3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за зверь?

Озадачился выбором авто для жены, недавно был в отпуске и увидел вот такой экземпляр. Явно китаец, но две недели поисков результатов не дали. Кто может предложить свой вариант? Заранее спасибо.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
дмитрий самохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Любая машина своих денег не стоит, а какие аналоги джимниесть в природе?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Меня легковушки не интересуют, а жене ищу маленький кроссовер (внедорожник) наподобие тагера, трёхдверку. Потому и заинтересовался, с канатки снимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГАЗ-69 в трёхдверном варианте. Олдскул и центр внимания на дороге )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
ГАЗ-69 в трёхдверном варианте. Олдскул и центр внимания на дороге )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто один автобус у меня уже есть, теперь вторую ищу на короткие (до 300 км) расстояния. Внедорожные качества обязательны, а т.к. возить одну ж. нет смысла в 5 дверях.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Меня легковушки не интересуют, а жене ищу маленький кроссовер (внедорожник) наподобие тагера, трёхдверку. Потому и заинтересовался, с канатки снимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для жены наверное великоват будет, там "моторчики" 4-х литровые стоят и размер как у "прадо"))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Dark
Dark
для жены наверное великоват будет, там "моторчики" 4-х литровые стоят и размер как у "прадо"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже понял, нет смысла из пушки по воробьям.))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Меня легковушки не интересуют, а жене ищу маленький кроссовер (внедорожник) наподобие тагера, трёхдверку. Потому и заинтересовался, с канатки снимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня легковушки не интересуют, а жене ищу маленький кроссовер (внедорожник) наподобие тагера, трёхдверку. Потому и заинтересовался, с канатки снимал.Кстати эта тойота не совсем трехдверная, если внимательно посмотрите на снимок в "другом ракурсе" то увидите, что есть еще небольшие двери которые открываются против движения, ток что авто очень оригинальное! Да и проходимец хороший-для рыбалки,охоты!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Меня легковушки не интересуют, а жене ищу маленький кроссовер (внедорожник) наподобие тагера, трёхдверку. Потому и заинтересовался, с канатки снимал.Кстати эта тойота не совсем трехдверная, если внимательно посмотрите на снимок в "другом ракурсе" то увидите, что есть еще небольшие двери которые открываются против движения, ток что авто очень оригинальное! Да и проходимец хороший-для рыбалки,охоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исходя из вышесказанного уже понял, что не мой вариант, но за комент спасибо.))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А вот зачехлённый автомобиль пока не могу узнать ))
СсылкаПожаловаться
И координаты местности тоже пока точно не напишем)))))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
И координаты местности тоже пока точно не напишем)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Координаты кстати на номере выдны хорошо, флаг Украины.))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Координаты кстати на номере выдны хорошо, флаг Украины.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ща в такой девайс смотрю, что сам номер еле видно, уж тем паче что на нём нарисовано не разглядеть )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я ща в такой девайс смотрю, что сам номер еле видно, уж тем паче что на нём нарисовано не разглядеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если картинку отдельно открыть?)) Там номер вполне даже читается АК3106ВЕ. У мну хороший телефон, 12 МР.)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
И координаты местности тоже пока точно не напишем)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без вариантов )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Тот что темный РАВ4, ну или китайский Чери Тигго...в самый раз жене...)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Michael
Michael
Тот что темный РАВ4, ну или китайский Чери Тигго...в самый раз жене...)))
СсылкаПожаловаться
Рав уж слишком кроссовер, в любой луже с автоматом застрянет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Рав уж слишком кроссовер, в любой луже с автоматом застрянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не уметь ездить по бездорожью, то и на УАЗе затрять не проблема. Это ж учиться нужно и опыт набирать. А Тигго можно взять и полный привод...))) И дешево.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Michael
Michael
Ну если не уметь ездить по бездорожью, то и на УАЗе затрять не проблема. Это ж учиться нужно и опыт набирать. А Тигго можно взять и полный привод...))) И дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и тиго. Но вторую хотел уж очень маленькую.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Джимник для женщины - самое то. И не такой уж он и безобидный, как Вам кажется. Полный привод, между прочим. Ещё будете у жены авто просить, чтоб на рыбалку съездить)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Джимник для женщины - самое то. И не такой уж он и безобидный, как Вам кажется. Полный привод, между прочим. Ещё будете у жены авто просить, чтоб на рыбалку съездить)))
СсылкаПожаловаться
Джимни опасен на уклонах...Если не опытен можно перевернуть, легко перевернуть. Ну и на трассе - опять этим самым он опасен. Уши сделать не проблема.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Джимни опасен на уклонах...Если не опытен можно перевернуть, легко перевернуть. Ну и на трассе - опять этим самым он опасен. Уши сделать не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что жена автора - гонщица та ещё))
А для обычных женщин вполне авто.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Не думаю, что жена автора - гонщица та ещё))
А для обычных женщин вполне авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария