20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудаки

В мэйловских новостях про вас написали:

Общественная палата России выступает с инициативой запрета общения в соцсетях и использования в личных целях средств коммуникации в течение рабочего дня.


«в нашей стране понятие трудовой дисциплины воспринимается весьма условно и всем известны ситуации демонстрационного постоянного частного общения работников в соц.сетях, или участия в компьютерных играх, что является очевидным нарушением трудовых отношений»

Правильно в общем-то, но если делу не мешает, то почему бы и нет. И вообще какое их дело кто чем занят на работе. Может они ещё примут законы чем нам дома заниматься.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тонь! НЕ слушай их подковырки! Пусть в бутиках из под воротни шитье покупают в триорога ...у моей роственницы такой цех ...армани и иже с ними шьют- не пользуюсь ...!!!!)))))Там новье с биркой оторвать можно! Тоже иногда покупаю ..многие москвичи пользуются! Там такой винтаж можно найти - дубленку турецкую с натуральной ченобуркой недавно за !,5 тыр купила ....вещи там от богатых люей,которые раз два оели и выкинуть постеснялись ..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! А вдруг эти люди болели,или были сглаженные((((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Ага! А вдруг эти люди болели,или были сглаженные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все вещи проходят санобработку фреоном,обрызгали святой водой и неделю повисеть,хорошо еще проветрить на улице .полная нейтрализация.а кто может поручиться, что новую вещь в магазине никто не мерил до вас и не вернул и был абсолютно здоров!? ..или специально примерил с шепотком? ....любую обнову нельзя носить сразу. А так ...не надо бояться.пустые надуманные страхи.вещь позитивна,если нравится и честно приобретена.))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все вещи проходят санобработку фреоном,обрызгали святой водой и неделю повисеть,хорошо еще проветрить на улице .полная нейтрализация.а кто может поручиться, что новую вещь в магазине никто не мерил до вас и не вернул и был абсолютно здоров!? ..или специально примерил с шепотком? ....любую обнову нельзя носить сразу. А так ...не надо бояться.пустые надуманные страхи.вещь позитивна,если нравится и честно приобретена.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как нельзя носить обнову сразу? А я тут же одеваю,иногда прямо из магазина в ней иду!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Как нельзя носить обнову сразу? А я тут же одеваю,иногда прямо из магазина в ней иду!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ритуль,даже новые вещи сразу не одеваю,пусть к дому привыкнути ко мне,магазинную ауру сбросят))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ритуль,даже новые вещи сразу не одеваю,пусть к дому привыкнути ко мне,магазинную ауру сбросят))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я -нет! Мне надо сразу радоваться,ну и похвалиться ими)))))) Телец)) Вдруг кто-то не увидит,что у меня новая)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Даже представить боюсь (((( С покойников что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Даже представить боюсь (((( С покойников что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этой кофточке умерло семь человек)))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Даже представить боюсь (((( С покойников что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, вчера акция была - скидка 90%.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно ! На работе нужно повышать профессиональный уровень изучением проф литературы,а не глупостями))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
а я думал чудаки это мы
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а я думал чудаки это мы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно - мы чудаки!!!
А в капиталистическом, загнивающем, обществе каждый труд должен быть оплачен соответствующе! У них там минималка 8 долларов в час! Типа, на наши денюжки, около 600 рубликов!!! Шоб я так жил!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот точно - мы чудаки!!!
А в капиталистическом, загнивающем, обществе каждый труд должен быть оплачен соответствующе! У них там минималка 8 долларов в час! Типа, на наши денюжки, около 600 рубликов!!! Шоб я так жил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соображаю 600это много или мало
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
соображаю 600это много или мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В час это прилично!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот точно - мы чудаки!!!
А в капиталистическом, загнивающем, обществе каждый труд должен быть оплачен соответствующе! У них там минималка 8 долларов в час! Типа, на наши денюжки, около 600 рубликов!!! Шоб я так жил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе ли быть в печали , у тебя своё хозяйство !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тебе ли быть в печали , у тебя своё хозяйство !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяйство было раньше! Теперь всё дорого, проще поехать и купить!
А наши, деревенские. не могут своё мясо реализовать(знаю, что высшей упитанности) - перекупщики цену конкретно сбивают!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хозяйство было раньше! Теперь всё дорого, проще поехать и купить!
А наши, деревенские. не могут своё мясо реализовать(знаю, что высшей упитанности) - перекупщики цену конкретно сбивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не ты ли рассказывал про немерянное количество заготовок , даже не возьмусь перечислять ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария