Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что же можно купить за 50 - 80т. деревянных (Фабула)

Всем прив. люди, подскажите, какой отечественный "унитаз" лучше взять за 50-80т.р. Сам бюджетник. Организацию разваливают, ..-кредит не дают(,почти всех уже сократили, уйти никак-жилье держит. А авто ой как хочется!. К теще в деревню ездить. Хотелось, бы универсал, хэтчбек. Остановился на ИЖе 2126 или на фабуле. Может, кто слышал про иж 21261 Фабулу?...хорошего...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Анатолий
Одно время по телеку Панкратов -Черный ее рекламировал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Одно время по телеку Панкратов -Черный ее рекламировал.
СсылкаПожаловаться
Даже типа оцинкованная....
СсылкаПожаловаться
Есть такое средство передвижения...только опасное...оно
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
не сцы, нормальное ведро, в салоне спереди реально удобней чем в девятине будет, у нас каблук, иж ода, та же фабула....ничее бегает....двиг кажись 1,6....про цинк не знаю, но может быть....
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
не сцы, нормальное ведро, в салоне спереди реально удобней чем в девятине будет, у нас каблук, иж ода, та же фабула....ничее бегает....двиг кажись 1,6....про цинк не знаю, но может быть....
СсылкаПожаловаться
у меня на работе каблук тож. буду брать,)) классика - фигня, тесно, у меня рост 186.
СсылкаПожаловаться
знаю только у нее кпп замороченное.ремонту практически не поддается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давно ль в Уфе коробки делают? Двигатели да, а вот коробки...
Я сам с Уфы
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня сосед пятерку купил за 10тр, еще 20 вложил- бегает как новая! А за 50-80 можно нормальную классику найти, было б желание.
Про фабулу незнаю, было б нормально= завод бы не встал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрос , как известно, определяет предложение. Была б машина нормальная, до сих пор продавалась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сравнению с классикой возможно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
А ТОЧНЕЕ 2126 ИЛИ 21261 ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
А ТОЧНЕЕ 2126 ИЛИ 21261 ?
СсылкаПожаловаться
21261 фабула гораздо больше нравится, только ценник в1,5 раза больше((
СсылкаПожаловаться
купил я вазовский пятак трех летку в 2007 .90 000км почти наездил.вот только сейчас начала сыпаться.общий пробег 160 000км.и по работе,и к теще, и везде где можно на ней проехать.не жалею.
СсылкаПожаловаться
buhta
10 лет откатала на 2126 вообще без поломок и затрат. машина отличная! особенно для деревни. проблемы только по кузову - гниет быстро:(
СсылкаПожаловаться
Ромэо
Андрей отличное ведро!!!!на первой отъездил 133000км....подвеска внем неубиваемая...(поменял один только раз шаровые,ни одной стойки за все время не менял ) причем я любитель по обочинам погонять.с двиглом лучше брать2106.крылья и пороги оцинкованы.очень теплый(теплее всех вазов раз в 5.)удобная посадка водителя сидишь боллее менее полюдски....( а на вазе вот сидишь как в амбразуре).передняя подвеска у ИЖА очень мягкая(задняя жестковата)при скорости 120-130км по сторонам нешвыряет....запчасти все есть(тяжеловато с кузовным железом только).сейчас купил себе такой же у дедушки за 40000р(20000пробега реального)2003года.зимой дед не ездил(ни одной ржавчинки)машинки такие проскакивают искать надо....(очень хорошая рабочая лошадка)если дать ему оценку в сравнении с ВАЗОМ то твердая 4....А вот пятерки и семерки с горем пополам на 2 дотягивают
СсылкаПожаловаться
Ромэо
Андрей отличное ведро!!!!на первой отъездил 133000км....подвеска внем неубиваемая...(поменял один только раз шаровые,ни одной стойки за все время не менял ) причем я любитель по обочинам погонять.с двиглом лучше брать2106.крылья и пороги оцинкованы.очень теплый(теплее всех вазов раз в 5.)удобная посадка водителя сидишь боллее менее полюдски....( а на вазе вот сидишь как в амбразуре).передняя подвеска у ИЖА очень мягкая(задняя жестковата)при скорости 120-130км по сторонам нешвыряет....запчасти все есть(тяжеловато с кузовным железом только).сейчас купил себе такой же у дедушки за 40000р(20000пробега реального)2003года.зимой дед не ездил(ни одной ржавчинки)машинки такие проскакивают искать надо....(очень хорошая рабочая лошадка)если дать ему оценку в сравнении с ВАЗОМ то твердая 4....А вот пятерки и семерки с горем пополам на 2 дотягивают
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!!!!Я начал сайты про Оду смотреть, и ты прям в точку все написал)). Все решил. - буду брать Оду!! Только все равно хочется -фабулу.Кузовок большой)).
СсылкаПожаловаться
Desper
За те же деньги можно ГАЗовский "сарай" купить, тех же лет.
СсылкаПожаловаться
Desper
СсылкаПожаловаться
Дядь в Газовский сарай бабла и бензина впарить придёться немерено...))
:D
СсылкаПожаловаться
Ромэо
Дядь в Газовский сарай бабла и бензина впарить придёться немерено...))
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого бабла? Моя Волга 11 лет без вложений ездит. Ходовую только в этом году заменил за смешные 7 рублей. А, что бы бензина меньше кушала, надо карб в порядке содержать.
СсылкаПожаловаться
Desper
СсылкаПожаловаться
За те же деньги можно ГАЗовский "сарай" купида забыл по запчастям многое купить придеться....а ижа за эти деньги практически нового можно взять!!!!
СсылкаПожаловаться
Ромэо
За те же деньги можно ГАЗовский "сарай" купида забыл по запчастям многое купить придеться....а ижа за эти деньги практически нового можно взять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В качестве раритета?
СсылкаПожаловаться
Ромэо
бери даже не думай....агрегат не убиваемый.В твоём варианте если поискать фабулу купить можно за 60000р найти.Главное время терпение.В месяц по всем сайтам проскакивает 1-2 машины от дедков.Цена от 70000р.С торгаваться (60000-50000) легко.
СсылкаПожаловаться
Андрей Новиков
СПАСИБО РОИЭО..)))) Я так и решил искать Фабулу)). К весне поди найду. 3 недели назад как раз профукал такой вариант(((-75тр., тока пробег бол ьшой был-120т... подождемс...))).. нет, так оду просто возьму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru