами - по возможности, свою Волгу чинил сам.
СсылкаПожаловаться
Нет, в колхоз ни в школе, ни в институте ни разу не ездила. Ну, в школе просто на уборку овощей, на пол дня. А детство провела в прекрасном доме дедушки и бабушки, там и видела сей предмет. Дед у меня был крепкий хозяйственник. Имел много инструментов, вырастил прекрасный сад, сам выращивал овощи. На 20-ти сотках-то ого-го чего можно сделать) К тому же был отменный рыбак (больше, чем в детстве, я никогда уже рыбы не ела, и какой!), а также не пользовался автосервисами - по возможности, свою Волгу чинил сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть дед деревенский... А то уж можно подумать паночка чистокровная. Всё ей не по ней )))))))))))))) ( А рыбу дед тоже вилами, как у Нептуна "ловил" ?)
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ну хоть дед деревенский... А то уж можно подумать паночка чистокровная. Всё ей не по ней )))))))))))))) ( А рыбу дед тоже вилами, как у Нептуна "ловил" ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дед тоже не деревенский был! )) Может его отец, тот да. А мой родился уже в городе. Горный институт окончил, шахтёром был, потом начальником шахты, потом директором крупного НИИ, разрабатывающего горное оборудование. Но всё равно всю жизнь любил в земле копаться, обожал просто. Только там, и на рыбалке отдыхал.
СсылкаПожаловаться
Дед тоже не деревенский был! )) Может его отец, тот да. А мой родился уже в городе. Горный институт окончил, шахтёром был, потом начальником шахты, потом директором крупного НИИ, разрабатывающего горное оборудование. Но всё равно всю жизнь любил в земле копаться, обожал просто. Только там, и на рыбалке отдыхал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и меня, как твоего деда в деревню тянет.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вот и меня, как твоего деда в деревню тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня не тянет.
СсылкаПожаловаться
Обыкновенные вилы...
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом! это же вилы!а не лопата!
СсылкаПожаловаться
Lutik
вот и я об этом! это же вилы!а не лопата!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знач кто-то, кто не знает, что мы знаем, что это вилы, решил задвинуть нам своё "ноу-хау" ))
СсылкаПожаловаться
Обыкновенные вилы...
СсылкаПожаловаться
Обыкновенные вилы...

Вилы Ксю типа граблей функционируют, а есть ещё другие виды У меня родственники на выставке купили и очень довольны!Цена вопроса где то 1.700
СсылкаПожаловаться
Алекса
Обыкновенные вилы...

Вилы Ксю типа граблей функционируют, а есть ещё другие виды У меня родственники на выставке купили и очень довольны!Цена вопроса где то 1.700
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это вилы типа граблей функционируют? Вилами копают - это их основное предназначение.
СсылкаПожаловаться
Как это вилы типа граблей функционируют? Вилами копают - это их основное предназначение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну понимаешь там под определённым углом ставишь и без усилий нажимаешь! Главное правильно поставить их И идёт рыхление как бы У меня у родственников три таких лопаты разных конфигураций! Но я всё равно нанимаю потому купила бы одну какую нибудь
СсылкаПожаловаться
Taurus
Это "вилы" ...Раз это приспособление лопатой называют )))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, это закамуфлированный призыв к бунту и незаконное вооружение населения)
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, это закамуфлированный призыв к бунту и незаконное вооружение населения)
СсылкаПожаловаться
О! Тогда и тема эта - разжигание конфликтов! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее скрытая реклама )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот повяжут вас за то "что бездействовали и перед видео-Пежем не кукукали"))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Лопа́та — ручной инструмент для работы (копание, расчистка, перенос) с грунтом, представляющий собой широкий плоский клинок, насаженный на рукоять (черенок). Есть множество разновидностей лопаты, вот например, лопата «Вятский пахарь»

СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Лопа́та — ручной инструмент для работы (копание, расчистка, перенос) с грунтом, представляющий собой широкий плоский клинок, насаженный на рукоять (черенок). Есть множество разновидностей лопаты, вот например, лопата «Вятский пахарь»

СсылкаПожаловаться
так что почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .

СсылкаПожаловаться
Это что?
... наверное разработано с учётом нанооткрытий и сделано по нанотехнологиям.
СсылкаПожаловаться
Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот куда Чубайс 23 миллиарда впендюрил.))
СсылкаПожаловаться
А Н
Так вот куда Чубайс 23 миллиарда впендюрил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разработку нанодизайна!
СсылкаПожаловаться
Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сверху написано что... но Вам повторю лопата "«Вятский пахарь»"
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
сверху написано что... но Вам повторю лопата "«Вятский пахарь»"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой стороны подходить к этой лопате "Вятский пахарь"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыы...сама не копала, но для Вас нашла)

СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ыыы...сама не копала, но для Вас нашла)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Не пойдёть... Это узкопрофилированный инструмент. На Руси, лопата всегда была универсальным инструментом. Копать, рубить, отмахиваться от ворогов, сковородка... а эта только для аграриев подходит.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Не пойдёть... Это узкопрофилированный инструмент. На Руси, лопата всегда была универсальным инструментом. Копать, рубить, отмахиваться от ворогов, сковородка... а эта только для аграриев подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этой от врагов отмахнёшься полбашки снесёшь, зря ...))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
этой от врагов отмахнёшься полбашки снесёшь, зря ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этой от врагов отмахнёшься полбашки снесёшь ...))

аха, себе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Но в горло я успел воткнуть
И там два раза повернуть
Мое оружье... Он завыл..." (с)
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru