11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ж все-таки лучше?

Вот разгорелся у нас тут жаркий спор с племянницей, какой мужик лучше - который сам все может по дому сделать (сантехника, электрика и прочая, прочая) или который зарабатывает хорошо, чтобы вызвать в дом спецалистов и они все сделали. Мне так - хоть я и княжна, а все-таки вкусы у меня еще те - ближе первый вариант. Вот мой благоверный все сам делает. А племянница говорит, что пусть лучше спецы делают, а он - деньги лопатой гребет.

А с вашей как точки зрения, товарищи мужчины?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну, когда ты в гараже, где все предусмотрено и обустроено, то так и есть, но когда ты стоишь на трассе- тут не до размышлений: лезешь и ремонтируешь. И хорошо, если можно сверху достать, а если только снизу? Нормальную яму никакой домкрат не заменит, но заменить что- позволит. Опять же инструмент: некоторый покупать для одного использования- нет смысла, а без него- замена вполне чревата.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всю жизнь работал и в гараже и на СТО только своим инструментом, правда как бы не обижались и не давал его никому. Когда уезжал,оставил все зятю и внуку. Его на них двоих в лихвой хватило.а инструмент еще с застойных времен, ни китай какой-нибудь. Да и раньше когда ездили,то в багажнике инструмент возили с собой. А теперь у меня пара ключей,контролька.запасные преды и компрессор. больше вроде и не за чем.поскольку эвакуатор включен в страховку.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я всю жизнь работал и в гараже и на СТО только своим инструментом, правда как бы не обижались и не давал его никому. Когда уезжал,оставил все зятю и внуку. Его на них двоих в лихвой хватило.а инструмент еще с застойных времен, ни китай какой-нибудь. Да и раньше когда ездили,то в багажнике инструмент возили с собой. А теперь у меня пара ключей,контролька.запасные преды и компрессор. больше вроде и не за чем.поскольку эвакуатор включен в страховку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня в машине сейчас тоже самое, правда места у нас... Начальник как-то жаловался: машина сломалась именно там, где до ближайшей связи- км ...надцать, вот и пришлось выкручиваться. Опять же дома: покупать паяльник для замены 1-2 пластиковых труб- нет смысла, а вот для обустройства дома уже можно и подумать. Я, когда менял в квартире на пластик, обратился к сантехнику: он мне и бригаду пригнал (сам- контролировал) нормальную, и посоветовал магазин с нормальной сантехникой, и сам ездил со мной на свою скидку (я оплатил), и цену поставил раза в 2 ниже обычной: знает, что все сам могу и его просто так по всякой ерунде не напрягаю- вот и ответ адекватный.
СсылкаПожаловаться
Юлия ШешкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну, когда ты в гараже, где все предусмотрено и обустроено, то так и есть, но когда ты стоишь на трассе- тут не до размышлений: лезешь и ремонтируешь. И хорошо, если можно сверху достать, а если только снизу? Нормальную яму никакой домкрат не заменит, но заменить что- позволит. Опять же инструмент: некоторый покупать для одного использования- нет смысла, а без него- замена вполне чревата.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот, инструмент - это важно! Иногда из-за него и приходится спецов нанимать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юлия Шешко
Юлия Шешко
Воот, инструмент - это важно! Иногда из-за него и приходится спецов нанимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если в машине много чего надо делать с использованием специализированного инструмента, то в квартире почти все можно делать и без чего-то особенного. Главное- что б руки были на своем месте.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
оба варианта хороши, если эти варианты работают
а то есть и с руками, но с такой ленью, что годами можно ждать сделанного
и с деньгами такие, что максимально будут откладывать, ибо денег жалко
P/S мой рукастый, головастый, может сделать многое сам (и делает)
а деньги, мы их вместе заработаем
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
оба варианта хороши, если эти варианты работают
а то есть и с руками, но с такой ленью, что годами можно ждать сделанного
и с деньгами такие, что максимально будут откладывать, ибо денег жалко
P/S мой рукастый, головастый, может сделать многое сам (и делает)
а деньги, мы их вместе заработаем
СсылкаПожаловаться
В общем галвное чтобы хотя бы один из вариантов был)
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
В общем галвное чтобы хотя бы один из вариантов был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но главное, чтобы вариант был рабочим)))
а не так, только на словах
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
потёк кран,это Путин виноват......
.......
СсылкаПожаловаться
BOBAH
иногда мужик с баблом устает бедный, и может себе замену на ночь заказать
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Лучше тот, который любимый,желанный, и не так важно, сам кран меняет или сантехнику деньги отстёгивает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Лучше тот, который любимый,желанный, и не так важно, сам кран меняет или сантехнику деньги отстёгивает.
СсылкаПожаловаться
ну если кран поменять не может,гоните его,такого "любимого".......я вон своему алабаю вольер сделал 3х5 м. с утеплённой конурой,сарай 3х3 м. для хранения всей техники (снегоуборщика,культиватора,триммеров и пр.),2 теплицы собрал 3х6 м.,беседку сделал 3х3 м.,в саду водопровод провёл к двум теплицам и для полива огорода из металлопластика,а самое главное деньги заработал на дом о трёх этажах,не считая замены машин каждые 3 года,сейчас конечно на пенсии машину уже менять не буду,да и ей всего 2 года...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну если кран поменять не может,гоните его,такого "любимого".......я вон своему алабаю вольер сделал 3х5 м. с утеплённой конурой,сарай 3х3 м. для хранения всей техники (снегоуборщика,культиватора,триммеров и пр.),2 теплицы собрал 3х6 м.,беседку сделал 3х3 м.,в саду водопровод провёл к двум теплицам и для полива огорода из металлопластика,а самое главное деньги заработал на дом о трёх этажах,не считая замены машин каждые 3 года,сейчас конечно на пенсии машину уже менять не буду,да и ей всего 2 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал.собрался ехать.Но вот про наличие гостевого дома ни слова)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Прочитал.собрался ехать.Но вот про наличие гостевого дома ни слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вольер сделал 3х5 м. с утеплённой конурой
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
вольер сделал 3х5 м. с утеплённой конурой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вольере с алабайкой?Где наша не пропадала)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В вольере с алабайкой?Где наша не пропадала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от все ради дорогого гостя!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
от все ради дорогого гостя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и даже на мозговую косточку можно рассчитывать.напосасать)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
и даже на мозговую косточку можно рассчитывать.напосасать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у алабая если тока)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Прочитал.собрался ехать.Но вот про наличие гостевого дома ни слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в черте города лают только 8 соток,какой гостевой дом...
....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария