11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за праздник 12 июня?

В новый год, 8 марта, 1,9 мая ничего и никто не работает!!! У меня сын ходит в 2 секции на плавание и на теннис в разных спортивных школах. Сегодня все по расписанию, никаких "ДУРНЫХ" праздников, все работают. В любых коммерческих фирмах тоже народ работает, никто ничего не отмечает, потому как непонятно что же за праздник. Просто выходной для дураков. Эта дата ни у кого ни с чем не ассоциируется, полный бред. Разве можно сравнить 9 мая и 12 июня? Какой праздник, чей, и что празднуем?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр Мазрухо
Столько праздников повыдумывали,что со счету собъешься.Главное-выходной день.
СсылкаПожаловаться
kritik @
День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Пьяный бред Ельцина!!!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Пьяный бред Ельцина!!!
СсылкаПожаловаться
Только с ним ещё полстраны бредило. Покажите мне тех идиотов, кто его в 91-м у Белого дома поддерживал. Или их среди нас нет????
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Просто хороший летний день. Почему не отдохнуть.
Кремлевские бонзы с партайгеноссе выпивают , веселятся, дарят друг другу милые подарки в виде премий ,наград и постов. Говорят с трибуны что у них все хорошо и будет еще лучше. Наслаждаются представлениями и спектаклями холопов.
Начало лета -чудесная пора.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Давайте уже тогда все церковные праздновать и не работать. Все спасы, всех святых, ничего не жрать. Проснулся с утра, на церковном календарике-день Святой Авдотьи и Маврикия!!! Пошел в церковь а не на работу-поставил свечку, выпил 0,5 водки и все хорошо!!! Праздник!!!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Давайте уже тогда все церковные праздновать и не работать. Все спасы, всех святых, ничего не жрать. Проснулся с утра, на церковном календарике-день Святой Авдотьи и Маврикия!!! Пошел в церковь а не на работу-поставил свечку, выпил 0,5 водки и все хорошо!!! Праздник!!!
СсылкаПожаловаться
И так перенесли праздники на церковные - день ВОСР (кто забыл - 7 ноября) на какое-то 4 ноября, день Казанской (татарской) иконы еврейской матери ...
СсылкаПожаловаться
kritik @
Вообще то не мы одни такие- http://www.facenews.ua/columns/2012/8287...
СсылкаПожаловаться
кошка
праздника не понимаю.
но злобой и раздражением не пыхаю. лето. отдых. дачи. пусть отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лешка, ты как всегда на высоте))))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
ну почему...отличный праздник). Супруга взяла ещё пару дней от отпуска и слиняла с дочкой к маме своеешной до воскресенья...у меня ПРАЗДНИК удался!!!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
ну почему...отличный праздник). Супруга взяла ещё пару дней от отпуска и слиняла с дочкой к маме своеешной до воскресенья...у меня ПРАЗДНИК удался!!!)))
СсылкаПожаловаться
"Праздник непослушания"... ))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Праздник непослушания"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее....праздник послушания желаниям давним))
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
ну почему...отличный праздник). Супруга взяла ещё пару дней от отпуска и слиняла с дочкой к маме своеешной до воскресенья...у меня ПРАЗДНИК удался!!!)))
СсылкаПожаловаться
поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай спасибо...в программе вечера друзья, пиво и цигане с песнями и плясками!! Ай-на-неее-нааа-неее...!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Не понял, почему для дураков? Сказал начальник отдыхать , я и отдыхаю. Мне кажется дураком бы я был , если бы на работу попросился.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Не понял, почему для дураков? Сказал начальник отдыхать , я и отдыхаю. Мне кажется дураком бы я был , если бы на работу попросился.
СсылкаПожаловаться


Вот так я праздновал, или лучше на работу было выйти?
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Не понял, почему для дураков? Сказал начальник отдыхать , я и отдыхаю. Мне кажется дураком бы я был , если бы на работу попросился.
СсылкаПожаловаться
А Если я сам себе начальник и могу такой же праздник устроить в любой день-уехать за грибами или на рыбалку и не работать. Что отмечаем? Просто левый выходной! Вот Вы 9 мая хоть иногда пьЁте же за ветеранов и за то что выиграли войну, надеюсь, что пьете! А сегодня за что пить, за Россию после 2001 года? Смешно.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
А Если я сам себе начальник и могу такой же праздник устроить в любой день-уехать за грибами или на рыбалку и не работать. Что отмечаем? Просто левый выходной! Вот Вы 9 мая хоть иногда пьЁте же за ветеранов и за то что выиграли войну, надеюсь, что пьете! А сегодня за что пить, за Россию после 2001 года? Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левый выходной - ДА! Праздник для дураков-ДА! Выходной для дураков- обидно как то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария