29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за ОКА СЕАЗ 1.0i? Обогнала меня на трассе и ушла далеко вперед.

Ехал спокойно по трассе на Калине 2 16кл мкпп, на пятой передаче, скорость 110-120, смотрю меня обгоняет Окушка с надписью СЕАЗ 1.0i, при чем с легкостью, и уходит вперед. Я сразу передачу понизил, стал на четвертой крутить до отсечки, догнать так и не смог. Никогда не видел такого. За рулем был пенсионер какой то.
Игорь Маркелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Она еще на двух колесах умеет ездит,на ней 08 спокойно делали.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хорошая машина, но редкая.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Таких машин в конце жизненного цикла Оки выпустили немного,с 3-х циллиндровым китайским мотором,но не думал что они ещё остались на дороге,ибо запчастей к этому мотору найти невозможно.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Таких машин в конце жизненного цикла Оки выпустили немного,с 3-х циллиндровым китайским мотором,но не думал что они ещё остались на дороге,ибо запчастей к этому мотору найти невозможно.
СсылкаПожаловаться
Была такая "контора" в селедине-конце 90х - "Артурина", и она на "Оку" ставила четырёхцилиндровый 1000куб. двигун от "Форда-Фиеста" . Реально получалась "бешеная табуретка" :)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Была такая "контора" в селедине-конце 90х - "Артурина", и она на "Оку" ставила четырёхцилиндровый 1000куб. двигун от "Форда-Фиеста" . Реально получалась "бешеная табуретка" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле один раз на какой то авто выставке я видел Оку с мотором 2108 1300куб и 8-ым интерьером,но думаю такая машина была сделана в единственном экзэмпляре.
СсылкаПожаловаться
ООО
это мне напомнило анекдот:
мужик едет со скоростью около 100 км\ч
вдруг его обгоняет курица
мужик в шоке давит на газ курица уходит
за очередным поворотом курица резко сворачивает и на птицеферму
мужик подъезжает на встречу птичник он ему
.ля меня только что курица обогнала
птичник с гордостью это наша новая МЯСНАЯ порода
и как мясо вкусное
да хрен его знает еще ни одну курицу не поймали.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что не понял - для того,чтобы повысить скорость на трассе- надо понизить передачу... Что то новое для меня! Не поделитесь секретом?!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что не понял - для того,чтобы повысить скорость на трассе- надо понизить передачу... Что то новое для меня! Не поделитесь секретом?!
СсылкаПожаловаться
Что для вас секрет то, обороты повысить
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Что для вас секрет то, обороты повысить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обороты то можно повысить!Даже стрелку тахометра можно положить до предела,только смысла не пойму - на четвертой ну максимум 120 на пределе - движок орет,бензин вылетает один литр на один км...)) Поэтому видать и Оку не догнали...))) А стоило бы пятую включить - про Оку бы давно забыли!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я сам на Камазе езжу!))) Если что...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неа,не понял! ..кто то обогнал,нужно догнать... Зачем нужно догонять?! ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А,теперь понял!))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что не понял - для того,чтобы повысить скорость на трассе- надо понизить передачу... Что то новое для меня! Не поделитесь секретом?!
СсылкаПожаловаться
на 4 передаче можно развить большую скорость чем на 5-й, это так... я пробовал на лансере. на 5 он больше 170 не шёл, на 4 до 190 таки разогнался.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на 4 передаче можно развить большую скорость чем на 5-й, это так... я пробовал на лансере. на 5 он больше 170 не шёл, на 4 до 190 таки разогнался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня удивительно это слышать! Честно!Не буду спорить,а сколько показывал тахометр на четвертой передаче при 190 км?! Ну и может еще и то,что я НИКОГДА не езжу с такими скоростями! Максимум - это 140 - 145! У меня одна жизнь,а не две и три,как у некоторых...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня удивительно это слышать! Честно!Не буду спорить,а сколько показывал тахометр на четвертой передаче при 190 км?! Ну и может еще и то,что я НИКОГДА не езжу с такими скоростями! Максимум - это 140 - 145! У меня одна жизнь,а не две и три,как у некоторых...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ездил, но попробовать должен был, участок был отличный, и всегда пустой, между деревнями...не помню тахометр, но не отсекало ещё, сам забздел... это лет уже как 6 назад было.
СсылкаПожаловаться
алекс ивановВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что не понял - для того,чтобы повысить скорость на трассе- надо понизить передачу... Что то новое для меня! Не поделитесь секретом?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич вы видно ни когда ни кого не обгоняли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария