16 августа
Renault Logan 1.6 102hp AT
Надёжный автомобиль, механика (при заполнении отзыва на сайте почему-то набирается автоматическая коробка передач); проехал 300000 км. В последние 2 года пошла ржавчина по всему корпусу, поэтому...
4.3
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Что за праздник 12 июня?

В новый год, 8 марта, 1,9 мая ничего и никто не работает!!! У меня сын ходит в 2 секции на плавание и на теннис в разных спортивных школах. Сегодня все по расписанию, никаких "ДУРНЫХ" праздников, все работают. В любых коммерческих фирмах тоже народ работает, никто ничего не отмечает, потому как непонятно что же за праздник. Просто выходной для дураков. Эта дата ни у кого ни с чем не ассоциируется, полный бред. Разве можно сравнить 9 мая и 12 июня? Какой праздник, чей, и что празднуем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Александр Мазрухо
Столько праздников повыдумывали,что со счету собъешься.Главное-выходной день.
СсылкаПожаловаться
kritik @
День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Пьяный бред Ельцина!!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Пьяный бред Ельцина!!!
СсылкаПожаловаться
Только с ним ещё полстраны бредило. Покажите мне тех идиотов, кто его в 91-м у Белого дома поддерживал. Или их среди нас нет????
СсылкаПожаловаться
Просто хороший летний день. Почему не отдохнуть.
Кремлевские бонзы с партайгеноссе выпивают , веселятся, дарят друг другу милые подарки в виде премий ,наград и постов. Говорят с трибуны что у них все хорошо и будет еще лучше. Наслаждаются представлениями и спектаклями холопов.
Начало лета -чудесная пора.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Давайте уже тогда все церковные праздновать и не работать. Все спасы, всех святых, ничего не жрать. Проснулся с утра, на церковном календарике-день Святой Авдотьи и Маврикия!!! Пошел в церковь а не на работу-поставил свечку, выпил 0,5 водки и все хорошо!!! Праздник!!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Давайте уже тогда все церковные праздновать и не работать. Все спасы, всех святых, ничего не жрать. Проснулся с утра, на церковном календарике-день Святой Авдотьи и Маврикия!!! Пошел в церковь а не на работу-поставил свечку, выпил 0,5 водки и все хорошо!!! Праздник!!!
СсылкаПожаловаться
И так перенесли праздники на церковные - день ВОСР (кто забыл - 7 ноября) на какое-то 4 ноября, день Казанской (татарской) иконы еврейской матери ...
СсылкаПожаловаться
kritik @
Вообще то не мы одни такие- http://www.facenews.ua/columns/2012/8287...
СсылкаПожаловаться
праздника не понимаю.
но злобой и раздражением не пыхаю. лето. отдых. дачи. пусть отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лешка, ты как всегда на высоте))))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
ну почему...отличный праздник). Супруга взяла ещё пару дней от отпуска и слиняла с дочкой к маме своеешной до воскресенья...у меня ПРАЗДНИК удался!!!)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
ну почему...отличный праздник). Супруга взяла ещё пару дней от отпуска и слиняла с дочкой к маме своеешной до воскресенья...у меня ПРАЗДНИК удался!!!)))
СсылкаПожаловаться
"Праздник непослушания"... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Праздник непослушания"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее....праздник послушания желаниям давним))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай спасибо...в программе вечера друзья, пиво и цигане с песнями и плясками!! Ай-на-неее-нааа-неее...!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Не понял, почему для дураков? Сказал начальник отдыхать , я и отдыхаю. Мне кажется дураком бы я был , если бы на работу попросился.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Не понял, почему для дураков? Сказал начальник отдыхать , я и отдыхаю. Мне кажется дураком бы я был , если бы на работу попросился.
СсылкаПожаловаться

Вот так я праздновал, или лучше на работу было выйти?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
СсылкаПожаловаться
А Если я сам себе начальник и могу такой же праздник устроить в любой день-уехать за грибами или на рыбалку и не работать. Что отмечаем? Просто левый выходной! Вот Вы 9 мая хоть иногда пьЁте же за ветеранов и за то что выиграли войну, надеюсь, что пьете! А сегодня за что пить, за Россию после 2001 года? Смешно.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
А Если я сам себе начальник и могу такой же праздник устроить в любой день-уехать за грибами или на рыбалку и не работать. Что отмечаем? Просто левый выходной! Вот Вы 9 мая хоть иногда пьЁте же за ветеранов и за то что выиграли войну, надеюсь, что пьете! А сегодня за что пить, за Россию после 2001 года? Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левый выходной - ДА! Праздник для дураков-ДА! Выходной для дураков- обидно как то.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не возмущайтесь, а то Вас возьмут на заметку. В следующем году, точно выйдите на работу )) Возьмите и выпейте за левый выходной, не ищите повод )) а я, просто отдохнула.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы посмейтесь.. И Выпейте, и может тогда дойдет что Россия это не холенные политики на охотном или в кремле, а семья, дом, лес, речка костерок с ухой..
Выпейте за то что у вас это есть, и это невозможно отнять. Иногда этого очень не хватает когда далеко от России..
СсылкаПожаловаться
AV
А вы посмейтесь.. И Выпейте, и может тогда дойдет что Россия это не холенные политики на охотном или в кремле, а семья, дом, лес, речка костерок с ухой..
Выпейте за то что у вас это есть, и это невозможно отнять. Иногда этого очень не хватает когда далеко от России..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
День Независимости Президента и Правительства от народа России!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Выходной среди недели и то тупой.. )) Не в кайф.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
На хрена тебе Ельцин, а Россия всегда Россия и 1000 лет назад. Какие ЕльцЫны? Насмешил!!! Россия будет всегда, больше или меньше по площади и называться может по разному-Империя, СССР, РФ. Это не важно. Россию люблю, "правителей" ненавижу-так всегда было и будет у русского человека.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бушуев
ничего,наш бронепоезд уже под парами стоит... 17-й год не за горами...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бушуев
ничего,наш бронепоезд уже под парами стоит... 17-й год не за горами...
СсылкаПожаловаться
Не бушуй, у тебя дети... ))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
День независимости от России, нормальный в общем-то праздник...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
День независимости от России, нормальный в общем-то праздник...
СсылкаПожаловаться
День независимости власти России от своего народа и независимости народа от природных богатств России.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Неее-праздники хорошо-я ночью хоть вдвойне получил!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
а я родом из ссср. работали мы в этот день.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А еще раньше 5 декабря был выходной - День конституции(Сталинской). Теперь 12 июня и что? Кого то, кто ненавидит Ельцина слушать, да иди на ...выходной и все!!!!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
не понимаю негодования по поводу вых....
кому охота поработать,могут сходить в больницу утки повыносить,ну или улицу подмести! в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо память короткая у Вас и не жили в далекие 1990-е. На митинги море народу ходило, когда Ельцин выступал. А сечас все амнезией
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru