Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за звук и от куда и зачем?

Всем доброго дня для начала.Дело в следующем: При запуске двигателя на доли секунды появляется какой то звук типа жужжания со стороны двигла. Не всегда. И с педалью сцепления и без. И на холодную и на горячую. 21093i. Так то вроде и заводится нормально, но чую само собой не пройдет да и этим не ограничится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Альберт Власин
Бендикс плохо отходит?
СсылкаПожаловаться
стартер какой стоит с мото или без редуктора
СсылкаПожаловаться
стартер какой стоит с мото или без редуктора
СсылкаПожаловаться
редукторный
СсылкаПожаловаться
сколько лет ему
СсылкаПожаловаться
сколько лет ему
СсылкаПожаловаться
3 месяца
СсылкаПожаловаться
попробуй промазать внутрение детали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Полный разбор или поверхностно. Аэто сто пудов стартер?
СсылкаПожаловаться
tat@rin
Полный разбор или поверхностно. Аэто сто пудов стартер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже видя двигатель, слыша какой звук и понимая откуда он идет никто 100% не даст. Направление поиска и ВОЗМОЖНЫЕ причины можно перечислить. Бойся Кашпировских, которые лечат на расстоянии....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
эти проблемы сновъя
СсылкаПожаловаться
эти проблемы сновъя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет вот пару тройку дней только
СсылкаПожаловаться
было такое разобрали узел редуктора промазали собрали и стало все ок
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
звук описсаный, очень похоже на стартер
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Салам! Но я на него не писсал
СсылкаПожаловаться
tat@rin
Салам! Но я на него не писсал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салам,чё поделать, татарин я,50 % скидка:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться

Или на забитый топливный фильтр тонкой очистки. Привет Фан!
СсылкаПожаловаться

Или на забитый топливный фильтр тонкой очистки. Привет Фан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здарова Сань:)
СсылкаПожаловаться
желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
При включении зажигания (до пуска стартера) включается бензонасос. Он и издает звук на доли секунд.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
При включении зажигания (до пуска стартера) включается бензонасос. Он и издает звук на доли секунд.
СсылкаПожаловаться
нее это не то совсем
СсылкаПожаловаться
Алена
Совсем недавно у меня было подобное, при запуске поджужживает (но не каждый раз), могла схватиться с первого раза, могла с третьего...но всё-таки заводилась. За 2 недели до этого меняли мне венец и бендикс, поэтому сомнения брали - что ж ещё может быть... всё это шло в течение двух недель, и однажды машинка окончательно отказалась заводиться. Завели с толкача, приехала к своему мастеру, разобрал стартер, вытаскивает бендикс, а там аж труха...разломилось какое-то пластиковое кольцо в бендиксе и его размололо "в муку". Поставили новый - и всё супер! Вот такое у нас качество запчастей - сказал мне мастер.
Не буду убеждать, что у тебя тот же случай, просто имей на заметку. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Пишу не конкретно по этому случаю,а вообще.Жужащий звук может издавать какое-либо реле,которое в силу тех или иных причин не сразу срабатывает,даже просто может возникать между контактами.Этот звук наверное знаком владельцам классик по переключателю поворотов,когда при определённом положении, кулачёк автомата не даёт замкнуть контакт.Амплитуда звучания может быть разная,в зависимости,что издаёт этот звук.Даже плохая масса может не давать мгновенного замыкания контактов реле.Но это я так,к слову,может сгодиться.
СсылкаПожаловаться
макар макар
это в момент само диагностики так работает РХХ регулятор холостого хода , проблем не создавало но раздражало иной раз это жужжание, начал искать и оказался он РХХ и тоже не всегда зависит через какой промежуток времени после включения зажигания включаете стартер ,если включить зажигание и после отработки бензонасоса выключить зажигание то тоже услышите как работает РХХ, если жужжит значит живой и здоровый
СсылкаПожаловаться
а со старым стартёром был такой звук???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru