Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Чтобы вам привезти.

-Пигулевскому постараюсь найти сексуальную ракушку исчезнувшего Сарматского моря
-Санычу надо добыть шашку "волчок" у местных жителей. а то атаман без настоящей шашки не считается.
-Доктору соберем настой из кавказских трав и сделаем сыр из молока горных туров особо крупных пород-на Здоровье.
-Кириллу настоящего грузинского вина.. естественно хитростью обменяем его у грузинских горцев
-В садах князя Шамиля бессовестно нарву букет из роз, обхитрив собак и исколов все руки об колючки.. -Это для Ксюхи
-Джаконде фото наскальной живописи.. первые изображения этой самой джаконды

-Антонине земли, сколько отмерим в шагах-всё её и моё.. Надеюсь она придумает как их продать выгодней. у меня задатков в этом нет.
Какие ещё будут предложения? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
СумеречникЪ
Мне пивка местного не забудь, на крайняк этикетки и отчет о вкусе
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Мне пивка местного не забудь, на крайняк этикетки и отчет о вкусе
СсылкаПожаловаться
хорошо, карачаевское считается у нас на лучшем уровне
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
хорошо, карачаевское считается у нас на лучшем уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне, так лучшее, что у вас пил, это минераловодского завода. Ну и ставропольский "Антон". Всё остальное привкус имеет, наверное от минерализации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
По мне, так лучшее, что у вас пил, это минераловодского завода. Ну и ставропольский "Антон". Всё остальное привкус имеет, наверное от минерализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень много частных пивоварен, с крутым пивом.а атк да Антон Груби темное мне самому нравится,хотя я не ценитель пива
СсылкаПожаловаться
В поход, в горы собираешься?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем вы дублируете?
СсылкаПожаловаться
Виолетта 32
Зачем вы дублируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
Виолетта 32
Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
даа скоро уходим
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем вы дублируете?
СсылкаПожаловаться
Виолетта 32
Зачем вы дублируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
Виолетта 32
Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Виолетта 32
Зачем вы дублируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не специально. Так тут кнопка работает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кек троллик!
СсылкаПожаловаться
Виолетта 32
Кек троллик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хватит уже, мы здесь на добром слове, на нулевом окладе
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Цветочек Аленький не забудь!))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Мне,пожалуйста,подробную карту старинных урочищ,места стоянок ваших местных бандитских шаек,которые грабили караваны,а так же записи из уст местных жителей,которым передали их предки тайны и легенды о закопанных там или там кладах,ну и обозначение на сетке координат пещер,если подобные встретятся на пути(это мой скромный запрос,надеюсь его не примут за наглость?)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Мне,пожалуйста,подробную карту старинных урочищ,места стоянок ваших местных бандитских шаек,которые грабили караваны,а так же записи из уст местных жителей,которым передали их предки тайны и легенды о закопанных там или там кладах,ну и обозначение на сетке координат пещер,если подобные встретятся на пути(это мой скромный запрос,надеюсь его не примут за наглость?)
СсылкаПожаловаться
Первое сдаю. Лесо-Кяфарское городище. был там в прошлом или позапрошлом году. До сих пор не загажено туристами и не слишком обследовано. Люди много интересных небылиц рассказывают про это место.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Первое сдаю. Лесо-Кяфарское городище. был там в прошлом или позапрошлом году. До сих пор не загажено туристами и не слишком обследовано. Люди много интересных небылиц рассказывают про это место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойдет,это археологический памятник старины,его охраняют и нам туда совесть не позволит залезть,мы же не чернокопатели))
Нам бы что то попроще,но и не менее старинное.))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Не пойдет,это археологический памятник старины,его охраняют и нам туда совесть не позволит залезть,мы же не чернокопатели))
Нам бы что то попроще,но и не менее старинное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало тебе одного золотого дрынолёта?!. жадёёёённнн.....
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
И совет,Стас,к берцам ещё нужно в рюкзачёк бросить кроссовки и кеды,они вам там пригодятся,если учитывать вашу спокойную и счастливую семейную жизнь,а так же взять с собой эластичные бинты и что то обезболивающее,типа "найз" в таблетках и мазь)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
И совет,Стас,к берцам ещё нужно в рюкзачёк бросить кроссовки и кеды,они вам там пригодятся,если учитывать вашу спокойную и счастливую семейную жизнь,а так же взять с собой эластичные бинты и что то обезболивающее,типа "найз" в таблетках и мазь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все приготовлено, кроссы, шлепанцы, аптечка, фонарик на лоб, спирт для обеззораживания) фотоаппарат ) что еще. женщин конечно не берем, итак рюкзаки тяжелые)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
все приготовлено, кроссы, шлепанцы, аптечка, фонарик на лоб, спирт для обеззораживания) фотоаппарат ) что еще. женщин конечно не берем, итак рюкзаки тяжелые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это зря,вам просто необходимо взять хотя бы одну,она вас будет стимулировать на подвиги,ни кто из вашей компании филонить не будет,а наоборот даже))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А вот это зря,вам просто необходимо взять хотя бы одну,она вас будет стимулировать на подвиги,ни кто из вашей компании филонить не будет,а наоборот даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас все ленивые)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Стас! Как здорово. Я люблю походы, а горы-давнишняя мечта, но думаю и эта мечта у меня сбудется.
Средства от насекомых взяли? Стерильный бинт, жгут, пластырь (для похода лучше в рулоне), много активированного угля, пантенол (обязательно), спички, свечи........вроде все, о чем вспомнила- это я от волнения за Вас.
Доброго пути и верных спутников!!!!
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Здравствуйте, Стас! Как здорово. Я люблю походы, а горы-давнишняя мечта, но думаю и эта мечта у меня сбудется.
Средства от насекомых взяли? Стерильный бинт, жгут, пластырь (для похода лучше в рулоне), много активированного угля, пантенол (обязательно), спички, свечи........вроде все, о чем вспомнила- это я от волнения за Вас.
Доброго пути и верных спутников!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно от насекомых и от солнца
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщин конечно не берем, итак рюкзаки тяжелые)
Возьми из латекса, надувную:)))
СсылкаПожаловаться
Ну понятно, Прокофьевна опять мимо кассы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не ты одна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
такой вот фейсконтроль.....
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Раскольников уже не тот..))))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
А мне цветочек аленький)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Сам приезжай.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru