Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что ждет любителей праворульных авто???

Здравствуйте уважаемые любители праворульных авто!!!Нужен дельный совет, что же делать и как быть когда кругом нагоняют жуть, мол правый руль скоро запретят. Я настоящий фанат праворуких и свой Спринт ни на что не хочу променять.Живу в Казани, у нас их не очень много и не с кем посоветоваться.Продавать в срочном порядке? Но поверьте рука не поднимается...Дальний Восток, Сибирь- откликнитесь, что делать???Какие у Вас настроения на этот счет?Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Лана Кузнецова
У модераторов забастовка, что ли ?
Ребята , срочно на вызов!
Порнушка на форуме !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Порнушка на форуме !
СсылкаПожаловаться
Это ты про правый руль ?
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Это ты про правый руль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём здесь правый руль?
Это был сигнал SOS ...
По правому рулю вроде недавно на мыле была статья , о том ,что всё, что приобретено и зарегистрировано , может ездить по дорогам без ограничений ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Порнушка на форуме !
СсылкаПожаловаться
Лана а ты,что? эту чепуху читала?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Лана а ты,что? эту чепуху читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую чепуху ? Ничего не понимаю .. Автор темы спит ,модераторы тоже ...
Всякая грязь и шваль плодится безнаказанно ...
Модераторы , вы где ваащЕ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Порнушка на форуме !
СсылкаПожаловаться
Лана вы про тему "поло" или "рио"? Тоже удивился и хотел вопрос задать, но вы опередили.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Порнушка на форуме !
СсылкаПожаловаться
Хде?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Здесь только что стенка была !"
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Порнушка на форуме !
СсылкаПожаловаться
У модераторов забастовка, что ли ? Ребята , срочно на вызов!Порнушка на форуме !

По моему,уважаемая,Вы что то попутали.
СсылкаПожаловаться
Рашка
У модераторов забастовка, что ли ? Ребята , срочно на вызов!Порнушка на форуме !

По моему,уважаемая,Вы что то попутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда ничего не путаю ..С утреца порнуха висела ..Её убрали ...
СсылкаПожаловаться
Павел
я думаю что пользоваться не запретят, запретить могут ввоз, что в перспективе даст полное отсутствие праворулек лет через 10, пока не догниют те ведерки, что бегают сейчас
СсылкаПожаловаться
Модераторы сравнением занялись что не удаляют дрянь!Мужики насмотрятся и налево перестанут бегать !противно станет совать свой чистый,гладкий в такую бяку!!!!1
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Давно назрела необходимость запретить полностью ввоз прулей. И всё...
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Давно назрела необходимость запретить полностью ввоз прулей. И всё...
СсылкаПожаловаться
ты хоть раз ездил на хорошей машыне? попробуй у тебя сразу другой вопрос возникнет.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
И все....остальное тоже!На чем тогда ездить?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
У Нас всё спокойно! E праворуких машинок. Вот сам сейчас хочу праворукую япошку для папы прикупить. Взял бы леворукую, но хде же её взять то! Хотя для меня лично разницы нет леворукая она или праворукая. Леворукая конечно немного удобнее.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
У Нас всё спокойно! E праворуких машинок. Вот сам сейчас хочу праворукую япошку для папы прикупить. Взял бы леворукую, но хде же её взять то! Хотя для меня лично разницы нет леворукая она или праворукая. Леворукая конечно немного удобнее.
СсылкаПожаловаться
% 45 - 50 у нас праворуких машинок.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
% 45 - 50 у нас праворуких машинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. У нас тоже все спокойно. С тем, что могут запретить ввоз, согласен - но эксплуатацию имеющихся, это вряд-ли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет. У нас тоже все спокойно. С тем, что могут запретить ввоз, согласен - но эксплуатацию имеющихся, это вряд-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Серёга! Как погудели?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Привет, Серёга! Как погудели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня до обеда пивасиком лечился. Завтра на смену, уже прозвонились насчет проставиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Сегодня до обеда пивасиком лечился. Завтра на смену, уже прозвонились насчет проставиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вчера на горнолыжку в баню ездил! Попили немного, попарились! Сегодня вот тоже с пивасиком дружу!
СсылкаПожаловаться
Saro
Круто тонировать и ездить дальше!
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
купила я себе Нисанчика,руль с права в городе не проблема,на трассе приходилось очковать,машина хорошая,но продала и купила немца,рада до безумия,но на вкус и цвет-товарищей нет!!! нравится-пользуй!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я на прульке около 8 лет! Как для меня там всё сделано, под мои руки и голову!!!
Теперь боюсь, если соберусь менять - на что??? На левой буду очковать, как Ира Репкина пишет)))
А прульку, наверное, в салоне не купишь???(((
СсылкаПожаловаться
MUSTAF
спасибо всем за обнадеживающие ответы!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в такой консерв стране как англия и то разрешают регестрировать леворукие и ничего , в германии вроде разрешают прули регестрировать но ни один водила с головой не купит машину с правым рулем , это все от нищеты нашей , в прибалтике не разрешают регестрировать с правым рулем , хотя англия давит на евросоюз что бы те разрешили регестрировать машины с англ рулями т е правыми , но вес посылают их на три буквы , от этого и машины в англии копейки стоят ,
СсылкаПожаловаться
Рашка
С 93-го на правом,ни одной аварии,тфу-тфу,машины хорошие и дешёвые,почему бы не ездить,а с тупой башкой и на левом руле разбиться не проблема.
СсылкаПожаловаться
Иванов
По большому счету ввоз уже давно запретили. А вот эксплуатацию запрещать нелогично, до урала большинство праворулек. Хотя у них наверху свои понятия о логике, да и нет ничего более постоянного, чем временное.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Можно и программу утилизации прулей предложить - "Калины" желтые и "Гранты" на всех хватит!
СсылкаПожаловаться
правые крепче и надеждее левых!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения Воробьева
УЖЕ праворулек было штук20 если не больше.классные-неприхотливые-навороченные штучки!с продукцией АвтоВаз даже не сравниваю.япошки и в10 лет-ни ржавчинки.выглядят-супер современно на общесереньком большинстве на наших дорожках!мне без разницы где руль-лишь бы не в багажнике,сама сейчас уже2года езжу на ТОYOTA ESTIMA HYBRID 2002г.в.СУПЕР!КОСМОС!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru