3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за праздник 12 июня?

В новый год, 8 марта, 1,9 мая ничего и никто не работает!!! У меня сын ходит в 2 секции на плавание и на теннис в разных спортивных школах. Сегодня все по расписанию, никаких "ДУРНЫХ" праздников, все работают. В любых коммерческих фирмах тоже народ работает, никто ничего не отмечает, потому как непонятно что же за праздник. Просто выходной для дураков. Эта дата ни у кого ни с чем не ассоциируется, полный бред. Разве можно сравнить 9 мая и 12 июня? Какой праздник, чей, и что празднуем?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Наталья УшаковаВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
А Если я сам себе начальник и могу такой же праздник устроить в любой день-уехать за грибами или на рыбалку и не работать. Что отмечаем? Просто левый выходной! Вот Вы 9 мая хоть иногда пьЁте же за ветеранов и за то что выиграли войну, надеюсь, что пьете! А сегодня за что пить, за Россию после 2001 года? Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не возмущайтесь, а то Вас возьмут на заметку. В следующем году, точно выйдите на работу )) Возьмите и выпейте за левый выходной, не ищите повод )) а я, просто отдохнула.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
А Если я сам себе начальник и могу такой же праздник устроить в любой день-уехать за грибами или на рыбалку и не работать. Что отмечаем? Просто левый выходной! Вот Вы 9 мая хоть иногда пьЁте же за ветеранов и за то что выиграли войну, надеюсь, что пьете! А сегодня за что пить, за Россию после 2001 года? Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы посмейтесь.. И Выпейте, и может тогда дойдет что Россия это не холенные политики на охотном или в кремле, а семья, дом, лес, речка костерок с ухой..
Выпейте за то что у вас это есть, и это невозможно отнять. Иногда этого очень не хватает когда далеко от России..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на AV
AV
А вы посмейтесь.. И Выпейте, и может тогда дойдет что Россия это не холенные политики на охотном или в кремле, а семья, дом, лес, речка костерок с ухой..
Выпейте за то что у вас это есть, и это невозможно отнять. Иногда этого очень не хватает когда далеко от России..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)
День Независимости Президента и Правительства от народа России!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
На хрена тебе Ельцин, а Россия всегда Россия и 1000 лет назад. Какие ЕльцЫны? Насмешил!!! Россия будет всегда, больше или меньше по площади и называться может по разному-Империя, СССР, РФ. Это не важно. Россию люблю, "правителей" ненавижу-так всегда было и будет у русского человека.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бушуев
ничего,наш бронепоезд уже под парами стоит... 17-й год не за горами...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дмитрий Бушуев
Дмитрий Бушуев
ничего,наш бронепоезд уже под парами стоит... 17-й год не за горами...
СсылкаПожаловаться
Не бушуй, у тебя дети... ))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
День независимости от России, нормальный в общем-то праздник...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Николаевич
Николаевич
День независимости от России, нормальный в общем-то праздник...
СсылкаПожаловаться
День независимости власти России от своего народа и независимости народа от природных богатств России.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Неее-праздники хорошо-я ночью хоть вдвойне получил!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
а я родом из ссср. работали мы в этот день.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А еще раньше 5 декабря был выходной - День конституции(Сталинской). Теперь 12 июня и что? Кого то, кто ненавидит Ельцина слушать, да иди на ...выходной и все!!!!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
не понимаю негодования по поводу вых....
кому охота поработать,могут сходить в больницу утки повыносить,ну или улицу подмести! в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо память короткая у Вас и не жили в далекие 1990-е. На митинги море народу ходило, когда Ельцин выступал. А сечас все амнезией
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Видимо память короткая у Вас и не жили в далекие 1990-е. На митинги море народу ходило, когда Ельцин выступал. А сечас все амнезией
СсылкаПожаловаться
Насчёт памяти.После разрушительной войны, через 12 лет ма полетели в космос. Через 16 человек полотел в космос. Заводы строились и страна развивалась. Прошло 23 года новой "власти" что имеем?Воровство и безнаказанность за воровство. И разворовывание страны и природных ресурсов. Лет через 20 воровать нечего будет. Где будут эти?Про амнезию не надо.У народа память будь здоров.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Насчёт памяти.После разрушительной войны, через 12 лет ма полетели в космос. Через 16 человек полотел в космос. Заводы строились и страна развивалась. Прошло 23 года новой "власти" что имеем?Воровство и безнаказанность за воровство. И разворовывание страны и природных ресурсов. Лет через 20 воровать нечего будет. Где будут эти?Про амнезию не надо.У народа память будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон за опечатки, в темноте сижу,буковок не вижу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Насчёт памяти.После разрушительной войны, через 12 лет ма полетели в космос. Через 16 человек полотел в космос. Заводы строились и страна развивалась. Прошло 23 года новой "власти" что имеем?Воровство и безнаказанность за воровство. И разворовывание страны и природных ресурсов. Лет через 20 воровать нечего будет. Где будут эти?Про амнезию не надо.У народа память будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и написал АМНЕЗИЯ у большинства населения. По возрасту вижу Вы тоже руку приложили к развалу СССР, а теперь в попятную. Типа -"Я не я и хата не моя". Когда требовали Горбачева с его ПЕРЕСТРОЙКОЙ и Сухим законом к стенке поставить. Или уже про Сухой Закон и про КПСС забыли???
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот я и написал АМНЕЗИЯ у большинства населения. По возрасту вижу Вы тоже руку приложили к развалу СССР, а теперь в попятную. Типа -"Я не я и хата не моя". Когда требовали Горбачева с его ПЕРЕСТРОЙКОЙ и Сухим законом к стенке поставить. Или уже про Сухой Закон и про КПСС забыли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что вытворял Горбатый со свитой было просто самолюбованием и самодурством. Та ещё шайка лизоблюдов. Но и нонешние ВСЕ до одного оттуда, из кпссии и комс"работники". Только перекрасились. Мимикрия на генном партийном уровне. Подстроиться под своего.И борька чЮдотворец типичный образчик....PS написал много, но стёр.Оставил только вступление. Остальное продолжите сами. Иначе меня забанили-бы.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Заигралися все в патриотиков, фронты мля каждый день строят-народные,поднародные,наднародные.А ща без людки ,ваще крыша поедет))и этот та старый пердун говорухин,вроде всю жизнь -"так жить нельзя" ...тож туда же -ПУУТИИН...УРЯЯ ...Бесит !
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на * доцент
* доцент
Заигралися все в патриотиков, фронты мля каждый день строят-народные,поднародные,наднародные.А ща без людки ,ваще крыша поедет))и этот та старый пердун говорухин,вроде всю жизнь -"так жить нельзя" ...тож туда же -ПУУТИИН...УРЯЯ ...Бесит !
СсылкаПожаловаться
Доцент, а ты прав +1000. Какие "народные фронты" какие "фронты", у нас что война? Кто с кем воюет? Какой "фронт"? Власть с народом воюет? Поэтому воюет и зачем фронт? Против кого? Почему он "народный"? Где народ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария