Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что ждать от Шкоды Рапид ?

С недавних пор присматриваюсь к русской Шкоде Рапид. Вот теперь хотелось бы узнать Ваши отзывы и мнения о ней, как оно в деле и на практике ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... Статья про мотор CFNA наиболее востребованный на Рапиде,1.4TSI и DSG наврядли будут пользоваться большим спросом(дорого уже получается,проще Октавию за эти деньги купить).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Что ждать от Шкоды Рапид ?
Большого спроса и продаж.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
А как у нее обстоят дела с дорожным просветом, не пузотерка ли, чашки задних пружин не сильно мешаю при зимней езде ?
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
А как у нее обстоят дела с дорожным просветом, не пузотерка ли, чашки задних пружин не сильно мешаю при зимней езде ?
СсылкаПожаловаться
Ту что видел пузотерка, кто-то писал что для РФ клиренс 165 мм на глаз и 150 не увидел..
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Очень скромное авто за деньги которых она не стоит.
СсылкаПожаловаться
IVAN
Посмотрите тест-драйв https://www.youtube.com/watch?v=UlPy6XOD...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Да ничего хорошего! Сегодня был в салоне подошел к ней посмотреть. На вид да чем то подкупает дизайном что ли и брутальностью ! Хотел даже сесть в салон, но пощупав пластик на двери, а потом и на панели передумал. Возможно В России ставят мягкую панель, в азии точно нет.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Это октавия тур с другой мордой ..Нужно же чем запихнуть между фабией и октавией..
СсылкаПожаловаться
Шкоды Рапид самый дорогой в своем классе (Б), визуально это маленькая Октавия, но с дешевыми материалами! Сам выбирал не давно, для себя авто из Б класса, хотел взять Шкоды Рапид в минимальной комплектации с 1.6! Но не было в наличии, может и правильно что не взял) Мне кажется не стоит она этих денег! Спрос на нее не очень велик кстати! Полно машин в средней комплектации стоят!
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Катаю Фабию, 40 000 нареканий нет. Тестировал Рапид очень понравился, жаль что его не было кода я себе машину покупал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не знаю, почему у говорят, что Айсит тупит, у меня Айсин работает отлично и даже очень быстро разгоняет машину. Для быстрого разгона в городе хватает 2500 оборотов, больше оборотов даже не надо, даже в спорт режим не ставлю, а то в спорт режиме машина начинает очень резко разгоняться и приходится тут же тормозить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru