24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ж все-таки лучше?

Вот разгорелся у нас тут жаркий спор с племянницей, какой мужик лучше - который сам все может по дому сделать (сантехника, электрика и прочая, прочая) или который зарабатывает хорошо, чтобы вызвать в дом спецалистов и они все сделали. Мне так - хоть я и княжна, а все-таки вкусы у меня еще те - ближе первый вариант. Вот мой благоверный все сам делает. А племянница говорит, что пусть лучше спецы делают, а он - деньги лопатой гребет.

А с вашей как точки зрения, товарищи мужчины?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Федор Соротокин
Лучше, чтобы баба и зарабатывала много, все в дом, и чтобы сама всё могла по дому))))
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Лучше, чтобы баба и зарабатывала много, все в дом, и чтобы сама всё могла по дому))))
СсылкаПожаловаться
Ну, тут, я думаю, губозакаточную машинку придется покупать))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Лучше, чтобы баба и зарабатывала много, все в дом, и чтобы сама всё могла по дому))))
СсылкаПожаловаться
Такими женщинами Россию не удивишь. Без мужиков отлично живут
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аноним
Аноним
Такими женщинами Россию не удивишь. Без мужиков отлично живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, ясень в корень. )
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А третьего варианта, когда зарабатывает и руки не из жопы, нет штоле?
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А третьего варианта, когда зарабатывает и руки не из жопы, нет штоле?
СсылкаПожаловаться
Третий вариант - ну уж слишком прям хорош, неправдоподобно
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
Третий вариант - ну уж слишком прям хорош, неправдоподобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и четвертый вариант. Оба и зарабатывают, у обоих руки из плечей и оба любят друг друга.
Это про нас с супругой))
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Есть и четвертый вариант. Оба и зарабатывают, у обоих руки из плечей и оба любят друг друга.
Это про нас с супругой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот зачем написали! Дразните только))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
Вот зачем написали! Дразните только))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хвастаюсь))
Жена еще и штурман у меня на соревнованиях: и с тросом лебедки через болота продиралась, и крепила правильно. А в экспедициях еще и самоназначенный повар))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
Третий вариант - ну уж слишком прям хорош, неправдоподобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я хотел спросить - А два в одном флаконе нельзя???
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот и я хотел спросить - А два в одном флаконе нельзя???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, только осторожно - такие нарасхват
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
Можно, только осторожно - такие нарасхват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но если уж замуж не в терпеж)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А третьего варианта, когда зарабатывает и руки не из жопы, нет штоле?
СсылкаПожаловаться
Таких щенками в детстве разбирают ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Таких щенками в детстве разбирают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-то думаю, от кель столько талантов...Правильный выбор твоя зазноба сделала, уж без красивых трусов точно не останеЦа, на крайняк из трубы бесхозной сваришь ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А я-то думаю, от кель столько талантов...Правильный выбор твоя зазноба сделала, уж без красивых трусов точно не останеЦа, на крайняк из трубы бесхозной сваришь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь идет о трубе которая у тебя на даче из земли торчит ?. .. Я правильно понял ?! )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Речь идет о трубе которая у тебя на даче из земли торчит ?. .. Я правильно понял ?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты брутал! Да, "трубка" мне спать не даёт, есть такое...трубка, мать её )))
СсылкаПожаловаться
E-So
Т К моя жена сама зарабатывает много, то ей что я сам сделаю, что она наймёт кого по большому счёту одинаково..но конечно лучше, если я сделаю сам...т к просто не связываться с посторонними людьми. Когда меня нет и что то ломается, то она это решает просто на раз...это не проблема для неё. Т е ответ правильный - женщина должна сама уметь решать любые проблемы, но конечно хорошо когда муж все умеет. Чем больше всего в семье все умеют делать, тем очевидно это лучше. Деньги это фигня. Мастера найти это большая проблема.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на E-So
E-So
Т К моя жена сама зарабатывает много, то ей что я сам сделаю, что она наймёт кого по большому счёту одинаково..но конечно лучше, если я сделаю сам...т к просто не связываться с посторонними людьми. Когда меня нет и что то ломается, то она это решает просто на раз...это не проблема для неё. Т е ответ правильный - женщина должна сама уметь решать любые проблемы, но конечно хорошо когда муж все умеет. Чем больше всего в семье все умеют делать, тем очевидно это лучше. Деньги это фигня. Мастера найти это большая проблема.
СсылкаПожаловаться
Это вы правы, найти профи сейчас сложно. Проще сделать самому.
Я дом строю сам, в одиночку. Приглашал только проверенных спецов(по рекомендации, и ждал когда у них "окно" будет) только на монтаж/настройку и подключение отопительной системы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это вы правы, найти профи сейчас сложно. Проще сделать самому.
Я дом строю сам, в одиночку. Приглашал только проверенных спецов(по рекомендации, и ждал когда у них "окно" будет) только на монтаж/настройку и подключение отопительной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно никого не прошу. Была когда-то любимая фраза для мастера-сделай как себе. А по факту стали и себе делать кое-как.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я уже давно никого не прошу. Была когда-то любимая фраза для мастера-сделай как себе. А по факту стали и себе делать кое-как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы и сам мог подключить и отстроить котел и гребенку на теплые полы. Но выгоднее получилось нанять спецов.
Да и сруб срубить, а потом собрать я бы один не смог. Точнее смог бы, но ... время... Скорее всего только бы собрал колодец))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария