23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за рамка с козырьком ?

Всем привет!Кто-нить слышал о рамке с козырьком, типа от грязи и осадках ? Есть ли в этом смысл ? Я так понимаю, что с ней не видно номера на фотке камеры....
Pasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vikont
Ерунда это все. Рамка , козырек. машину вычисляют на раз. По Ютубу ролик видел там какая то пленка наклеивается на цифры при съемки с камеры видать только белый фон номера.
СсылкаПожаловаться
PashaВ ответ на Vikont
Vikont
Ерунда это все. Рамка , козырек. машину вычисляют на раз. По Ютубу ролик видел там какая то пленка наклеивается на цифры при съемки с камеры видать только белый фон номера.
СсылкаПожаловаться
Ну тут фишка в том, что на номер ничего не клеится, т.к. это запрещено, ибо изменяет его светоотражающие способности. А к рамке никак не придраться...Я почитал инфу на их сайте, посмотрел потом ГОСТы....ну я не нашел по какой статье можно денег лишиться.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Pasha
Pasha
Ну тут фишка в том, что на номер ничего не клеится, т.к. это запрещено, ибо изменяет его светоотражающие способности. А к рамке никак не придраться...Я почитал инфу на их сайте, посмотрел потом ГОСТы....ну я не нашел по какой статье можно денег лишиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не нашёл а гаишники найдут ! Если всякая фигня будет мешать "читать" номер то тебя первого как раз и тормознут а там попробуй доказать что ты не верблюд.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Pasha
Pasha
Ну тут фишка в том, что на номер ничего не клеится, т.к. это запрещено, ибо изменяет его светоотражающие способности. А к рамке никак не придраться...Я почитал инфу на их сайте, посмотрел потом ГОСТы....ну я не нашел по какой статье можно денег лишиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клеется на цифры. Вырезаются цифры из данной пленки и клеются визуально невидно . Номер как номер. А на камере белый фон.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
ребята а не лучше не нарушать правила
СсылкаПожаловаться
Pasha
Ну эту рамку тоже не видно, когда машина едет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария