20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что же можно купить за 50 - 80т. деревянных (Фабула)

Всем прив. люди, подскажите, какой отечественный "унитаз" лучше взять за 50-80т.р. Сам бюджетник. Организацию разваливают, ..-кредит не дают(,почти всех уже сократили, уйти никак-жилье держит. А авто ой как хочется!. К теще в деревню ездить. Хотелось, бы универсал, хэтчбек. Остановился на ИЖе 2126 или на фабуле. Может, кто слышал про иж 21261 Фабулу?...хорошего...
Андрей Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Анатолий
Одно время по телеку Панкратов -Черный ее рекламировал.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Одно время по телеку Панкратов -Черный ее рекламировал.
СсылкаПожаловаться
Даже типа оцинкованная....
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович Автодом
Есть такое средство передвижения...только опасное...оно
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
не сцы, нормальное ведро, в салоне спереди реально удобней чем в девятине будет, у нас каблук, иж ода, та же фабула....ничее бегает....двиг кажись 1,6....про цинк не знаю, но может быть....
СсылкаПожаловаться
Андрей НовиковВ ответ на Erik Cartman
Erik Cartman
не сцы, нормальное ведро, в салоне спереди реально удобней чем в девятине будет, у нас каблук, иж ода, та же фабула....ничее бегает....двиг кажись 1,6....про цинк не знаю, но может быть....
СсылкаПожаловаться
у меня на работе каблук тож. буду брать,)) классика - фигня, тесно, у меня рост 186.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дидерман
знаю только у нее кпп замороченное.ремонту практически не поддается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давно ль в Уфе коробки делают? Двигатели да, а вот коробки...
Я сам с Уфы
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня сосед пятерку купил за 10тр, еще 20 вложил- бегает как новая! А за 50-80 можно нормальную классику найти, было б желание.
Про фабулу незнаю, было б нормально= завод бы не встал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спрос , как известно, определяет предложение. Была б машина нормальная, до сих пор продавалась бы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По сравнению с классикой возможно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
А ТОЧНЕЕ 2126 ИЛИ 21261 ?
СсылкаПожаловаться
Андрей НовиковВ ответ на Юрий Волков
Юрий Волков
А ТОЧНЕЕ 2126 ИЛИ 21261 ?
СсылкаПожаловаться
21261 фабула гораздо больше нравится, только ценник в1,5 раза больше((
СсылкаПожаловаться
Андрей Дидерман
купил я вазовский пятак трех летку в 2007 .90 000км почти наездил.вот только сейчас начала сыпаться.общий пробег 160 000км.и по работе,и к теще, и везде где можно на ней проехать.не жалею.
СсылкаПожаловаться
buhta
10 лет откатала на 2126 вообще без поломок и затрат. машина отличная! особенно для деревни. проблемы только по кузову - гниет быстро:(
СсылкаПожаловаться
Ромэо
Андрей отличное ведро!!!!на первой отъездил 133000км....подвеска внем неубиваемая...(поменял один только раз шаровые,ни одной стойки за все время не менял ) причем я любитель по обочинам погонять.с двиглом лучше брать2106.крылья и пороги оцинкованы.очень теплый(теплее всех вазов раз в 5.)удобная посадка водителя сидишь боллее менее полюдски....( а на вазе вот сидишь как в амбразуре).передняя подвеска у ИЖА очень мягкая(задняя жестковата)при скорости 120-130км по сторонам нешвыряет....запчасти все есть(тяжеловато с кузовным железом только).сейчас купил себе такой же у дедушки за 40000р(20000пробега реального)2003года.зимой дед не ездил(ни одной ржавчинки)машинки такие проскакивают искать надо....(очень хорошая рабочая лошадка)если дать ему оценку в сравнении с ВАЗОМ то твердая 4....А вот пятерки и семерки с горем пополам на 2 дотягивают
СсылкаПожаловаться
Ольга НовиковаВ ответ на Ромэо
Ромэо
Андрей отличное ведро!!!!на первой отъездил 133000км....подвеска внем неубиваемая...(поменял один только раз шаровые,ни одной стойки за все время не менял ) причем я любитель по обочинам погонять.с двиглом лучше брать2106.крылья и пороги оцинкованы.очень теплый(теплее всех вазов раз в 5.)удобная посадка водителя сидишь боллее менее полюдски....( а на вазе вот сидишь как в амбразуре).передняя подвеска у ИЖА очень мягкая(задняя жестковата)при скорости 120-130км по сторонам нешвыряет....запчасти все есть(тяжеловато с кузовным железом только).сейчас купил себе такой же у дедушки за 40000р(20000пробега реального)2003года.зимой дед не ездил(ни одной ржавчинки)машинки такие проскакивают искать надо....(очень хорошая рабочая лошадка)если дать ему оценку в сравнении с ВАЗОМ то твердая 4....А вот пятерки и семерки с горем пополам на 2 дотягивают
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!!!!Я начал сайты про Оду смотреть, и ты прям в точку все написал)). Все решил. - буду брать Оду!! Только все равно хочется -фабулу.Кузовок большой)).
СсылкаПожаловаться
Desper
За те же деньги можно ГАЗовский "сарай" купить, тех же лет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария