Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что здесь в курилке?

Не понятно зачем этот форум,кто то дерево сажает через СМС,какая то поп дива грудь выпятила ,а третий дураков ищет ,что бы кошелек пополнить.Год назад ребята,да и девчонки вносили интересные темы,прикольные фото и все темы были интересны.Где вы молодежь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Роман Бакчеев
Жуликов гоняем и деревья спасаем...
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Просто все курить бросили
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Просто все курить бросили
СсылкаПожаловаться
точно))) сейчас повально все бросают... у меня четвертая неделя идет здорового образа жизни)))
СсылкаПожаловаться
или наоборот все курить начали да что то не то
СсылкаПожаловаться
Курить бросили, НЕТ????Я начал курить в учебке, когда стоишь на посту с автоматом наперевес, как дурак, ночью, а делать нечего, вот меня один научил гад, Кэмелом угощал. Это был 1995 год, в 2008 году надоело курево до отвращения, с утра покуришь аж блевать тянет, на ночь затянешься-так потом не уснешь. Здоровье гробил, часто болел простудными заболеваниями, вялость в теле, головная боль начиналась стабильно в полдень, после таблетки Пенталгина все в норме до вечера, вспоминаю блин, вонь постоянная от вещей, деньги каждый день нужны на сигареты(((( И Вы это называете вредной привычкой? Каждая сигара это как выкопать лопатку сырой земли для своей могилки!!!
2008 год, 25 августа, прекрасный день, просто сказал себе что не буду курить и всё! С тех пор не курю и не хочется ни капельки. Первое время меня конечно колбасило не хило! Ощущения необычные, энергия поперла, бодрость, легкость какая-то, попробуйте, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
а твоя тема где че порожняки гоняеш
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Выросла молодежь! А Вы, продолжили бы "традицию"!
СсылкаПожаловаться
Мелкий Большой
А кто желает поддержать новую тему? Я могу ее начать с одной затяжки и до длинной сигареты .
СсылкаПожаловаться
Юрий Косолапов
поищи уарабэя, там точно все нормальные будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru