14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же это такое- сильный характер?

Здравствуйте, дорогие форумчане! 
Последнее время сложные рабочие моменты заставили меня еще раз задуматься о таком свойстве личности (человека) как характер. 
Я с осторожностью отношусь к людям, которые могут заявить о себе, что у них сильный и волевой  характер- пока  не увижу проявление в деятельности такого человека и с таким характером-не смогу с ним согласится. 
Недавно я оказалась в компании очень интересных людей и за увлекательной беседой о разном, у одной из моих собеседниц вырвалось: "Для меня человек с сильным характером тот, кто несмотря на трудности, горе и другие жизненные сложности, не озлобится, не разочаруется, а станет во сто крат добрее чем прежде"..Я долго думала о том, что она сказала..... примеряла на себя ее слова, но поняла, что мне такого характера не воспитать и не иметь....это какое-то особое воспитание должно быть.
Моя любимая подруга-настоящая Женщина!-всегда говорит: "Мужчина с сильным и волевым характером-это тот кто не может вынести слез женщины"....честно говоря, я даже с ней спорить боюсь-она никогда не ошибается...
Я где-то читала, что цель есть то, ради чего что-нибудь делается-ради нее делается все остальное- думаю, что это выражение касается человека с волевым характером. 
Я уверена, что волевой характер-это все же совокупность многих положительных качеств человека, таких как самообладание, настойчивость, исполнительность, терпение, смелость, конечно же дисциплинированность и еще очень многое, а вот противоположностей этому не так уж и много, но иногда они побеждают ....
Как же воспитать в себе, детях волевой характер, чтобы такие противоположности воле как упрямство, нерешительность, трусость, внушаемость, впоследствии не смогли помешать и навредить в жизни?
Извините за сложный текст и тему, накануне пятницы, но я не выдержала, потому что мне всегда  приятно с Вами общаться.
Большое спасибо!
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спасибо за предупреждение! Я просто пока с этим человеком не сталкивался и не видел его. Но всегда лучше знать с кем не стоит связываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
https://auto.mail.ru/forum/topic/vybor_a...
вот можете посмотреть))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
https://auto.mail.ru/forum/topic/vybor_a...
вот можете посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я, оказывается, с ним даже общался)))))) Помню, что думал, что его ответы как-то слабо соотносятся с моими комментариями)) Тепепрь буду знать, что не только я считаю его несколько странноватым, хоть и безобидным (вроде) ))))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я, оказывается, с ним даже общался)))))) Помню, что думал, что его ответы как-то слабо соотносятся с моими комментариями)) Тепепрь буду знать, что не только я считаю его несколько странноватым, хоть и безобидным (вроде) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
На него тут даже один заяву в ментовку написал за оскорбления)), но думаю дело кончилось ничем))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
На него тут даже один заяву в ментовку написал за оскорбления)), но думаю дело кончилось ничем))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Серьезно? Офигеть, никогда не слышал, чтобы кто-то жаловался на форумских (интернет) хамов. А этот человек тему не написал добился ли он хотя бы, что его заявление приняли?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Серьезно? Офигеть, никогда не слышал, чтобы кто-то жаловался на форумских (интернет) хамов. А этот человек тему не написал добился ли он хотя бы, что его заявление приняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Пока вроде нет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Пока вроде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А это давно было?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Серьезно? Офигеть, никогда не слышал, чтобы кто-то жаловался на форумских (интернет) хамов. А этот человек тему не написал добился ли он хотя бы, что его заявление приняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Читаю. Опять удивляюсь российскому менталитету - если человека пытаются приструнить за дело, а они сидят и рассуждают, какой Автор стукач. Так порядка не добиться(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
В плане чего, Александр?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Читаю. Опять удивляюсь российскому менталитету - если человека пытаются приструнить за дело, а они сидят и рассуждают, какой Автор стукач. Так порядка не добиться(
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Людей не переделать, в интернете все смелые, а в жизни, либо на коленях умоляли бы не писать заяву в полицию, либо давно ходили с разбитым фейсом!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Людей не переделать, в интернете все смелые, а в жизни, либо на коленях умоляли бы не писать заяву в полицию, либо давно ходили с разбитым фейсом!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Согласен с вами... Честно говоря, я нахожу это весьма забавным, когда в интернете люди начинают "морды друг другу бить" и "свидания" забивать. Печаль, что для донесения мысли надо опускаться до таких методов.
СсылкаПожаловаться
Ирина КопцеваВ ответ на Самурай*
Самурай*
Людей не переделать, в интернете все смелые, а в жизни, либо на коленях умоляли бы не писать заяву в полицию, либо давно ходили с разбитым фейсом!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мои пять копеек. Не люблю интернетные разборки: ни тебе в морду плюнуть, ни фейс начистить. Самое разумное: игнор. Пусть себя сам возмущенной соплей закидывает и упивается пирровой победой.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Мои пять копеек. Не люблю интернетные разборки: ни тебе в морду плюнуть, ни фейс начистить. Самое разумное: игнор. Пусть себя сам возмущенной соплей закидывает и упивается пирровой победой.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ирина, я с вами полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Ирина КопцеваВ ответ на Самурай*
Самурай*
Ирина, я с вами полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Оч смешно, когда диванные х ерои, которые не умея аргументированно задавить оппонента интеллектом и юмором, начинают меряться п..иськами, разбирают национальность, размер ушей или чье авто круче. Мозги не брови, если их нет - не нарисуешь. Всем здрасте и добрего утречка!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
https://auto.mail.ru/forum/topic/vybor_a...
вот можете посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Может еще дадите советы с кем связываться особенно не стоит?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Может еще дадите советы с кем связываться особенно не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да вроде остальные в целом адекватные)) Хотя есть тут одна ярая Путинистка дЖуня, та тоже не в себе.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Да вроде остальные в целом адекватные)) Хотя есть тут одна ярая Путинистка дЖуня, та тоже не в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Меня тут уже одна дама с форума выгоняет))
Рад, что адекватные. А то неадекватных форумов сейчас стало слишком много.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
К отдельной категории по Фрейду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы у меня теперь долго с темой о носках ассоциироваться будете)) Это не по Фрейду?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы у меня теперь долго с темой о носках ассоциироваться будете)) Это не по Фрейду?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы на брайтон бич с бичём....стереотипы....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария