20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы вам привезти.


-Пигулевскому постараюсь найти сексуальную ракушку исчезнувшего Сарматского моря
-Санычу надо добыть шашку "волчок" у местных жителей. а то атаман без настоящей шашки не считается.
-Доктору соберем настой из кавказских трав и сделаем сыр из молока горных туров особо крупных пород-на Здоровье.
-Кириллу настоящего грузинского вина.. естественно хитростью обменяем его у грузинских горцев
-В садах князя Шамиля бессовестно нарву букет из роз, обхитрив собак и исколов все руки об колючки.. -Это для Ксюхи
-Джаконде фото наскальной живописи.. первые изображения этой самой джаконды

-Антонине земли, сколько отмерим в шагах-всё её и моё.. Надеюсь она придумает как их продать выгодней. у меня задатков в этом нет.
Какие ещё будут предложения? 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
ИванВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не пойдет,это археологический памятник старины,его охраняют и нам туда совесть не позволит залезть,мы же не чернокопатели))
Нам бы что то попроще,но и не менее старинное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало тебе одного золотого дрынолёта?!. жадёёёённнн.....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мне,пожалуйста,подробную карту старинных урочищ,места стоянок ваших местных бандитских шаек,которые грабили караваны,а так же записи из уст местных жителей,которым передали их предки тайны и легенды о закопанных там или там кладах,ну и обозначение на сетке координат пещер,если подобные встретятся на пути(это мой скромный запрос,надеюсь его не примут за наглость?)
СсылкаПожаловаться
И совет,Стас,к берцам ещё нужно в рюкзачёк бросить кроссовки и кеды,они вам там пригодятся,если учитывать вашу спокойную и счастливую семейную жизнь,а так же взять с собой эластичные бинты и что то обезболивающее,типа "найз" в таблетках и мазь)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Спешу я
Спешу я
И совет,Стас,к берцам ещё нужно в рюкзачёк бросить кроссовки и кеды,они вам там пригодятся,если учитывать вашу спокойную и счастливую семейную жизнь,а так же взять с собой эластичные бинты и что то обезболивающее,типа "найз" в таблетках и мазь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все приготовлено, кроссы, шлепанцы, аптечка, фонарик на лоб, спирт для обеззораживания) фотоаппарат ) что еще. женщин конечно не берем, итак рюкзаки тяжелые)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все приготовлено, кроссы, шлепанцы, аптечка, фонарик на лоб, спирт для обеззораживания) фотоаппарат ) что еще. женщин конечно не берем, итак рюкзаки тяжелые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это зря,вам просто необходимо взять хотя бы одну,она вас будет стимулировать на подвиги,ни кто из вашей компании филонить не будет,а наоборот даже))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вот это зря,вам просто необходимо взять хотя бы одну,она вас будет стимулировать на подвиги,ни кто из вашей компании филонить не будет,а наоборот даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас все ленивые)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все приготовлено, кроссы, шлепанцы, аптечка, фонарик на лоб, спирт для обеззораживания) фотоаппарат ) что еще. женщин конечно не берем, итак рюкзаки тяжелые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Стас! Как здорово. Я люблю походы, а горы-давнишняя мечта, но думаю и эта мечта у меня сбудется.
Средства от насекомых взяли? Стерильный бинт, жгут, пластырь (для похода лучше в рулоне), много активированного угля, пантенол (обязательно), спички, свечи........вроде все, о чем вспомнила- это я от волнения за Вас.
Доброго пути и верных спутников!!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Стас! Как здорово. Я люблю походы, а горы-давнишняя мечта, но думаю и эта мечта у меня сбудется.
Средства от насекомых взяли? Стерильный бинт, жгут, пластырь (для похода лучше в рулоне), много активированного угля, пантенол (обязательно), спички, свечи........вроде все, о чем вспомнила- это я от волнения за Вас.
Доброго пути и верных спутников!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно от насекомых и от солнца
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все приготовлено, кроссы, шлепанцы, аптечка, фонарик на лоб, спирт для обеззораживания) фотоаппарат ) что еще. женщин конечно не берем, итак рюкзаки тяжелые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщин конечно не берем, итак рюкзаки тяжелые)
Возьми из латекса, надувную:)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну понятно, Прокофьевна опять мимо кассы
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну понятно, Прокофьевна опять мимо кассы
СсылкаПожаловаться
Не ты одна
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну понятно, Прокофьевна опять мимо кассы
СсылкаПожаловаться
такой вот фейсконтроль.....
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Раскольников уже не тот..))))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
А мне цветочек аленький)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Сам приезжай.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
так...чтобы-чтобы... бицепс? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Стас, цветы высылай DHL-ом. Счастливого пути, целУю!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Стаська ,а коврик для йоги нафига?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Джоконда
Джоконда
Стаська ,а коврик для йоги нафига?))
СсылкаПожаловаться
это под спальник подкладывается, а еще нажопник есть.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это под спальник подкладывается, а еще нажопник есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАУ)Я в энтом деле профанб в смысле походномб помницца один раз в детстве заманилиб но как тока комарыб повылезали я быстренько свинтила до домуб благо недалеко было)Я комфорт люблю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария