Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за трубы в салоне маршрутки?

Еду в маршрутке Hyunday County. По салону протянуты пластиковые трубы вдоль левого борта. ОНИ РАСКАЛЕННЫЕ. СТРАШНО ЕХАТЬ. Что это за трубы могут быть? Водяное охлажд по салону этот урод протянул? Сфоткал их
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Михаил
Фото правда не оч http://gamepart.ru/sites/default/files/1...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и что????? Может чел так движок охлаждает????. Лето... Одно слово. Зимой -само то будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и что????? Может чел так движок охлаждает????. Лето... Одно слово. Зимой -само то будет.
СсылкаПожаловаться
чел-самоделкин арабской наружности? за такую безопасность пассажиров этому челу его чело надо разбить всмятку. Осел какой-то. Сфоткал его номера пошлю в администрацию города. Автоманьяки мать родную не пожалеют за свою колымагу лишь бы ездила.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Эти трубы скорее всего идут на отопитель
СсылкаПожаловаться
arman1979
Эти трубы скорее всего идут на отопитель
СсылкаПожаловаться
у тебя ребенок ошпарится вместе посмеемся, да чувачек?
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой ребенок ездит или в моей машине или в МУНИЦИПАЛЬНОМ транспорте, других вариантов нету
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не смеялся на многих автобусах так сделано, просто сверху должен быть экран
СсылкаПожаловаться
arman1979
я и не смеялся на многих автобусах так сделано, просто сверху должен быть экран
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это какой по твоему транспорт?? муниципальная маршрутка уже не муниципальный транспорт? ладно проехали. найти бы как отписаться от этой темы.
СсылкаПожаловаться
Михаил
А это какой по твоему транспорт?? муниципальная маршрутка уже не муниципальный транспорт? ладно проехали. найти бы как отписаться от этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Самаре муниципальный транспорт это большие автобусы типа ЛИАЗ, МАЗ, Скания ну как раньше в СССР Икарусы желтые были, ну естественно трамваи, троллейбусы и метро. А все эти Богданы, Хундай Каунти и им подобные это конторы типа "Рога и Копыта".
СсылкаПожаловаться
Михаил
О, слона то я и не заметил! отписываюсь от темы. Я ее создавал когда ехал в маршрутке думал тут оперативно чтото придумают хоть что это за трубы через весь салон. Пустил бы их над крышей они бы быстрее остывали.
СсылкаПожаловаться
Михаил
О, слона то я и не заметил! отписываюсь от темы. Я ее создавал когда ехал в маршрутке думал тут оперативно чтото придумают хоть что это за трубы через весь салон. Пустил бы их над крышей они бы быстрее остывали.
СсылкаПожаловаться
Обрезал бы эти трубы,посмотрел что по ним течот,мож этот умелец самогон гонит или бензин левый.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Не нравится ездить в такой маршрутке, купите новую и будут вас на ней возить))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Господа,вы то ругаете маршрутчиков,то оправдываете.Михаил,не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ты с водилой поборзей, а не с Арманом
СсылкаПожаловаться
Водитель ему по голове стукнет...
СсылкаПожаловаться
Влад Богачев
Вы хотели в маршрутке сообразить что Вам делать и какие действия предпринять или хотели оперативно собрать петицию и передать ее водителю маршрутки? Забавно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вброс овна на вентилятор. Какой дурак будет гнать тепло в кабину летом, когда и так дышать нечем? Летом этот трубопровод отключен. А зимой тебе самому будет за счастье сесть опой на эту трубу, дабы не замерзнуть. Да и ещё, редкий дизель прогревается до 80 градусов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru