Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что залить

вчера треснул патрубок на 99.и половину тосола вытекло надо покупать новый но тут советуют купить антифриз.подскажите действительно он лучше или все таки оставить тосол.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Игорь
Разницы нет это одно и тоже !
СсылкаПожаловаться
вадим акимов
НО ЦЕНА АНТИФРИЗА БОЛЬШЕ СТАЛО БЫТЬ ОН ЛУЧШЕ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ
СсылкаПожаловаться
вадим акимов
НО ЦЕНА АНТИФРИЗА БОЛЬШЕ СТАЛО БЫТЬ ОН ЛУЧШЕ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ
СсылкаПожаловаться
Это пиар ход - красивая канистра и название антифриз вот поэтому двойная прибыль обеспечена.
Внутри тоже самое - этиленгиколь с антиоксилительными добавками.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
У "Тосола",( как на канистре пишут) срок использования 2-3 года. Потом надо менять. "Антифриз" служит 7 лет.

Термин Антифриз происходит от латинского слова "anti - против" и английского "freeze - замерзать".
Антифриз — это универсальное название автомобильных ОЖ (охлаждающая жидкость), пришедшее к нам из-за границы. Тосол -- разновидность антифриза.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
У "Тосола",( как на канистре пишут) срок использования 2-3 года. Потом надо менять. "Антифриз" служит 7 лет.

Термин Антифриз происходит от латинского слова "anti - против" и английского "freeze - замерзать".
Антифриз — это универсальное название автомобильных ОЖ (охлаждающая жидкость), пришедшее к нам из-за границы. Тосол -- разновидность антифриза.
СсылкаПожаловаться
Антифриз -- до 7 лет!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
антифриз менее агрессивен к металлу движка, нежели тосол, но антифриз более текуч, могут патрубки сопливить на старом моторе, т.к. не был расчитан под антифриз.
СсылкаПожаловаться
философ
на девятку антифриз это развод для дураков.и не опытных водителей.хотите лохануться пробуйте антифриз.а вообще есть дзержинский тосол.и нечего о другом думать.
СсылкаПожаловаться
Sven .
Тосол - МОНОэтиленгликоль. Т.кип - +197 гр.С Импортные антифризы и то не все - ДИэтиленгликоль. Т кип - +245 гр. С Можно смешивать.Тосол с антифризом. Любые цвета.
СсылкаПожаловаться
Sven .
Тосол - МОНОэтиленгликоль. Т.кип - +197 гр.С Импортные антифризы и то не все - ДИэтиленгликоль. Т кип - +245 гр. С Можно смешивать.Тосол с антифризом. Любые цвета.
СсылкаПожаловаться
Добавлю, очень важно. Я подразумеваю хороший тосол, а не бодягу...
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Заливай антифриз --марка \ЗА РУЛЕМ\--проверено,тосола хорошего сейчас не найдешь--высказыване \старый мотор\ --как картошка что ли.
СсылкаПожаловаться
Если бы антифриз был бы лучше давно на заводах бы заливали....
СсылкаПожаловаться
Если бы антифриз был бы лучше давно на заводах бы заливали....
СсылкаПожаловаться
С ЗАВОДА МАШИНЫ ИДУТ С АНТИФРИЗОМ,И НЕ ПЕРВЫЙ ГОД УЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
--у меня 93я--залит антифриз\ЗАРУЛЕМ\ 4ый год и все хорошо работает --видел я блоки с етими тосолами--как караеды выгразли.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
--у меня 93я--залит антифриз\ЗАРУЛЕМ\ 4ый год и все хорошо работает --видел я блоки с етими тосолами--как караеды выгразли.
СсылкаПожаловаться
Реклама ? :)))
СсылкаПожаловаться
макар макар
все ОЖ это атифризы , и здесь почитайте чтобы не пересказывать http://www.cool-stream.ru/mify/?utm_sour...
СсылкаПожаловаться
макар макар
или здесь http://www.zr.ru/a/11974/
СсылкаПожаловаться
А П
все верно - ТОСОЛ это одно из названий конкретного АНТИФИРИЗА. Есть много доругих названий но смысл один - все они ОЖ и антифризы с немного разным хим. составом (в основном - разным пакетом присадок), но на одной основе.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
живали уже много раз - ОДНО И ТОЖЕ, залей что было и не парься.
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
АНТИФРИЗ С ЛУЧШЕЙ ОТДАЧЕЙ ТЕПЛА ,ЧЕМ ТОСОЛ.
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
АНТИФРИЗ С ЛУЧШЕЙ ОТДАЧЕЙ ТЕПЛА ,ЧЕМ ТОСОЛ.
СсылкаПожаловаться
аргументируйте свой ответ и чем же?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
старая песня о главном!разница есть.чтобы не вдаваться в полемику-заливайте то что рекомендовано з.изг.
СсылкаПожаловаться
вадим акимов
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть