Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что ждет Россию в 2012?

Что ждет Россию в 2012? Приход Путина, Медведева, другого кандидата? Массовые
волнения, т.к. власть узурпирована группой людей, а страна погрязла в
коррупции и чиновничьем беспределе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
эко вас пробило на прогруз!!!
СсылкаПожаловаться
эко вас пробило на прогруз!!!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Беспредел останется..
СсылкаПожаловаться
Думаю, Вы уже сами ответили на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Думаю, Вы уже сами ответили на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
приветик Оксан!!!
СсылкаПожаловаться
приветик Оксан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Олег! Надо бросать, перед сном на форум заходить... Кошмары замучают ночью...
СсылкаПожаловаться
к ночи то!?
СсылкаПожаловаться
А что будет? А будет все по старому: так же будем общаться на форуме, праздновать тяпницы и другие праздники, и будем учиться потихоньку бороться с беспределом, как на дорогах, так и в жизни.
СсылкаПожаловаться
Павел
то что будет, от присутствующих не зависит!:))) кайфуйте товарищи!:)))
СсылкаПожаловаться
Какая разница кто будет у власти. Это дело семейное. Будут пугать концом света,подорожаниями и тд и тп. А мы как жили так и будем вертеться.
СсылкаПожаловаться
Интеесные размышления на эту тему в статье священника Дмитрия Смирнова "Ещё несколько десятков лет и не будет нашего государства"
http://www.russned.ru/obschestvo/esche-n...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Да нормальные они мужики,знают кого и когда дёргать нужно и за что. Реформисты....

СсылкаПожаловаться
Будем сырьевой базой для развитых стран, в которых будут жить наши соотечественники - олигархи, миллиардеры, миллионеры и прочие чиновники. Кто не работает, тот живет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а сааавсем плохо - эт когда сзади носорог натянет их обох!!!
СсылкаПожаловаться
max
Начнутся массовые аресты всех ****** =))
СсылкаПожаловаться
И откроется "ГУЛАГ" будем работать за шлёнку риса и воду...
СсылкаПожаловаться
И откроется "ГУЛАГ" будем работать за шлёнку риса и воду...
СсылкаПожаловаться
Не кормили в лагерях рисом (если только в китайских). В наших давали похлебку из отходов, кусочек хлеба (300гр в сутки) - это при условии, что норма выполнена... Читаю "Архипелаг Гулаг" - нет слов, что с людьми творили....
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Да ничего не будет нового или непредсказуемого и это уже есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Какой 2012? Тут на днях 21 мая конец света очередной грядет. В честь очередного майского конца света предлагаю устроить субботник:)
СсылкаПожаловаться
Какой 2012? Тут на днях 21 мая конец света очередной грядет. В честь очередного майского конца света предлагаю устроить субботник:)
СсылкаПожаловаться
Лучше устроить грандиозную попойку в честь очередного конца света.
СсылкаПожаловаться
Лучше устроить грандиозную попойку в честь очередного конца света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на утро, если конца света не будет, будет актуально выражение: "Лучше бы я вчера сдох!" :)
СсылкаПожаловаться
Тогда на утро, если конца света не будет, будет актуально выражение: "Лучше бы я вчера сдох!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А утречком мы гонца за пивом отправим....

СсылкаПожаловаться
А утречком мы гонца за пивом отправим....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Одного из ангелов аппокалипсиса!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Да не парьтесь ,парни!!! Все будет ровно!!!)))
СсылкаПожаловаться
В 2020 Путину будет 68 лет. Он бросит все силы, чтобы в 2012 стать Президентом РФ. Это его последний шанс. Медведев - игрушечный президент, его сам Путин представил россиянам, когда на 3 срок по конституции идти было нельзя. До этого Медведев был никем, и никто его не знал. Его вытащили, он отработал, его убрали. Убрали не в смысле убили, просто убрали с политической арены, ну должность какую нибудь в правительстве сделают потом. Или послом доброй воли по миру будет ездить, свежии версии айфонов получать и говорить о мире во всем мире. Путин - мудрый игрок. У него есть свой игрушечный президент, с которым можно даже видимость конкуренции создать. У него в парламенте есть Справедливая Россия, созданная как игрушечный конкурент Единой России. Есть свой юродивый Жириновский, который гавкает, но театрально и подконтрольно.Был конкурент реальный - Ходорковский. Кстати, я за Путина была в 2000. Хорошая альтернатива алкоголику Ельцину. Ельцин сам его и представил как преемника. А вот сейчас я понимаю, чтобы стране и ее гражданам хорошо было - должна быть реальная конкуренция, реальная борьба власти за доверие народа. А не игрушечная оппозиция и доморощенные соперники.
СсылкаПожаловаться
В 2020 Путину будет 68 лет. Он бросит все силы, чтобы в 2012 стать Президентом РФ. Это его последний шанс. Медведев - игрушечный президент, его сам Путин представил россиянам, когда на 3 срок по конституции идти было нельзя. До этого Медведев был никем, и никто его не знал. Его вытащили, он отработал, его убрали. Убрали не в смысле убили, просто убрали с политической арены, ну должность какую нибудь в правительстве сделают потом. Или послом доброй воли по миру будет ездить, свежии версии айфонов получать и говорить о мире во всем мире. Путин - мудрый игрок. У него есть свой игрушечный президент, с которым можно даже видимость конкуренции создать. У него в парламенте есть Справедливая Россия, созданная как игрушечный конкурент Единой России. Есть свой юродивый Жириновский, который гавкает, но театрально и подконтрольно.Был конкурент реальный - Ходорковский. Кстати, я за Путина была в 2000. Хорошая альтернатива алкоголику Ельцину. Ельцин сам его и представил как преемника. А вот сейчас я понимаю, чтобы стране и ее гражданам хорошо было - должна быть реальная конкуренция, реальная борьба власти за доверие народа. А не игрушечная оппозиция и доморощенные соперники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы стране хорошо было, ею должны управлять мудрые старцы из Оптиной пустыни. Волки в овечьих шкурах и жиды массоны хорошего сделать не способны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А кто в своё время знал Путина? Может и он игрушечный, а?
Так оно и есть)))
СсылкаПожаловаться
В 1612 Минин и Пожарский вышибли из Москвы поляков
Прошло 200 лет...
В 1812 Кутузов вышиб из Москвы французов
Прошло 200 лет
В 2012 .../Кто на очереди?/
СсылкаПожаловаться
ну тут как всегда у всех будет хорошо а у нас в России жопа
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Но недолго ;))
СсылкаПожаловаться
Но недолго ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что

????
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что

????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Заметьте, не я - ЭТО предложил"@ ;) :))) Хотя мне нравиться ход ваших мыслей :D
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть