Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что здесь в курилке?

Не понятно зачем этот форум,кто то дерево сажает через СМС,какая то поп дива грудь выпятила ,а третий дураков ищет ,что бы кошелек пополнить.Год назад ребята,да и девчонки вносили интересные темы,прикольные фото и все темы были интересны.Где вы молодежь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Роман Бакчеев
Жуликов гоняем и деревья спасаем...
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Просто все курить бросили
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Просто все курить бросили
СсылкаПожаловаться
точно))) сейчас повально все бросают... у меня четвертая неделя идет здорового образа жизни)))
СсылкаПожаловаться
или наоборот все курить начали да что то не то
СсылкаПожаловаться
Курить бросили, НЕТ????Я начал курить в учебке, когда стоишь на посту с автоматом наперевес, как дурак, ночью, а делать нечего, вот меня один научил гад, Кэмелом угощал. Это был 1995 год, в 2008 году надоело курево до отвращения, с утра покуришь аж блевать тянет, на ночь затянешься-так потом не уснешь. Здоровье гробил, часто болел простудными заболеваниями, вялость в теле, головная боль начиналась стабильно в полдень, после таблетки Пенталгина все в норме до вечера, вспоминаю блин, вонь постоянная от вещей, деньги каждый день нужны на сигареты(((( И Вы это называете вредной привычкой? Каждая сигара это как выкопать лопатку сырой земли для своей могилки!!!
2008 год, 25 августа, прекрасный день, просто сказал себе что не буду курить и всё! С тех пор не курю и не хочется ни капельки. Первое время меня конечно колбасило не хило! Ощущения необычные, энергия поперла, бодрость, легкость какая-то, попробуйте, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
а твоя тема где че порожняки гоняеш
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Выросла молодежь! А Вы, продолжили бы "традицию"!
СсылкаПожаловаться
Мелкий Большой
А кто желает поддержать новую тему? Я могу ее начать с одной затяжки и до длинной сигареты .
СсылкаПожаловаться
Юрий Косолапов
поищи уарабэя, там точно все нормальные будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru