14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб они все сгорели, эти чёртовы заправки!

Обычно заливал бензин на Лукойле, а тут попутно на какой-то "Нефтегазчуме"(лампа горела) в Аксае. Результат - отогреваю кусок льда на бензонасосе!
 Сколько им ещё нужно денег, этим жуликам? Понимаю, что вопрос, мягко говоря, наивен, поэтому ответ мне никакой не нужен.
Не меняйте привычек, ребята, жён и заправки!!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
скорп-61
Я обе машины только на фирменных АЗС заправляю (в т.ч. карбюраторную 99-тую).
А в районе Аксая полно заправок, чего на никому не известных АЗС заправлялся ?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на скорп-61
скорп-61
Я обе машины только на фирменных АЗС заправляю (в т.ч. карбюраторную 99-тую).
А в районе Аксая полно заправок, чего на никому не известных АЗС заправлялся ?
СсылкаПожаловаться
возвращался домой из Рассвета, и решил проехать левым берегом, на всякий случай долить бензина, хотя вполне хватило бы. Заправка эта на М4 за пару километров до моста, зелёного цвета.
И на старуху проруха!
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на ДЖИН
ДЖИН
возвращался домой из Рассвета, и решил проехать левым берегом, на всякий случай долить бензина, хотя вполне хватило бы. Заправка эта на М4 за пару километров до моста, зелёного цвета.
И на старуху проруха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как-то давно отец паршивого бензина себе заправил. Снимали и промывал бак, промывали топливную систему, меняли фильтр. С тех пор я никогда неизвестно где не заправляюсь. Лучше кого-нибудь остановить и попросить, чтобы на торосе до АЗС дотянули, или таксиста словить. Чуток денег дать, зато потом проблем не будет. Да, и когда бензина в баке мало, перегревается бензонасос, спалить его можно. Только на карбюраторных машинах можно на полупустом баке раскатывать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
БЫЛ СЛУЧАЙ ТИПА ЭТОГО....В ОСТАВЛЕННОЙ НА МОРОЗЕ ПОЛТАРАШКЕ БЕНЗИНА К УТРУ ПЛАВАЛ КУСОК ЛЬДА РАЗМЕРОМ С ПАЧКУ СИГАРЕТ.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интересно, а вот пропан тоже разводят чем-то? Заправляюсь на разных заправках - хватает на разный километраж совершенно.
СсылкаПожаловаться
андрей савчукВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а вот пропан тоже разводят чем-то? Заправляюсь на разных заправках - хватает на разный километраж совершенно.
СсылкаПожаловаться
Там ещо и с заправочным давлением балуются в результате отсечка по разному срабатывает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на андрей савчук
андрей савчук
Там ещо и с заправочным давлением балуются в результате отсечка по разному срабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты... И как это контролировать?
СсылкаПожаловаться
андрей савчукВ ответ на Оксана
Оксана
Ух ты... И как это контролировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я придумал. Ребята таксисты говорили, разузнаю отвечу в этой теме.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на андрей савчук
андрей савчук
Это не я придумал. Ребята таксисты говорили, разузнаю отвечу в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Киеве газ на 50% с лета подорожал, как совести ещё у них хватает мудрить с нами?
СсылкаПожаловаться
андрей савчукВ ответ на Оксана
Оксана
В Киеве газ на 50% с лета подорожал, как совести ещё у них хватает мудрить с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё им. Им хорошо цена высокая ещо подмудрили и вообще хорошо :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на андрей савчук
андрей савчук
А чё им. Им хорошо цена высокая ещо подмудрили и вообще хорошо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойду на заправку работать! ))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ух ты... И как это контролировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никак, практически! Есть в Москве (по крайней мере) специальные машины для проверок АЗС и АГЗС по нескольким параметрам, но... это всё капля в море, погоды не делает. Недозаправку в несколько литров штатным указателем уровня топлива в автомобиле практически не отследить. Это про бензин. С газом примерно то же самое.
СсылкаПожаловаться
андрей савчукВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да никак, практически! Есть в Москве (по крайней мере) специальные машины для проверок АЗС и АГЗС по нескольким параметрам, но... это всё капля в море, погоды не делает. Недозаправку в несколько литров штатным указателем уровня топлива в автомобиле практически не отследить. Это про бензин. С газом примерно то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С газом вообще копец. Датчики иногда такие чудеса показывают.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на андрей савчук
андрей савчук
Там ещо и с заправочным давлением балуются в результате отсечка по разному срабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, и еще в рядом стоящий балон сбрасывают, то что вошло после счетчика до пистолета. заправляюсь на проверенной или одна и та же.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а вот пропан тоже разводят чем-то? Заправляюсь на разных заправках - хватает на разный километраж совершенно.
СсылкаПожаловаться
Его не разбавляют, его не доливают. Мне однажды в баллон 50 литров залили 56, а в баллоне должно было остаться еще минимум литров 10.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а вот пропан тоже разводят чем-то? Заправляюсь на разных заправках - хватает на разный километраж совершенно.
СсылкаПожаловаться
Разводят..Только не пропан а автовладельцев.На заправку только с пустым баллоном,и заправлять до полного.Так есть шанс отследить нахлобучников.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Разводят..Только не пропан а автовладельцев.На заправку только с пустым баллоном,и заправлять до полного.Так есть шанс отследить нахлобучников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Саша, я учту!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Приветствую, Александр!
Что тут скажешь... Скотство и свинство нечистых на совесть АЗС и их хозяев. Что им пожелать? Объесться зелёных слив и чтоб рядом бумаги не было...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет всем! Оксана бодяжат даже то, про что и подумать не подумаешь.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на arman1979
arman1979
Привет всем! Оксана бодяжат даже то, про что и подумать не подумаешь.
СсылкаПожаловаться
Привет! Бодяжат не покладая рук, это верно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария