Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что же выбрать????

Встал выбор о покупке НОВОГО авто. В результате есть 2 модельки на которые пал глаз). Это Reno Logan Prestige 1.6 16 кл 102 л.с(без абс и подушки пасажира) и Hyundai Solaris седан в комплектации Optima 1.4 л 107 л.с. Кто что посоветует? Большинство ездить приходится по городу, но возможны и выезды на природу.Кто что посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Дан Кириллов
Поехать посидеть и самому определиться....Из нового альтернативы не много. (вам сейчас начнут советовать китайские ведроверы...)
Лично я бы брал бы 1-3 годовалые гольфы,джетты, октавии,фокусы,лансеры....
СсылкаПожаловаться
. .
Выбирал бы из Рио и Логана..Рио симпатичней с не понятной ходовой (пока ещё не понятной, мало отзывов реальных), Логан вполне понятен и ожидаем по ходовой, хоть и менее симпатичен (дело вкуса)..
СсылкаПожаловаться
lifetime
взгляните в сторону шкоды фабия
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
лучше немного бу взять машинку но не эти говняшки
СсылкаПожаловаться
Сергей Аникин
если только из этих моделей, то определитесь, что вам важнее(Логан все же бюджетный вариант). Наблюдаю обе машины( есть у товарищей), пробеги около 25000 на обоих, брали новыми. Проблем нет, у Соляриса только по гарантии подтянули ручник. ТО на Солярис дешевле(в двигателе цепь, у Рено ремень), ездовые качества, комфорт, экономия и прочее у Соляриса немного, но лучше на мой взгляд, ну и на такой машине не стыдно во двор заезжать( мое мнение). А так берите то, что вам нравиться, потом не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
sedoy
к этим двум мона добавить поло седан и киа рио и уже выбирать, а по поводу соляриса я бы не стал брать из-за гемороя подвески на заводе исправят (так сказали) но это будет с марта месяца
СсылкаПожаловаться
Маргарита Белая
Катаюсь на шкоде 4 года, ни одной поломки..Рекомендую...То не дорогое, детали на каждом шагу.. Бензин при отсутствии денег можно и 92-АИ заправлять..и страховка 27 тысяч)
СсылкаПожаловаться
Маргарита Белая
Катаюсь на шкоде 4 года, ни одной поломки..Рекомендую...То не дорогое, детали на каждом шагу.. Бензин при отсутствии денег можно и 92-АИ заправлять..и страховка 27 тысяч)
СсылкаПожаловаться
"ни одной поломки..Рекомендую.." и "детали на каждом шагу.. " что-то фразы не бьются.
СсылкаПожаловаться
sedoy
а еще гляньте последнии номера за рулем и авто ревю там есть сравнительные тесты
СсылкаПожаловаться
На солярисе не ездил, не знаю, модель новая, у меня логан проблем по эксплуатации нет, машина надежная, вместительная, удобная, дешевая в эксплуатации, на внешний вид и престиж мне плевать с 5 го этажа. Если хотите сравнения зайдите на сайт "За рулем" там есть сравнительный тест этих автомобилей вторая половина 2011 года, точнее не помню. Это и будет объективное сравнение.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купите себе лачетти хечбек и будет вам счастье....Зачем вам всякие солярисы непонятные?))))
СсылкаПожаловаться
Олег Криушов
определись для чего тебе машина под это и выбирай.я не взял бы из этих двух ни одной.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
про лачетти полностью поддерживаю, а так логан намного проверенней чем солярис. про солярис много слышал про плохую заднюю подвеску
СсылкаПожаловаться
sedoy
логан обновят в этом году и он потеряет в цене при последующей продаже
СсылкаПожаловаться
sedoy
логан обновят в этом году и он потеряет в цене при последующей продаже
СсылкаПожаловаться
БЕри киа рио машина самая лучшая в своем классе!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
Логан надежнее,машина просто не убиваемая,а солярис у них проблема с задними армотизаторами они не приспособленные к россии.А так либо новый РИО либо ПОЛО(седан) если у тебя позволяет бюджет))
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
Думаю что за бюджет, на который вы расчитываете стоит все таки взять Рено Дастер, если не хватает, то можно и немного добавить.
из минусов- габариты, расход топлива, обслуживание. из плюсов - внедорожник, просторный солон и багажник, нет проблем с ыездами на природу, не дешевый дизайн и т.д.
цена, вроде, около 440-500К на те характеристики, о которых вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
Думаю что за бюджет, на который вы расчитываете стоит все таки взять Рено Дастер, если не хватает, то можно и немного добавить.
из минусов- габариты, расход топлива, обслуживание. из плюсов - внедорожник, просторный солон и багажник, нет проблем с ыездами на природу, не дешевый дизайн и т.д.
цена, вроде, около 440-500К на те характеристики, о которых вы говорите.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
forum forum
Хочешь нормальное авто класса В. КИА РИО

СсылкаПожаловаться
Райдер
Шевроле Авео новый, классная тачка, бери пока очередь не набежала.

СсылкаПожаловаться
Райдер

СсылкаПожаловаться
КРАСАВЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер

СсылкаПожаловаться
Там у них нету кодицеонера
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
В марте в салонах начнется продажа нового киа рио ХБ. Машинки уже поступили,но их пока до марта не продают.Цены обещают на 10т. выше, чем седан.
СсылкаПожаловаться
Александр
корейца бери ездил 4 года нареканий нет сейчас взял нов.октавию неделю стояла аккум. сдох.51ам. пол года нет.
СсылкаПожаловаться
MISTER X
Ждать Solaris 8 месяцев, Рио ждать 6 месяцев, о новом Aveo пока тоже толком ничего не известно, но к лету обещают.Duster не вариант. Logan ждать 2-3 месяца. Хотя Logan в черном цвете смотрится очень даже ничего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть