21 января
Opel Antara 3.0 AT
пять лет эксплуатации, жрет много бензина, особенно зимой, а так доволен всем.
5.0
21 января
Chevrolet Niva 1.7 MT
проехал без проблем 100000т после начали сыпатся подшипники ходовка генератор ролики .тут то и пошло каждые 10 -20т приходится что то менять из этого запчасти просто хлам. двигатель и все узлы отлично...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что за праздник 12 июня?

В новый год, 8 марта, 1,9 мая ничего и никто не работает!!! У меня сын ходит в 2 секции на плавание и на теннис в разных спортивных школах. Сегодня все по расписанию, никаких "ДУРНЫХ" праздников, все работают. В любых коммерческих фирмах тоже народ работает, никто ничего не отмечает, потому как непонятно что же за праздник. Просто выходной для дураков. Эта дата ни у кого ни с чем не ассоциируется, полный бред. Разве можно сравнить 9 мая и 12 июня? Какой праздник, чей, и что празднуем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Дмитрий Астахов
Видимо память короткая у Вас и не жили в далекие 1990-е. На митинги море народу ходило, когда Ельцин выступал. А сечас все амнезией
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо память короткая у Вас и не жили в далекие 1990-е. На митинги море народу ходило, когда Ельцин выступал. А сечас все амнезией
СсылкаПожаловаться
Насчёт памяти.После разрушительной войны, через 12 лет ма полетели в космос. Через 16 человек полотел в космос. Заводы строились и страна развивалась. Прошло 23 года новой "власти" что имеем?Воровство и безнаказанность за воровство. И разворовывание страны и природных ресурсов. Лет через 20 воровать нечего будет. Где будут эти?Про амнезию не надо.У народа память будь здоров.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Насчёт памяти.После разрушительной войны, через 12 лет ма полетели в космос. Через 16 человек полотел в космос. Заводы строились и страна развивалась. Прошло 23 года новой "власти" что имеем?Воровство и безнаказанность за воровство. И разворовывание страны и природных ресурсов. Лет через 20 воровать нечего будет. Где будут эти?Про амнезию не надо.У народа память будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон за опечатки, в темноте сижу,буковок не вижу
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и написал АМНЕЗИЯ у большинства населения. По возрасту вижу Вы тоже руку приложили к развалу СССР, а теперь в попятную. Типа -"Я не я и хата не моя". Когда требовали Горбачева с его ПЕРЕСТРОЙКОЙ и Сухим законом к стенке поставить. Или уже про Сухой Закон и про КПСС забыли???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот я и написал АМНЕЗИЯ у большинства населения. По возрасту вижу Вы тоже руку приложили к развалу СССР, а теперь в попятную. Типа -"Я не я и хата не моя". Когда требовали Горбачева с его ПЕРЕСТРОЙКОЙ и Сухим законом к стенке поставить. Или уже про Сухой Закон и про КПСС забыли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что вытворял Горбатый со свитой было просто самолюбованием и самодурством. Та ещё шайка лизоблюдов. Но и нонешние ВСЕ до одного оттуда, из кпссии и комс"работники". Только перекрасились. Мимикрия на генном партийном уровне. Подстроиться под своего.И борька чЮдотворец типичный образчик....PS написал много, но стёр.Оставил только вступление. Остальное продолжите сами. Иначе меня забанили-бы.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Заигралися все в патриотиков, фронты мля каждый день строят-народные,поднародные,наднародные.А ща без людки ,ваще крыша поедет))и этот та старый пердун говорухин,вроде всю жизнь -"так жить нельзя" ...тож туда же -ПУУТИИН...УРЯЯ ...Бесит !
СсылкаПожаловаться
* доцент
Заигралися все в патриотиков, фронты мля каждый день строят-народные,поднародные,наднародные.А ща без людки ,ваще крыша поедет))и этот та старый пердун говорухин,вроде всю жизнь -"так жить нельзя" ...тож туда же -ПУУТИИН...УРЯЯ ...Бесит !
СсылкаПожаловаться
Доцент, а ты прав +1000. Какие "народные фронты" какие "фронты", у нас что война? Кто с кем воюет? Какой "фронт"? Власть с народом воюет? Поэтому воюет и зачем фронт? Против кого? Почему он "народный"? Где народ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да уж к 80 годкам , ключи от "неба" надо отберать...точнее от" ворот"
СсылкаПожаловаться
николай деулин
подхалимы не спят.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Коммерческие фирмы и первого января работают и первого мая. Это к вопросу о дураках. И не надо завидовать, это к опять же к вопросу о дураках.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Коммерческие фирмы и первого января работают и первого мая. Это к вопросу о дураках. И не надо завидовать, это к опять же к вопросу о дураках.
СсылкаПожаловаться
И магазины, продающие водку, тоже работают.
СсылкаПожаловаться
Волка ноги кормят! И нет ВАШЕ праздников.
СсылкаПожаловаться
с этого дня к власти в россии пришли править белые, что не понятного!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
красные в набат ударят что ли.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бухай и не спрашивай))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru