24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудаки

В мэйловских новостях про вас написали:

Общественная палата России выступает с инициативой запрета общения в соцсетях и использования в личных целях средств коммуникации в течение рабочего дня.


«в нашей стране понятие трудовой дисциплины воспринимается весьма условно и всем известны ситуации демонстрационного постоянного частного общения работников в соц.сетях, или участия в компьютерных играх, что является очевидным нарушением трудовых отношений»

Правильно в общем-то, но если делу не мешает, то почему бы и нет. И вообще какое их дело кто чем занят на работе. Может они ещё примут законы чем нам дома заниматься.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А не ты ли рассказывал про немерянное количество заготовок , даже не возьмусь перечислять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это урожай с огорода - огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны и всякая другая зелень! Вся морозилка ей завалена! И ещё вишни мороженой ведра полтора!!!
На кухне, на подоконнике, петрушка, сельдерей и розмарин растёт! А ещё в морозилке перец болгарский, перец горький и всякая другая фигня!!!
А мне лучше мясо любое - там тоже есть!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Интересно, а как они моё рабочее время посчитают, когда я могу работать сутками, если нужно?
Платить не хотят, но ограничить могут!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно, а как они моё рабочее время посчитают, когда я могу работать сутками, если нужно?
Платить не хотят, но ограничить могут!!!
СсылкаПожаловаться
Да ладно ! Когда ты работаешь то , всё по родне катаешься , то у свата то у брата ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ладно ! Когда ты работаешь то , всё по родне катаешься , то у свата то у брата ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подменяюсь! Зато потом приходится сутками отрабатывать! Самому уже надоело! Ладно, хоть праздники закончились, вроде! А тут ещё Китайский Новый Год 8 февраля будет(((
Ну их нафиг, с их праздниками!!!
Стесняюсь спросить, а ты повсеместно крепко бухаешь, и как ты умудряешься перемещаться на своём крутом "Мерсе"? Неправду говоришь, о своём пристрастии к "Пять Озёр"?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Подменяюсь! Зато потом приходится сутками отрабатывать! Самому уже надоело! Ладно, хоть праздники закончились, вроде! А тут ещё Китайский Новый Год 8 февраля будет(((
Ну их нафиг, с их праздниками!!!
Стесняюсь спросить, а ты повсеместно крепко бухаешь, и как ты умудряешься перемещаться на своём крутом "Мерсе"? Неправду говоришь, о своём пристрастии к "Пять Озёр"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ простой . Я знаю когда можно бухать , а когда нет . Если за руль , то не пью . А "Пять озёр" и "Петровское " люблю ! ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ответ простой . Я знаю когда можно бухать , а когда нет . Если за руль , то не пью . А "Пять озёр" и "Петровское " люблю ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действую по такому-же алгоритму! Опять недавно попробовал "Пять Озёр" - неплохо! Петровского у нас нет, да и пиво не люблю!
Я же тебя не осуждаю - просто удивляюсь твоей приспособленности! Да и сам я так действую - меня в трезвенники сложно записАть!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Действую по такому-же алгоритму! Опять недавно попробовал "Пять Озёр" - неплохо! Петровского у нас нет, да и пиво не люблю!
Я же тебя не осуждаю - просто удивляюсь твоей приспособленности! Да и сам я так действую - меня в трезвенники сложно записАть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то в Москве хотел "Петровского" купить , не нашёл ((( И у меня не приспособленность , а мудрость )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Как то в Москве хотел "Петровского" купить , не нашёл ((( И у меня не приспособленность , а мудрость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так делись опытом, как старший товарищ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так делись опытом, как старший товарищ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не вопрос ! Приезжай , научу )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да не вопрос ! Приезжай , научу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это будет стОить з/п моей жены! Не готов я к этому!
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
А ,нечего халявный интернет пожирать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
А ,нечего халявный интернет пожирать.
СсылкаПожаловаться
А кому от этого убыток?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А кому от этого убыток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на работе на личные дела не отвлекаюсь !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я на работе на личные дела не отвлекаюсь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Оно и заметно.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ага. Оно и заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ваши намёки не понятны )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мне ваши намёки не понятны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого устройства ведёте диалог
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С какого устройства ведёте диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
TOSHIBA , а что ? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
TOSHIBA , а что ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из дома что ли?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из дома что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да ! Я бы сказал из семейного гнезда ! )))
СсылкаПожаловаться
Роман
Короче Вован все же застукал Димочку....... косяк. Отвечать вся страна должна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария